Гость
Статьи
Куда лучше поехать?

Куда лучше поехать?

Планирую поездку и составляю примерный маршрут. Сначала Стамбул на пару дней и оттуда либо в Рим, либо в Барселону. Времени будет немного, все три города не смогу посетить. Вам какой больше нравится? Что бы выбрали?

Backpacker
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я-бы поехала в Барселону. В Риме я уже была, там тоже классно, если не были, то можете поехать.

Backpacker
#3
Гость

Я-бы поехала в Барселону. В Риме я уже была, там тоже классно, если не были, то можете поехать.

Спасибо!

Trigger
#4

Стамбул ?
Барселона -Да
Рим - наверное

Backpacker
#5
Trigger

Стамбул ?
Барселона -Да
Рим - наверное

А что плохого в Стамбуле?) я там была уже.
В данном случае он выполняет роль хаба, откуда можно улететь дальше. Я лечу из России.

,
#6

Они же разные совершенно. Рим насыщеннее по культурной программе получится, там же ещё Ватикан. В Барселоне Гауди в основном едут смотреть, но сама атмосфера расслабленнее и к морю ближе ехать.

Backpacker
#8
,

Они же разные совершенно. Рим насыщеннее по культурной программе получится, там же ещё Ватикан. В Барселоне Гауди в основном едут смотреть, но сама атмосфера расслабленнее и к морю ближе ехать.

Вот я как раз про это. Спасибо.
Гауди давно хочу посмотреть и релакснуть.
Тоже склоняюсь к Барселоне, правда, лететь в два раза дольше, чем в Рим.

Backpacker
#9
Гость

Жырно.

Почему? Это что-то нереальное?
Я ж не пишу, что лечу бизнесом и останавливаюсь в Marriott. Обычная поездка с небольшим бюджетом. Люблю новые впечатления.

,
#10
Backpacker

Вот я как раз про это. Спасибо.
Гауди давно хочу посмотреть и релакснуть.
Тоже склоняюсь к Барселоне, правда, лететь в два раза дольше, чем в Рим.

Я больше Испанию люблю)), мне там люди искреннее кажутся и еда вкуснее). Дольше лететь - конечно, минус, но с другой стороны потом, когда времени меньше будет, то можно и в Рим смотаться). Если впечатлений в самой Барселоне мало будет, то в в Фигерас можно в музей Дали съездить.

Backpacker
#11
,

Я больше Испанию люблю)), мне там люди искреннее кажутся и еда вкуснее). Дольше лететь - конечно, минус, но с другой стороны потом, когда времени меньше будет, то можно и в Рим смотаться). Если впечатлений в самой Барселоне мало будет, то в в Фигерас можно в музей Дали съездить.

Отлично. Все же Барселона!

#12

Барселона, конечно, да. Ещё в Испании Мадрид понравился.
Но вообще, из этих трех городов сложно выбирать, они все три очень интересны

Не автор
#13

В Барселону, еще денек на Порт Авентуру выделить.чтобы на аттракционах накататься.
Ну и парк гауди, саграду, и просто по улицам проехаться, здания Гауди посмотреть

Backpacker
#14
Не автор

В Барселону, еще денек на Порт Авентуру выделить.чтобы на аттракционах накататься.
Ну и парк гауди, саграду, и просто по улицам проехаться, здания Гауди посмотреть

Ах, как хочется уже туда! Надеюсь, планы не сорвутся

Гость
#15

На вкус и цвет. Я бы Рим выбрала. Была и там и там. Плюс в Италии мне гораздо больше кухня нравится.

Гость
#16

Испанские визы сложно дают

Гость
#17
,

Они же разные совершенно. Рим насыщеннее по культурной программе получится, там же ещё Ватикан. В Барселоне Гауди в основном едут смотреть, но сама атмосфера расслабленнее и к морю ближе ехать.

Из Барселоне к морю ближе ехать? Так Барселона на море и находится.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: