Гость
Статьи
Что делать с билетами …

Что делать с билетами в Калининград?

Планировала отпуск в калининграде с парнем, купила билеты заранее за свои деньги, так как у него крупная сумма будет прям перед отпуском (отпускные). С парнем рассталась, а билеты на его имя не возвратные. Жалко что и деньги пропадут и билеты на самолет, может можно что то сделать? #путешествия

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плюс еще я полечу на самолете первый раз, поэтому немного страшно одной

Гость
#2

Здесь рыбы нет, хитроумная.

Гость
#3
Гость

Здесь рыбы нет, хитроумная.

о какой рыбе речь?

Ебокотик
#4

Слетайте отдохните пораздельности, в чём проблема)

Гость
#5
Ебокотик

Слетайте отдохните пораздельности, в чём проблема)

никогда не летала так далеко одна так что немного боязно

Ебокотик
#6
Гость

никогда не летала так далеко одна так что немного боязно

Сложного в этом ничего нет.

Гость
#7
Гость

о какой рыбе речь?

Здесь о минтае с глистами

Гость
#8

Одна слетайте, там есть на что посмотреть. В гостинице вам гида посоветуют. На дальних пляжах, где мало кто отдыхает, камушки из янтаря иногда попадаются. Можно в соцсети поискать человека из Калининграда, пообщаться, поспрашивать интересующее. Может даже встретят в аэропорту и помогут дальше сориентироваться в незнакомом городе. Есть много мест, которые похожи на европейские города. Это же бывшая провинция Восточной Пруссии.

Гость
#9
Гость

Плюс еще я полечу на самолете первый раз, поэтому немного страшно одной

Почему вы одна? В салоне другие пассажиры. Вы ж не на частном самолете в одиночку полетите.

Ебокотик
#10

На Куршскую косу там сгоняй, там есть пляжи песчаные. Да и на самой косе есть интересные места

Ебокотик
#11
Гость

Одна слетайте, там есть на что посмотреть. В гостинице вам гида посоветуют. На дальних пляжах, где мало кто отдыхает, камушки из янтаря иногда попадаются. Можно в соцсети поискать человека из Калининграда, пообщаться, поспрашивать интересующее. Может даже встретят в аэропорту и помогут дальше сориентироваться в незнакомом городе. Есть много мест, которые похожи на европейские города. Это же бывшая провинция Восточной Пруссии.

Никогда не беру гида когда отдыхаю в других городах и странах, люблю сам делать открытия, инфа вся есть в интернете. И да, в Калининград летал, много где там полазил, интересный город да и окрестности хороши и туристические места. Тот же Зеленоградск с его тысячами котиков и всякими кафешками и пляжами.

Гость
#12

А нельзя ли его билет на подругу какую-то переоформить?

Ебокотик
#13
Гость

А нельзя ли его билет на подругу какую-то переоформить?

Билет на паспортные данные оформляется, поэтому другой человек по нему не полетит и если нет финкции возврата - поменять не получится.

Гость
#14
Гость

А нельзя ли его билет на подругу какую-то переоформить?

вот не знаю, я впервые билеты покупала

#15
Гость

вот не знаю, я впервые билеты покупала

По невозвратным билетам на самолет, по общему правилу, добровольный возврат или обмен использовать нельзя. Однако в правилах авиакомпаний бывают послабления. Кто-то удерживает сбор за возврат и переводит пассажиру часть денег, кто-то за доплату предлагает обменять билеты.
Узнайте. Попробуйте хоть часть денег вернуть. Парень должен вернуть деньги хотя бы за один билет, если покупали туда-обратно.

#16

найти с кем полететь. замена имени стоит дешевле

#17
Гость

никогда не летала так далеко одна так что немного боязно

Это таже Россия. То же яндекс-такси. я там по ночам гуляла, вообще спокойно)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: