Гость
Статьи
мама хочет её назвать …

мама хочет её назвать Викой

Вчера родилась младшая сестрёнка и мама хочет её назвать Викой,я считаю это имя некрасивым и предлагаю маме назвать её Настей-это имя очень красивое,весёлое,жизнерадостное и оно всем нравится,но мама упёрлась рогом-Вика и всё.Дело в том,что роды были сложные,и мама решила назвать ребёнка в честь победы-Викой,типа что она победила всё.И 9 мая на носу...Но я не понимаю,зачем эти глупые стереотипы?Зачем маме всю жизнь слыша её имя вспоминать,какие у неё были тяжёлые роды?Я ей говорю,что если назвать девочку на букву А,она станет артистичной,яркой...Маме походу и самой не очень нравится имя Вика,но она ведёт себя,как будто это её долг назвать так ребёнка,но я чувствую,что ей это имя не нравится.Мне оно не нравится,вот у меня красивое имя,Настя красивое имя,я хочу,чтоб сестру звали Настя,а мама упёрлаь рогом и всё.как переубедить маму назвать ребёнка красивым именем и не ломать моей сестре жизнь неправильно выбранным именем?

Катя
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты е6нутая?

Катя
#2
Барабашкa

Ты е6нутая?

д е р ь м0,плыви мимо---

Гость
#3

Катя, а ты не охирела случайно?
Ты вообще не в праве решать такие вопросы , ты там корячилась в родах , ты все 9 месяцев беременная ходила ? Нет , не ты, значит сиди и помалкивай , а мама пусть называет ребенка так как ей нравится, не твое это собачье дело , вместо сидения на форуме лучше иди уроки учи

Катя
#4
Гость

Катя, а ты не охирела случайно? Ты вообще не в праве решать такие вопросы , ты там корячилась в родах , ты все 9 месяцев беременная ходила ? Нет , не ты, значит сиди и помалкивай , а мама пусть называет ребенка так как ей нравится, не твое это собачье дело , вместо сидения на форуме лучше иди уроки учи

ты д у р а?это как раз моё дело,это моя сестра и мне произноситьпостоянно её имя.если т у п а я и нечего сказать-пролетай мимо-----ты сама наверное Вичка-затычка и хочешь чтоб подобных тебе было как можно больше,пхахахха!

Гость
#5

Авторша малолетка, ты всем надоела с этой темой. Что Катя, что Настя, что Вика имена стрём. И всем поднадоели. Советуй матери Степаниду, Серафиму. И пусть тебя переименует.

Катя
#6
Гость

Авторша малолетка, ты всем надоела с этой темой. Что Катя, что Настя, что Вика имена стрём. И всем поднадоели. Советуй матери Степаниду, Серафиму. И пусть тебя переименует.

иди в ср а ку сама ты малолетка г р ё б а н ая,откуда тебе знать твоими куриными мозгами сколько мне лет?своё имя скажи,Манька или Дунька,судя по складу ума тебя так зовут.

Гость
#7
Катя

ты д у р а?это как раз моё дело,это моя сестра и мне произноситьпостоянно её имя.если т у п а я и нечего сказать-пролетай мимо-----ты сама наверное Вичка-затычка и хочешь чтоб подобных тебе было как можно больше,пхахахха!

Это ты дура малолетняя дозрена из себя строящая, пока жрешь мамины борщи и строчишь из телефона или компьютера купленного на мамины деньги , то закрывай свой поганый рот , а он у тебя явно поганый , и принимай мамины решения с пониманием.
Больше на тебя времени своего тратить не буду , нет смысла , если мозга нет , то он и не появится

Гость
#8

Я сегодня столкнулась с девочкой по имени Минерва. Маленькая ещё. Очень красивая, но имя, на мой вкус, не осень.
Автор, по поводу Вашей ситуации. Бывает (не всегда, но случается), что мать понимает, как надо назвать ребёнка сразу, как его увидит. Просто приходит это понимание.
Я когда увидела дочь, то поняла, что передо мной Нина. Но давление общества сделало своё дело, я прогнулась и назвала Евой. Прошло уже два года, я жалею, сильнее назвала дочь так, как почувствовала нужным.
А к имена привыкнете, оно у Вас будет ассоциироваться с сестрой и будет казаться и приятным, и благозвучным

Катя
#9
Гость

Это ты дура малолетняя дозрена из себя строящая, пока жрешь мамины борщи и строчишь из телефона или компьютера купленного на мамины деньги , то закрывай свой поганый рот , а он у тебя явно поганый , и принимай мамины решения с пониманием. Больше на тебя времени своего тратить не буду , нет смысла , если мозга нет , то он и не появится

ко ко ко,раскудахталась,завидуешь небось,ты то сидишь небось со своими спиногрызами в съёмной квартире без мужа и каких-либо средств существования,и изливаешь на всех свою желчь от неудавшейся жизни.иди поплачь,обиженка

Гость
#10

Авторша, судя по её комментам, однозначно полоумная.

