Гость
Статьи
Черногория. Ваше …

Черногория. Ваше мнение

Через две недели улетаю в Черногорию.
Полечу впервые.
Пока там жарко и погода 26 градусов.
Но в целом, как вам эта страна кто там был?
Что посоветуете купить или посмотреть?
В чем минусы? Интересно все только по туризму.
Спасибо! #путешествия

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень приятная страна. Русский язык многие понимают (минус - я не смогла практиковать инглиш).
Посмотреть Нац. парк Дурмитор и Черное озеро, Ближайшие безвизовые страны (Албания, Босния), каньоны рек Тара и Морача.
Еще минус для меня - многие не стесняясь курят на пляжи и складывается ощущение как в Сочи

Гость
#2
Lezz

Очень приятная страна. Русский язык многие понимают (минус - я не смогла практиковать инглиш).
Посмотреть Нац. парк Дурмитор и Черное озеро, Ближайшие безвизовые страны (Албания, Босния), каньоны рек Тара и Морача.
Еще минус для меня - многие не стесняясь курят на пляжи и складывается ощущение как в Сочи

А как одеваться? Там еще очень жарко? Какой там ноябрь в общем?

Гость
#3
Гость

А как одеваться? Там еще очень жарко? Какой там ноябрь в общем?

Я помню если в Сочи то мне в ноябре уже было холодноватый без куртки

Гость
#4

Отдыхали в Бечичи в этом году, Будва. Мне не очень понравилось. Среднее между Европой и нашим Крымом. Черногория это все же не европа, а цены очень даже европейские. Море норм, природа хорошо, ну а в остальном такое себе.

#5
Гость

А как одеваться? Там еще очень жарко? Какой там ноябрь в общем?

в ноябре я не была. Мне кажется вечерами прохладно может быть

Гость
#6

Мне тоже сервис в Черногории не очень понравился. Простые люди там очень хорошие, мы с некоторыми болтали обо всем на свете )
Но вот те, которые работают с туристами, просто как цыгане. Так и норовят обмануть, обсчитать. Очень неприятно. И сам сервис так себе, столы плохо убирали в некоторых местах.

Зато природа и исторические памятники там восхитительные! Очень красиво и интересно. Такие города на побережье, улочки. Просто прелесть!

Гость
#7
Гость

Мне тоже сервис в Черногории не очень понравился. Простые люди там очень хорошие, мы с некоторыми болтали обо всем на свете )
Но вот те, которые работают с туристами, просто как цыгане. Так и норовят обмануть, обсчитать. Очень неприятно. И сам сервис так себе, столы плохо убирали в некоторых местах.

Зато природа и исторические памятники там восхитительные! Очень красиво и интересно. Такие города на побережье, улочки. Просто прелесть!

Соглашусь
И к русским отношение ну не очень, по сравнению с той же Сербией.

#8
Гость

Соглашусь
И к русским отношение ну не очень, по сравнению с той же Сербией.

ко мне нормально все относились. Сервис прекрасный. Особенно понравились мясные лавочки, где выбираешь мяско, а его при тебе жарят

Гость
#9
Гость

Соглашусь
И к русским отношение ну не очень, по сравнению с той же Сербией.

А в Сербию сейчас возможно поехать для отдыха?
Я просто вообще ничего почти не знаю про эту страну кроме того что ее бомбило сша

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: