Гость
Статьи
Как граждане Грузии …

Как граждане Грузии могут находится в России?

Добрые люди, подскажите пожалуйста, кто сталкивался с этим..
У кого парень иностранный гражданин (грузин) сама проживаю в России, вообще реально как-то встретиться ?
Просто знаю, что много сложностей в законодательном плане, как вообще граждане Грузии могут находится в России, что для этого надо, и как например им работать тут? Кто сталкивался, подскажите пожалуйста, заранее огромное спасибо

User
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде бы виза не нужна до граждан Грузии в Рф, соответсвенно без визы он может находится в России 180/90, то-есть в течении 180 дней находится может только 90 дней, к примеру 3 месяца пожил в Рф, выехал, через 3 вернулся .. Так же оформляется разрешение на работу в ММЦ Сахарово ( если Москва), РВП,ВНЖ.. есть куча оснований по которым можно и РВП и ВНЖ и даже гражданство.

User
#2
Гость

Вроде бы виза не нужна до граждан Грузии в Рф, соответсвенно без визы он может находится в России 180/90, то-есть в течении 180 дней находится может только 90 дней, к примеру 3 месяца пожил в Рф, выехал, через 3 вернулся .. Так же оформляется разрешение на работу в ММЦ Сахарово ( если Москва), РВП,ВНЖ.. есть куча оснований по которым можно и РВП и ВНЖ и даже гражданство.

Подскажите пожалуйста, если оформлять разрешение на работу в ММЦ Сахарово, там просто платить деньги и все сами оформят и если это оформляют, тогда сколько можно находится в России?

User
#3

И еще вопрос, я знаю, что если гражданин Грузии хочет находится более 7 дней в РФ ему надо сделать регистрацию по месту пребывания в миграционной службе, а если такой возможности нет, тогда как быть, получается ему нельзя находится в РФ более 7 дней?

Яяя
#4
User

И еще вопрос, я знаю, что если гражданин Грузии хочет находится более 7 дней в РФ ему надо сделать регистрацию по месту пребывания в миграционной службе, а если такой возможности нет, тогда как быть, получается ему нельзя находится в РФ более 7 дней?

Почему нет возможности? Снимает отель на пару ночей и там его сами регистрируют.

Захария
#5

встретиться в России ли, в Грузии ли - это одно
Работа и проживание гражданина Грузии в России - другое
Въехать в Россию, жить можно до 90 дней без визы
А для трудоустройств- разрешение на работу и рабочая виза

User
#6
Яяя

Почему нет возможности? Снимает отель на пару ночей и там его сами регистрируют.

Отели дорого очень и не все отели, как я поняла делают регистрацию иностранным гражданам:(

User
#7
Гость

Вроде бы виза не нужна до граждан Грузии в Рф, соответсвенно без визы он может находится в России 180/90, то-есть в течении 180 дней находится может только 90 дней, к примеру 3 месяца пожил в Рф, выехал, через 3 вернулся .. Так же оформляется разрешение на работу в ММЦ Сахарово ( если Москва), РВП,ВНЖ.. есть куча оснований по которым можно и РВП и ВНЖ и даже гражданство.

Нет, гражданин Грузии по приезду в РФ должен в течении 7 дней, встать на учет по месту пребывания в миграционной службе... А с этим проблема... Нет такого человека который бы сделал эту регистрацию (

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: