Гость
Статьи
Кто был на концерте …

Кто был на концерте Димы Билана. Делимся впечатлениями:)

Интересные моменты, забавные случаи-пишем и обсуждаем:)

Немного ангел
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ниче интересного отпел да и все

Феникс
#2

дима белан сам по себе один забавный случай =Ь

экстрасенсиха с битвы
#3

он престарелый уже, обосрался на сцене- было очень забавно, я ржала! я предвидела это, потому и пошла

Ука
#4

Все кто там был, уже в коме от ужаса. Никто не поделится с вами

Гость
#5

я была,но по работе,ничо забавного

Гость
#6

Когда я пойду на концерт Биланв...Это будет начало моего падения!

Danielsson
#7

6, =))))))))

Гость
#8

Он классный. Я бы хотела пойти на его концерт. Ему только 30!!!!!!! он не престарелый

#9

Поёт под фанеру. Свой голос очень слабый.

Гость
#10

Он обдолбанный вечно

Гость
#11
Гость

Он обдолбанный вечно

видела в интервью, хотя ничё в обдолбленных не понимаю, но казалось много раз - видно не казалось ...

Маргарита
#12

Дима настолько талантлив и многогранен, что все, кто его не любят, ему просто завидуют и кусают локти от бесполезности этой зависти.Есть ли смысл, например, жалеть, что у тебя нет 100000 млрд.$.

Гость
#13

Мне Билан нравится, одно то, как он на призраке оперы спел арию Xриста делает ему респект.

Гость
#14

http://dfiles.ru/files/d92puh1dt

П
#15
экстрасенсиха с битвы

он престарелый уже, обосрался на сцене- было очень забавно, я ржала! я предвидела это, потому и пошла

Прям накакал в штаны ? Правда ?

П
#16

Ну я была на концерте. Хотя вам уже *** . Пост столетней давности. Мне понравилось что он внимание всем уделяет . И подмегнет и руку пожмёт и в глаза прямо смотрит . Я короче без внимания не осталась 🤷🏽‍♀️ Конечно иногда гоню на него частенько тоже . Но всегда вспоминаю что конкретно ко мне он был предельно вежлив на концерте.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем