Гость
Статьи
Всё таже Вики

Всё таже Вики

Помнится Виктория Бекхем клятвенно обещала родить свою девочку 4 июля в День независимости Америки. Сегодня уже 5-е число и тишина..... Что, облом?

КРОШКА РУ
18 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#2

а вам не всё ли равно?

binelli
#3

Неужели Вам есть до этого дело?

Гость
#4

я тоже жду. Мне есть дело. я хочу порадоваться на них. а что в этом такого?

binelli
#5
Гость

я тоже жду. Мне есть дело. я хочу порадоваться на них. а что в этом такого?

А своей жизни нет что-ли? Виктория за Вас много радуется?

Рожденная змеей
#6

Как Вам тяжко-то! А кто еще что обещал?

Гость
#7

А Вы сами , лично слышали эти обещания?

Или верите всему, что только не напишут?

Гость
#8
binelli

А своей жизни нет что-ли? Виктория за Вас много радуется?

что за бред. своя жизнь мне не мешает радоваться и за других в том числе. тем более бекхэм в прошлом игрок моей любимой команды.

А вы наверно живете, и ничто кроме себя любимой вас не радует??

Если вам нечего сказать по теме,идите мимо.

binelli
#9
Гость

что за бред. своя жизнь мне не мешает радоваться и за других в том числе. тем более бекхэм в прошлом игрок моей любимой команды.

А вы наверно живете, и ничто кроме себя любимой вас не радует??

Если вам нечего сказать по теме,идите мимо.

Живу по принципу "радуюсь за своих, и стараюсь поменьше переживать за чужих". Радует меня многое в жизни, и если у кого-то родятся хорошие здоровые детки - тоже радуюсь. Но вот отслеживать по датам и даже ЖДАТЬ, что где-то там в Англии Виктория, которая знать не знает про меня, родит четвёртого-пятого-десятого... Это уж слишком. У меня своих радостей в жизни хватает.

Гость
#10

Автор, вы даже заголовок с ошибкой написали - все та же Вики. Лучше б русским занялись, чем обсуждать чужую жизнь. Своей нет?

Гость
#11
binelli

Но вот отслеживать по датам и даже ЖДАТЬ, что где-то там в Англии Виктория, которая знать не знает про меня, родит четвёртого-пятого-десятого... Это уж слишком. У меня своих радостей в жизни хватает.

Я не отслеживаю по датам, они хотели родить в День независимости США, а это 4 июля, если кто не знает. Вот и запомнила.

Или вы думаете у меня календарь на стене висит, где я галочками отмечаю сколько дней с зачатия прошло???

Гость
#12

видимо 07.07 ждет

Маша
#13

Автор, вам так не терпится ее поздравить?

Гость
#14

хахах даже смешно как все докопались до автора... типа когда вы читаете про кого-либо статью, у вас не возникает никаких мыслей?! вот и здесь была статейка о том, что Виктория рожает 04, поэтому автор и вспомнила. Такие курицы, слов нет...

Яна
#15

А мне соседка обещала,что 1 июля перестанет курить у меня под окнами. Сегодня уже 5... Что,облом?

ну как интересно? вот и мне так же интересно когда,как и во сколько рожает Виктория. Уже три статьи за две недели про неё. Со дня на день родит ,а все мусолят её беременность,как будто она не дочку свою ждет,а сверхчеловека и нового Бога. С таким прямо уж трепетом за этим событием наблюдает мир.

Гость
#16
Яна

А мне соседка обещала,что 1 июля перестанет курить у меня под окнами. Сегодня уже 5... Что,облом?

не вижу связи собссна гря

Гость
#17
Гость

хахах даже смешно как все докопались до автора... типа когда вы читаете про кого-либо статью, у вас не возникает никаких мыслей?! вот и здесь была статейка о том, что Виктория рожает 04, поэтому автор и вспомнила. Такие курицы, слов нет...

++, непонятно..зачем если ничего такого не интересно заходить на сайты подобные этому. тем более в раздел Звезды. пос*ать в комментах?

Яна
#18
Гость

не вижу связи собссна гря

Я про то,что всем должно быть пофиг. Я не против детей,пускай рожает себе на здоровье. Я не понимаю почему из этого делают событие мирового масштаба. В свое время порядком под.за.еб.ала чета Круз со своей дочкой и его тряпками. Сейчас родится дочь у Бэкхемов и все ринутся так же под микроскопом разглядывать её. Некоторые знаменитости умеют же как то без шумихи беременеть,рожать.детей воспитывать).

Лена "Лучик"
#19
Яна

Я не понимаю почему из этого делают событие мирового масштаба. В свое время порядком под.за.еб.ала чета Круз со своей дочкой и его тряпками. Сейчас родится дочь у Бэкхемов и все ринутся так же под микроскопом разглядывать её.

Ну так надо же пиариться, чтобы в небытие не улететь.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем