Гость
Статьи
Влюбилась в страну…

Влюбилась в страну…

ВЛЮБИЛАСЬ В ШВЕЙЦАРИЮ….
когда я слышу слово Швейцария я начинаю душнить
я каждый день смотрю на этот красно-белый флаг, читаю каждую новость про нее и зубрю историю.
что делать? я не шучу, это не троллинг, я правда влюблена в Швейцарию. я даже знаю гимн наизусть.
мне постоянно хочется крикнуть "СЛАВА ВЕЛИКОЙ ШВЕЙЦАРСКОЙ КОНФЕДЕРАЦИИ", я стараюсь брать только швейцарские продукты, я слушаю почти что только швейцарские песни и швейцарский гимн….помогите прошу
такое же у меня с Новой Зеландией, я не знаю что делать с моей любовью к этим двум прекрасным странам…еще я обожаю птиц киви, но не до такой степени, как Новую Зеландию и Швейцарию.
ЭТО ПРАВДА НЕ ШУТКА!!!!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, вам просто для начала туда съездить? А там, глядишь, получится что-то придумать, чтобы бывать чаще или вообще туда перебраться.

Гость
#3

Была в Швейцарии в сентябре. Страна красивая цены высокие, а швейцарцы очень неприятные и неприветливые. Много , где была, в Швейцарии самые неприятные люди. Смотрят свысока, разговаривают через губу, терпения вообще нет.

Гость
#4

А что значит-"начинаю душнить" ? Душнилой сейчас называют зануд кажется? Как тогда понять автора-меня начинает тошнить или я задыхаюсь, мне душно? Помогите люди! Или лучше не забивать мозги,
т. к. слово противное и дай бог не приживется.

Гость
#5
Гость

Может, вам просто для начала туда съездить? А там, глядишь, получится что-то придумать, чтобы бывать чаще или вообще туда перебраться.

я там была

Гость
#6
Гость

А что значит-"начинаю душнить" ? Душнилой сейчас называют зануд кажется? Как тогда понять автора-меня начинает тошнить или я задыхаюсь, мне душно? Помогите люди! Или лучше не забивать мозги,
т. к. слово противное и дай бог не приживется.

начинаю занудстовать

Гость
#7
Гость

Была в Швейцарии в сентябре. Страна красивая цены высокие, а швейцарцы очень неприятные и неприветливые. Много , где была, в Швейцарии самые неприятные люди. Смотрят свысока, разговаривают через губу, терпения вообще нет.

смотря какие, в Швейцарии 3 народа в принципе (итальянцы, немцы и французы)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: