Гость
Статьи
Как вы уехали в …

Как вы уехали в Америку?

Люди, которые уехали из России в Америку, Германию и другие страны, как вы это сделали? Кто вы по профессии?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою послушаю

Гость
#2

Постою послушаю

#3

Язык для начала хотя бы элементарно знать, базу так сказать. Сразу скажу, для получения ВНЖ в Европе , Америка не знаю, Вы будете проходить собеседование, в котором Вы обязаны высказаться в адрес своей страны и СВО, и все вытекающее. По законам Германии у вас должно быть одно гражданство, смотря какая цель у вас ехать туда. На будущее ,не забывайте СВО закончится, а пометочка, что Вы враг страны будет. Подумайте, надо оно , ещё неизвестно всё как закрутится. Как говорят «где родился, там и пригодился»

#4

Нах….. нужна вам Европа и Америка, Америку вообще к х….ям скоро смоет. В России оставайтесь.

Гость
#5

Неплохо бы вкусить того разврата,
Там на Бродвее – сервис, роскошь и уют.
Но стали жадными в Америке ребята,
Немецкий счет и денег не дают.
Не загуляют круто, в гости не поедут,
Бесплатно вас не пустят на порог,
Вот почему, в Россию часто едут
Душою отдохнуть, и дай того им Бог.

ПРИПЕВ:
Эх, Америка – звучит заманчиво,
Оказалась, как мираж, она обманчива,
Эх, сулили доллары горы золотые,
Ну а жизнь суровая – там мы все ж чужие.

Я этой песенкой душу вам не трону.
Мне одиноким волком не бывать.
Поеду вечером я в бизнес клуб \"Юнону\".
Сегодня там с братвой собрались погулять.
Хотелось бы иметь два лимузина,
В Майами Бич приятно мне пожить,
И в Калифорнии в шикарных магазинах
Своим родным подарки прикупить.

ПРИПЕВ:
Эх, Америка – звучит заманчиво,
Оказалась, как мираж, она обманчива,
Эх, сулили доллары горы золотые,
Ну а жизнь суровая – там мы все ж чужие.

По приглашению в Америку приеду.
И всюду за себя сам уплачу.
Зайду с мишпухою на Брайтон пообедать.
И покуражусь так как я хочу.
Коль спросят новости спою им про Россию.
Про перестройку, гласность, хозрасчет.
Разбережу в их душах ностальгию.
Пусть едут в гости, а друзья оплатят счет.

ПРИПЕВ:
Эх, Америка – звучит заманчиво,
Оказалась, как мираж, она обманчива,
Эх, сулили доллары горы золотые,
Ну а жизнь суровая – там мы всё ж чужие.

Попробую вкусить того разврата.
В Манхеттене солидно жизнь течет.
Желаю стать добрее вам ребята.
Не пострадает ваш текущий счет.

ПРИПЕВ:
Эх, Америка – звучит заманчиво,
Оказалась, как мираж, она обманчива,
Эх, сулили доллары горы золотые,
Ну а жизнь суровая – там мы все ж чужие.

Михаил Звездинский.

#6
Niki

Нах….. нужна вам Европа и Америка, Америку вообще к х….ям скоро смоет. В России оставайтесь.

И ещё дополню, не надо строить иллюзии, что там баксы на деревьях растут, и все легко и просто. У меня друзья и в Америке, и в той же самой Германии есть, там столько минусов, Германия к примеру бюрократическая страна, они даже картами расплачиваться совсем недавно стали, отсталые в it сфере , до сих пор все по почте отправляют, жесть короче. Америка, не люблю и все , даже перечислять не буду минусы. Германия даже как то ближе по душе. В Дрездене кстати есть очень красивый замок.

Гость
#7
Niki

И ещё дополню, не надо строить иллюзии, что там баксы на деревьях растут, и все легко и просто. У меня друзья и в Америке, и в той же самой Германии есть, там столько минусов, Германия к примеру бюрократическая страна, они даже картами расплачиваться совсем недавно стали, отсталые в it сфере , до сих пор все по почте отправляют, жесть короче. Америка, не люблю и все , даже перечислять не буду минусы. Германия даже как то ближе по душе. В Дрездене кстати есть очень красивый замок.

Что то я давно тут живу, минус только один. Не хочу возвращаться!

#8
Гость

Что то я давно тут живу, минус только один. Не хочу возвращаться!

Ну живите и дальше себе. У автора вопрос как уехать , а не как приехать

Гость
#9
Niki

Нах….. нужна вам Европа и Америка, Америку вообще к х….ям скоро смоет. В России оставайтесь.

Да уже пару веков стоит никто так и не смыл ее

Гость
#10
Гость

Да уже пару веков стоит никто так и не смыл ее

Побольше, чем пара веков…. Пара тысячелетий уже стоит

Гость
#11

По рабочей визе. Я программист

Гость
#12
Гость

По рабочей визе. Я программист

Где учились?

Гость
#13

По рабочей визе переехали.

Лика
#14
Niki

Ну живите и дальше себе. У автора вопрос как уехать , а не как приехать

Так и автор не спрашивала плохо ли тут или нет. Я не понимаю людей которые сами не видели не почувствовали другим дают советы. И уж тем более рассказывают как тут плохо. Так обычно говорят люди которые пятую точку не могут поднять с дивана, и им везде будет плохо.

Гость
#15

После университета поехала в Японию учиться по долгосрочной программе, осталась, уже 11 лет живу.

Гость
#16

Что США и Европа загнивают это часть глобальной пропаганды, чтобы стадо из нищих стран не рванулось узнать нормальную жизнь, а гнило и горбатилось за копейки у себя на "родине". В век интернета это уже трудно скрывать и любой желающий может убедиться насколько там уровень жизни выше, чем в вяликой России.

Гость
#17
Гость

Что США и Европа загнивают это часть глобальной пропаганды, чтобы стадо из нищих стран не рванулось узнать нормальную жизнь, а гнило и горбатилось за копейки у себя на "родине". В век интернета это уже трудно скрывать и любой желающий может убедиться насколько там уровень жизни выше, чем в вяликой России.

Два галоперидола за этот столик, пожалуйста. ))

Гость
#18
Гость

Где учились?

В Политехе в Питере

Черпак
#19

В Германии есть программы бесплатного обучения языку и всякой либеральной мутной повесточке. Можно собрать документы и получить приглашение на обучение.
Далее есть волонтёрские программы, в которых нужно работать за еду и проживание. Социальной направленности, в домах престарелых утки выносить и т.п.
Если прям очень хочется уехать, то можно.

Niki
#20
Лика

Так и автор не спрашивала плохо ли тут или нет. Я не понимаю людей которые сами не видели не почувствовали другим дают советы. И уж тем более рассказывают как тут плохо. Так обычно говорят люди которые пятую точку не могут поднять с дивана, и им везде будет плохо.

Даже отчитываться не буду, где была и где жила.

Гость
#21
Гость

Что США и Европа загнивают это часть глобальной пропаганды, чтобы стадо из нищих стран не рванулось узнать нормальную жизнь, а гнило и горбатилось за копейки у себя на "родине". В век интернета это уже трудно скрывать и любой желающий может убедиться насколько там уровень жизни выше, чем в вяликой России.

нет, не часть пропаганды, а устойчивое мнение Освальда Шпенглера. он когда-то написал книгу "Закат Европы". всё оттуда

а можно вопросик? для чего писать "в вяликой"? чтобы подчеркнуть Ваше пренебрежение к нам?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: