Гость
Статьи
Хочу купить телефон и …

Хочу купить телефон и иностранную симку к нему

Зачем мне нужна иностранная симка? Я хочу иметь нероссийский номер телефона и желательно не из стран ближнего зарубежья, а из какой-нибудь безопасной, например финлядский, французский, датский, японский. Потому что с российским номером небезопасно, могут быстро вычислить, да и вообще, если ты воспринимаешься системой как россиянин, то тебе недоступны многие сайты и приложения. Мне хочется безо всяких ВПН заходить куда угодно. Но я боюсь, что моим российским друзьям будет тяжело дозвониться до меня. Я хочу такой тариф, такую симку, такой номер телефона, на который можно дозвониться из любой страны и я могу до кого угодно дозвониться. Чтобы интернета было много, он был бесконечным и не пришлось платить очень много.

Так как я живу в Тверской области, у нас в основном МТС и Билайн, а они предлагают тарифы с маленьким для меня количеством гигабайт. Те же Ростелеком не действуют, и я не знаю почему.
Хочется купить себе ещё не только иностранную симку, но и хороший телефон. С идеальной, детализированной камерой, на которую можно снимать блогерам и использовать в бытовых целях, одним терабайтом памяти, чтобы не возникало проблем с ней, быстрым процессом и который не будет разряжаться за целый день. То есть даже частое использование ничем не помешает, и я смогу хоть три дня до полной разрядки ходить.
Таковы вопросы: 1) есть ли такие иностранные симки, где их можно купить и стоит ли вообще? Допустим, звонить хоть родственнику, хоть человеку из другой страны, или при проживании в этой области, в этом регионе так не получится? 2) Какой телефон подходит под описание, и если он дорогой, то как накопить? #путешествия

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто украли телефон у иностранца и не нужно будет копить.

Гость
#2

Тебе 14 исполнилось? Что за бред ты написало?

#3

Надеюсь шапочку из фольги вы уже смастерили?

Гость
#4
Digital mouse

Надеюсь шапочку из фольги вы уже смастерили?

Могу сделать на заказ)