Гость
Статьи
Куда поехать?

Куда поехать?

Хочу уехать и подзаработать. Единственная проблема - есть кот, которого надо с собой везти.
Я сейчас думаю, куда рвануть. Мне интересно, что думают другие. Я сама живу в небольшом городе на Урале.
Есть варианты:
Хабаровск. Там подруга давняя. Зовет, пустит пожить, поможет с работой, да и вообще она единственная в курсе всей моей ситуации. Никогда там не была. Но очень дорого жить.
Тула. Там тоже подруга, но сейчас не такая близкая. Но мне сам город очень не нравится. Плюс дорого жить.
Санкт-Петербург. Тоже никогда не была. Но мне не по душе климат. Хотя с работой и жильем там будет не очень тяжело, судя по всему.
Воронеж. У меня там никого нет, но я всей душой его люблю. И работа там есть. Очень бюджетный для жизни. Проблема - сложно найти жилье, куда пустят с котом.
Тюмень. Тоже не была, и тоже есть подруга, которая ждет встречу. Но с работой и жильем вообще не поняла обстановку.
Екатеринбург. Близко. Но тоже тяжело найти бюджетное жилье, куда пускают с котом.
Больше всего склоняюсь к Воронежу, Питеру и Хабаровску. Но очень сложно решить.
Просто интересно, что люди думают об этих городах. #путешествия

Опрос
Куда?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я за Воронеж потому что там теплее. Это очевидный плюс. Все остальные варианты не имеют явных преимуществ

Гость
#2

Ростов на Дону как бы получше Воронежа. Сейчас оптимально только в мегаполис ехать, а в городах менее миллиона чел можно долго искать работу

Гость
#3

Да все вы из деревни, а никакой там не небольшой город. Надо говорить как есть

Гость
#4
Гость

Да все вы из деревни, а никакой там не небольшой город. Надо говорить как есть

Ну если для вас 200к народу это деревня, то вам в какой-нибудь пгт вообще лучше не совать свой нос, а то культурный шок получите)

Гость
#5
Гость

Ростов на Дону как бы получше Воронежа. Сейчас оптимально только в мегаполис ехать, а в городах менее миллиона чел можно долго искать работу

Расскажите, пожалуйста. А чем он лучше? Я там никогда не была. Кажется плюс-минус тоже миллионник такой же 🤔🤔🤔

Гость
#6

Я на удаленке работаю, на природе мало бываю. Тут решила разнообразить что-то, локацию сменить. Собираюсь вот на месяц в Мончегорск, на Имандру поехать. Съём квартиры вообще недорогой, да и в принципе цены подешевле, как мне показалось. Горы, свежий воздух, озера вокруг - мне кажется, это будет райским уголком для меня. Друзья в прошлом году ездили туда отдыхать, отзывались очень хорошо. Вот, посмотрю)

Гость
#7

Я в Туле как год живу , мне нравится . Из-за работы переехала , правда никого тут у меня нет .