Гость
Статьи
Нужен отдых, хочу к …

Нужен отдых, хочу к воде!

Добрый день, мне необходим летний отдых, расслабиться , я могу только у водоема, путешествовать люблю и получаю от этого удовольствие.
В этом году совсем нет денег ( минимальные накопления) Планирую до конца расплатиться с ипотекой , кусочек остался маленький.
У меня были тяжёлые психические травмы и переживания , посттравматическое расстройство, тревожное расстройство , необходим отдых , плюс я одинока , воспитываю одна дочь(8 лет дочери)!
Написала, может , что предложите, подскажите, как спланировать отдых .
Решила остановиться на Крыме , ЮБК, Симез, Новый свет .....что скажите ?
Р #путешествия

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не давайте милостыни, но купите голодному продукты или подарите орудие производства.

Гость
#2

В Крым же вроде как сейчас нельзя 🤷‍♀️ но новый свет определенно отличное место . Мне там очень понравилось. А как вам с психическими болячками кстати дали ипотеку ? Там же справку из ПНД надо приносить

Автор
#3
Гость

В Крым же вроде как сейчас нельзя 🤷‍♀️ но новый свет определенно отличное место . Мне там очень понравилось. А как вам с психическими болячками кстати дали ипотеку ? Там же справку из ПНД надо приносить

Это не болезнь ) я лечусь платным способом , тревожное расстройство сейчас очень распространено

Автор
#4
Гость

В Крым же вроде как сейчас нельзя 🤷‍♀️ но новый свет определенно отличное место . Мне там очень понравилось. А как вам с психическими болячками кстати дали ипотеку ? Там же справку из ПНД надо приносить

Почему нельзя , билеты только на конец июля остались ))) люди активно выбирают Крым

Гость
#5
Автор

Почему нельзя , билеты только на конец июля остались ))) люди активно выбирают Крым

Так куда вам ещё? Один Крым и остался.

Гость
#6

Скажу, что дешевле Турции вы не отдохнете цена/качество. Ехать надо сейчас после майских спад цен, дочка маленькая за неё будет пол цены примерно. До Крыма сейчас очень тяжело добраться. Да и хорошие отели там стоят дорого. В Турцию на недельку с хорошим рейтингом 3-4 звёздочки будет от 70 тыс., вот смотрите сравнивайте. Берите прям типо послезавтра, чтобы было ещё дешевле. По крайней мере вы знаете, что оплатили и всё, можно с собой денег вообще не брать и вам и дочке там будет хорошо. Вы не написали откуда вы. И не написали бюджет.

Гость
#7

На перезагрузку я бы в горы съездила. Я вас понимаю, сама дочь одна воспитываю. Летом вот выкроится время, они с бабушкой на дачу, а я на Имандру поеду. Очень хочу туда уже давно, мечтаю, я бы даже сказала. Там красота обалденная - в горах, озёра кругом - красота!!! И по деньгам не дорого должно выйти. Если понравится, то и маму с дочкой потяну в следующий раз. Жду😊

Предыдущая тема