Гость
Статьи
Как копите кешбек в …

Как копите кешбек в путешествиях?

Девочки, я к вам за советом. Решили с мужем тут свое "кругосветное путешествие" по России устроить. Знаю есть всякие бонусные программы для путешествий со всякими кэшбеками. Посоветуйте что-нибудь самое незамороченное и выгодное, пожалуйста 🙈 #путешествия

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я никак, не нищенствую, чтобы кэшбеками заниматься.

Гость
#2

Все кэшбеки от Букинга на кредитные карты. У меня только дебетовые. Заводить кредитку ради 10% скидки на не самые выгодные условия каршеринга не собираюсь.

#3
Гость

Все кэшбеки от Букинга на кредитные карты. У меня только дебетовые. Заводить кредитку ради 10% скидки на не самые выгодные условия каршеринга не собираюсь.

Мне вот тоже не очень хочется заводить кредитку, в прошлом не умела с ними обращаться, закрыла старую и попрощалась с ней как со страшным сном, надеясь что больше никогда к ним не вернусь

#4

У сервисов обычно всегда какие-нибудь заморочки и условия, которые далеко не всегда можно выполнить. Да и кэшбек порой не совсем кэшбек.

#5
Flygall

У сервисов обычно всегда какие-нибудь заморочки и условия, которые далеко не всегда можно выполнить. Да и кэшбек порой не совсем кэшбек.

Неужели совсем нет выгодных вариантов? А то хочется хоть как-то побольше кровных сберечь...

#6
Marie

Неужели совсем нет выгодных вариантов? А то хочется хоть как-то побольше кровных сберечь...

Сейчас у Яндекса появилось расширение к его основной подписке Плюса - опция "Путешественникам". То есть это просто дополнение. Помимо баллов Плюса еще и мили начисляются за любые траты в сервисах, не только на билеты и отели.Я так летаю по работе периодически и на такси езжу и неплохо баллов накапливается. У них там еще и на бронь отелей 10% скидка. Я вообще получила в прошлом месяце почти 4000 баллов и 4000 миль, это очень удобно)

#7

А я не коплю кэшбек и вообще плохо разбираюсь в бонусных этих программах:( А Мурманская область включена у Вас в список "семейного Золотого кольца России"? Мы ездили с семьей в сентябре в гости к родственникам в Мончегорск. Попали как раз на сезон северных ягод и грибов. Муж сестры провел нам небольшую экскурсию по городу. Сводил на озеро Имандра, на берегу которого находится город Мончегорск. Озеро выглядит, как картинка из pinterest. Все зелено-жёлтое, вокруг озеро сопки, вода, как зеркало. Озеро обустроено красивой набережной. Есть даже какие-то развлечения, чего я вообще не ожидала) В общем, природа и город мне понравились)