Гость
#11
Катя

ты д у р а?это как раз моё дело,это моя сестра и мне произноситьпостоянно её имя.если т у п а я и нечего сказать-пролетай мимо-----ты сама наверное Вичка-затычка и хочешь чтоб подобных тебе было как можно больше,пхахахха!

Ты ебоонашка тупая , Настя хуястя , все Насти шлqхи так то , реально знаю Настю одну та ещё шаболда. Короче у тебя снаряд в голове реально , вообще что ли больная

Гость
#12
Катя

ко ко ко,раскудахталась,завидуешь небось,ты то сидишь небось со своими спиногрызами в съёмной квартире без мужа и каких-либо средств существования,и изливаешь на всех свою желчь от неудавшейся жизни.иди поплачь,обиженка

А ты че не в рот ебаттся сидишь в замке что ли? К стати имя Катя это катях , катяхи от кошки ахахах . Блин вспомнила знакомых многодетных алкашей соседей , там Катя была все ее котяхом звали

Катя
#13
Гость

Ты ебоонашка *** , Настя хуястя , все Насти шлqхи так то , реально знаю Настю одну та ещё шаболда. Короче у тебя снаряд в голове реально , вообще что ли больная

ты сама *** обдолба нная,тебе что какая-то Настя по мозгам настучала?или там и стучать не по чему?ты небось вичка-затычка,они все умом не блещут.

Катя
#14
Гость

Авторша, судя по её комментам, однозначно полоумная.

автор этого комменатрия по ходу строчит из кащенко

Катя
#15
Гость

А ты че не в рот ебаттся сидишь в замке что ли? К стати имя Катя это катях , катяхи от кошки ахахах . Блин вспомнила знакомых многодетных алкашей соседей , там Катя была все ее котяхом звали

Екатерина и Анастасия-лучшие имена,а тебя вообще зовут какаха,родители тебя высрали,лучше б у них запор был

Гость
#16

Когда сама родишь-назовешь как захочешь

Гость
#17

Не жирно 2 насти в семье.

Гость
#18
Гость

Авторша, судя по её комментам, однозначно полоумная.

Это точно. Авторице подойдёт имя Микгерра. А сестре Евлампия.

Лиза
#19

Имя Вика - дно. Фууууу

Не автор
#20

Все-таки преоритетное право выбора имени именно у родителей. Конечно в том чтобы братья/сестры сказали свое мнение, предложили свои имена, ничего плозого нет, даже наоборот. Но родители имеют полное право назвать ребенка так, как им больше нравится. Даже если не совпадает с вариантами сесиры/брата.
Да и Вика, не самый плохой вариант, не Есения/Александрина/Снежана :)))

Гость
#21

Автор, когда родите своих, тогда и будете решать каким именем назвать ребенка, так что угомонитесь. Какое имя дать ребенку прерогатива родителей.

Гость
#22

Маме виднее, как называть свою дочь. А Насть сейчас как собак нерезаных, спасибо хоть не Софья. Лучше уж Вика.

Авторша
#23

а как вам имя Вероника?У него значение приносящее победу.Значение почти тоже самое что и у Виктории.

#24
Катя

Вчера родилась младшая сестрёнка и мама хочет её назвать Викой,я считаю это имя некрасивым и предлагаю маме назвать её Настей-это имя очень красивое,весёлое,жизнерадостное и оно всем нравится,но мама упёрлась рогом-Вика и всё.Дело в том,что роды были сложные,и мама решила назвать ребёнка в честь победы-Викой,типа что она победила всё.И 9 мая на носу...Но я не понимаю,зачем эти глупые стереотипы?Зачем маме всю жизнь слыша её имя вспоминать,какие у неё были тяжёлые роды?Я ей говорю,что если назвать девочку на букву А,она станет артистичной,яркой...Маме походу и самой не очень нравится имя Вика,но она ведёт себя,как будто это её долг назвать так ребёнка,но я чувствую,что ей это имя не нравится.Мне оно не нравится,вот у меня красивое имя,Настя красивое имя,я хочу,чтоб сестру звали Настя,а мама упёрлаь рогом и всё.как переубедить маму назвать ребёнка красивым именем и не ломать моей сестре жизнь неправильно выбранным именем?

Про аристократичность вы, конечно, загнули. Позвольте маме самой своего ребенка назвать

Гость
#25
Барабашкa

Ты е6нутая?

Согласна с вами.

Гость
#26
Лиза

Имя Вика - дно. Фууууу

А твое вообще отвратительное Лиза подлиза.

Гость
#27

Все имена красивые называйте как хотите.Что больше имён нету чтоль.

Гость
#28

Автор вскройся нахeр