Гость
Статьи
Не поленитесь, …

Не поленитесь, съездите на Мальдивы

Как мне говорила одна знакомая: "Не поленитесь, съездите на Мальдивы". Да, действительно, от Мальдив меня отделяет только лень.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Планирую. Но ради одних Мальдив заморачиваться не хочется, действительно лень. Думаю над маршрутом Шри-Мальдивы-Сейшелы

Яяя
#2

Ну это не так дорого стоит кстати

Гость
#3
Гость

Планирую. Но ради одних Мальдив заморачиваться не хочется, действительно лень. Думаю над маршрутом Шри-Мальдивы-Сейшелы

Шри и Мальдивы - ОК. Но как в эту логистику впишутся Сейшелы? На бизнес джете?

Гость
#4
Гость

Планирую. Но ради одних Мальдив заморачиваться не хочется, действительно лень. Думаю над маршрутом Шри-Мальдивы-Сейшелы

Как люди не боятся ездить на Шри-Ланку? Там вечно то военный бунт, то пожары, то цунами, то землетрясения.

Гость
#5

Живу в Туапсе.Красота!!! Черное море!!! Гороы!!!На хххер какие-то Мальдивы!!!!

Гость
#6

Есть вполне приличные места получше Мальдив и дешевле. Была там, реально на 5 день от лени даже моргать лень было, денег кучу стоит, заняться нечем. Первые 2 дня носилась там как сраный веник, думала как круто. Больше не поеду никогда в жизни туда

#7

ну, чисто логически Мальдивы - это только пляжный отдых. Из развлечений максимум - ныряние с маской.

#9

ага----------не поленитесь ! а где деньги Зин ? чтоб туда слетать а ??

#10
Гость

Планирую. Но ради одних Мальдив заморачиваться не хочется, действительно лень. Думаю над маршрутом Шри-Мальдивы-Сейшелы

крутой гость с номером ...5760 ! наверняка девка ! удачно видимо подставила богатому папику а теперь едет развлекаться с молодым мачо !!!

#11
Яяя

Ну это не так дорого стоит кстати

ну да---- подумаешь пару тройку тыщ зеленых свезти на мальдивы !---ну сущие копейки !

#12
Гость

Живу в Туапсе.Красота!!! Черное море!!! Гороы!!!На хххер какие-то Мальдивы!!!!

бывал бывал в прошлые годы--- автор еще расскажи про нефтянные терминалы и кучи танкеров на горизонте в море ! а про пляжи с капельками мазут на камешках не забыл ?----я как увидел этот пейзаж так мне сразу и купаться расхотелось ! хотя как знать !--нефть это наше сегодняшнее ВСЕ !----согласен и не спорю !

#13
Гость

Есть вполне приличные места получше Мальдив и дешевле. Была там, реально на 5 день от лени даже моргать лень было, денег кучу стоит, заняться нечем. Первые 2 дня носилась там как сраный веник, думала как круто. Больше не поеду никогда в жизни туда

а че же ты дамочка туда сама поперлась ? в эти райские места а ?а где же твой ё.......арь а ?вот бы там тебе было весело !!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: