Гость
Статьи
Петр Листерман, …

Петр Листерман, кто-нибудь пользовался услугами?

Кто-нибудь отправлял фотографии в его базу данных, как успехи?

Лилу
144 ответа
Последний — Перейти
Милли
#1

успехи в бл*ядстве? ) плохо-плохо....сама деньги зарабатываю, встречаюсь с любbмым мужчиной... В общем, автор, Вам, видимо, не понять меня, дремучую

Лилу
#2
Милли

успехи в бл*ядстве? ) плохо-плохо....сама деньги зарабатываю, встречаюсь с любbмым мужчиной... В общем, автор, Вам, видимо, не понять меня, дремучую

Ваше моралите мне абсолютно безынтересно.

Лилу
#3

Девочки, форум анонимный. Если кому есть, что рассказать по теме, будьте так любезны - отпишитесь, без имен и конкретики

111
#4

Посижу, послушаю. Тоже проскальзывала мысль воспользоваться его услугами.

Гость
#5

мне рассказать нечего, но по моему он крупную сумму за свои услуги берет, я думаю если вы надеетесь чисто чтоб ваше фото заметили тут врятли шанс велик, а если хотите чтоб он вами лично занимался, то он по моему сам в передаче говорил берет тыс 10 евро, если не больше

Красотка словами не описать
#6

А что за услуги у него? Я не в курсе, расскажите...

Милли
#7
Лилу

Ваше моралите мне абсолютно безынтересно.

кто бы сомневался)) хотя тут не в морали дело, а в воспитании и жизненных ценностях, привитых с детства

пиппа среднякова
#8

мохнатое золото продает богатеньким дядям.

Лилу
#9
Красотка словами не описать

А что за услуги у него? Я не в курсе, расскажите...

Охохошеньки, откройте гугл соседней вкладкой

сушка малышка
#10
Гость

мне рассказать нечего, но по моему он крупную сумму за свои услуги берет, я думаю если вы надеетесь чисто чтоб ваше фото заметили тут врятли шанс велик, а если хотите чтоб он вами лично занимался, то он по моему сам в передаче говорил берет тыс 10 евро, если не больше

Ваш текст

так он вроде с мужиков берет, а не с лохматого золота

Лилу
#11
Милли

кто бы сомневался)) хотя тут не в морали дело, а в воспитании и жизненных ценностях, привитых с детства

Вы хотите развести здесь моралесрач? Для этого есть соответсвующие ветки, где автор, как бы сомневаясь, спрашивает потенциальных собеседников: да или нет? приглашая их тем самым к оживленной дискуссии. Я никого не спрашиваю, что мне делать, Вас в том числе

Гость
#12

автор, а мне вот только одно интересно, вы хотите найти богатого мужчины, я думаю большинство этого хотят, но вы готовы к тому, что проживя сколько-то лет, вас отправят откуда появились и вы опять опуститесь на свой прежний уровень жизни, мне кажется это очень тяжело будет пережить морально. по моему уже давно известно, что богатые люди не живут долго со своими пассиями, а уж те, кто пользуется услугами Листермана подавно.

Лилу
#13
Гость

автор, а мне вот только одно интересно, вы хотите найти богатого мужчины, я думаю большинство этого хотят, но вы готовы к тому, что проживя сколько-то лет, вас отправят откуда появились и вы опять опуститесь на свой прежний уровень жизни, мне кажется это очень тяжело будет пережить морально. по моему уже давно известно, что богатые люди не живут долго со своими пассиями, а уж те, кто пользуется услугами Листермана подавно.

У Вас лично был подобный жизненный опыт, расскажите более подробно. Если нет, мне нечего Вам сказать

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Лилу

Петр Листерман, кто-нибудь пользовался услугами?

Это кто кем пользуется? Это вы им собираетесь попользоваться, или я что-то не правильно понимаю в этой жизни???

Гость
#15
Гость

автор, а мне вот только одно интересно, вы хотите найти богатого мужчины, я думаю большинство этого хотят, но вы готовы к тому, что проживя сколько-то лет, вас отправят откуда появились и вы опять опуститесь на свой прежний уровень жизни, мне кажется это очень тяжело будет пережить морально. по моему уже давно известно, что богатые люди не живут долго со своими пассиями, а уж те, кто пользуется услугами Листермана подавно.

а вам неизвестны случаи,когда обычные Васи ,разбогатев, кинули своих жён,которые с ними тянули лямку бедности? Что-то я такие знаю побольше ,чем богатых, бросивших пассий ни с чем. При чём, если изначально богатые всё-таки оставляют пассий с квартирами, машинами, то Васи бьются за каждую пару трусов

Лилу
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

Это кто кем пользуется? Это вы им собираетесь попользоваться, или я что-то не правильно понимаю в этой жизни???

Все пользуются друг другом в меру возможностей и способностей. Так устроена жизнь, что вы в ней понимаете, а что нет, мне совершенно безразлично

Лилу
#17
Гость

а вам неизвестны случаи,когда обычные Васи ,разбогатев, кинули своих жён,которые с ними тянули лямку бедности? Что-то я такие знаю побольше ,чем богатых, бросивших пассий ни с чем. При чём, если изначально богатые всё-таки оставляют пассий с квартирами, машинами, то Васи бьются за каждую пару трусов

Гость, бросьте эти напрасные увещевания. Все это уже сотни раз мелено-перемелено

Гость
#18

15, в случаи когда мужа заработок поднимается, если у жены мозги есть она сделает так, что после развода у нее будет хоть какая-то часть, а если ты встречаешься с мужчиной, и я имею ввиду по случаю с листерманом, то там ты не увидишь ничего, как правило такие люди оплачивают все сами и у тебя на руках ни копейки не будет, которые ты могла бы отложить. я не имею ввиду случай с другими богатыми мужчинами, с которыми ты где-то сама повстречалась, а именно с услугами листермана, вы верите, что его услугами будет пользоваться нормальный мужчина? мне кажется он сам способен найти себе женщину.

Лилу
#19
Гость

мне кажется он сам способен найти себе женщину.

Вам кажется.

Гость
#20
Гость

мне рассказать нечего, но по моему он крупную сумму за свои услуги берет, я думаю если вы надеетесь чисто чтоб ваше фото заметили тут врятли шанс велик, а если хотите чтоб он вами лично занимался, то он по моему сам в передаче говорил берет тыс 10 евро, если не больше

Ну, это же очень маленькие деньги, чтобы найти нужного мужчину, вы смеетесь?

Натали
#21

Лилу, отличный язык и чувство собственного достоинства! Среди кудахчущих местных куриц очень редко такое встретишь.

По теме: читала его книгу, рекомендую. Там много инфы.

Лилу
#22
Натали

Лилу, отличный язык и чувство собственного достоинства! Среди кудахчущих местных куриц очень редко такое встретишь.

По теме: читала его книгу, рекомендую. Там много инфы.

Спасибо.

Но зачем мне, простите, книга? Когда мне нужна услуга стоматолога, я ведь не читаю книги про стоматологов, от стоматологов. Я просто узнаю, какой лучший, изучаю, так скажем, отзывы и иду за оказанием услуги. Вот здесь жду отзывов.

111
#23
Натали

Лилу, отличный язык и чувство собственного достоинства! Среди кудахчущих местных куриц очень редко такое встретишь.

По теме: читала его книгу, рекомендую. Там много инфы.

Натали, а что за книга? Как называется?

Гость
#24

Скиньте ему ваши фото, в чем вопрос. Сайт сами найдете.

Лилу
#25
Гость

Скиньте ему ваши фото, в чем вопрос. Сайт сами найдете.

Я его уже сто раз нашла. Но нет желания висеть в какой-то бл@дской базе данных, не зная наверняка о возможных результатах.

Натали
#26

111, "Как запутать олигарха".

Лилу
#27
Гость

Скиньте ему ваши фото, в чем вопрос. Сайт сами найдете.

То есть, смысл в том, что мне действительно нужен муж. А быть одной из девочек в сауне я категорически не согласна. Хотя знаю, что многие были бы не прочь увидеть меня в таком качестве. Ну вы поняли. Да я сама из так называемой периферии. Далеко, короче, от Москвы.

А
#28

не, я думаю, это не вариант....

пробуйте самой подобраться к богатому.

Гость
#29

27, так может все таки иной способ поискать знакомства с богатыми мужчинами, на меня конечно наехали все, но я сомневаюсь, что от Листермана вы встретите порядочного мужчину))))) я помню даже по передаче где он сам лично говорил, что они находят себе девочек у него в компании и опять приходят год через 3-5 за новой пассией, типо та надоела, хочу другую, ну зачем вам такое, лично у меня оп его словам сложилось мнение, что к нему одни уроды обращаются, которые зажрались одним словом.

Ирсена
#30

Лилу

форум действительно анонимный, но я долго думала--писать или не писать. Потому что опасаюсь нападок и обвинений от здешних участниц. Но все же рискну.

Я обращалась к Петру 3,5 года назад. Я не из деревни,как можно подумать)), не наивная провинциалка,я москвичка.У меня высшее лингвистическое образование, я отлично знаю английский язык, интеллектом не обделена) Это тоже-на случай нападок)

Я отправила ему свои фото и краткий рассказ о себе--кто я, а также чего жду от потенциального спутника. У меня были варианты и без помощи Петра) Но в данном случае я все же решила воспользоваться именно его услугами. Не буду растекаться мыслью по древу, я не думаю, что вам интересные все подробности и детали сотрудничества, вам вероятно важен результат)

Сейчас мы с мужем живем в Подмосковье, лето обычно проводим в Биаррице( там у нас небольшая вилла). Человек он весьма достойный,обеспеченный и,вопреки расхожим мнениям о том,что Петр сотрудничает лишь "с богатыми стариками,продавая им подстилки"--ему всего 34 года. Он русский.

У меня есть все, что я пожелаю (в пределах разумного, конечно), я не буду распыляться какие у меня сумочки и где я отдыхаю, потому что считаю это хвастовством и пустым бахвальством, но поверьте, я получила все, что я хотела.

Опять же-и у вас должно быть гораздо больше,чем просто грудь 5-го размера и смазливая физиономия.

Гость
#31

30 Ирсена, а во сколько вам обошлись тогда эти услуги, если не секрет?

Ирсена
#32

31

когда вы идете на собеседование в рекрутинговое агентство, платите ведь не вы,а ваш потенциальный работодатель))

Возможно это грубое сравнение, но если вы подходите, то платите не вы.

Опять же--чтобы подходить, нужно воплощать в себе симбиоз блестящей внешности, образования и интеллектуальных данных)

Лилу
#33
Ирсена

Лилу

форум действительно анонимный, но я долго думала--писать или не писать. Потому что опасаюсь нападок и обвинений от здешних участниц. Но все же рискну.

Я обращалась к Петру 3,5 года назад. Я не из деревни,как можно подумать)), не наивная провинциалка,я москвичка.У меня высшее лингвистическое образование, я отлично знаю английский язык, интеллектом не обделена) Это тоже-на случай нападок)

Я отправила ему свои фото и краткий рассказ о себе--кто я, а также чего жду от потенциального спутника. У меня были варианты и без помощи Петра) Но в данном случае я все же решила воспользоваться именно его услугами. Не буду растекаться мыслью по древу, я не думаю, что вам интересные все подробности и детали сотрудничества, вам вероятно важен результат)

Сейчас мы с мужем живем в Подмосковье, лето обычно проводим в Биаррице( там у нас небольшая вилла). Человек он весьма достойный,обеспеченный и,вопреки расхожим мнениям о том,что Петр сотрудничает лишь "с богатыми стариками,продавая им подстилки"--ему всего 34 года. Он русский.

У меня есть все, что я пожелаю (в пределах разумного, конечно), я не буду распыляться какие у меня сумочки и где я отдыхаю, потому что считаю это хвастовством и пустым бахвальством, но поверьте, я получила все, что я хотела.

Опять же-и у вас должно быть гораздо больше,чем просто грудь 5-го размера и смазливая физиономия.

Спасибо, что написали. Вы знаете, меня интересуют и детали сотрудничества тоже. Слишком Ваша история, Вы уж меня простите, выглядит безупречной. Молодых, красивых и, как Вы выразились, не обделенных интеллектом, очень много. Желающих именно ЖЕНИТЬСЯ мужчин чертовски мало. Из такого несоответствия интересов бл@дство и проистекает. Поэтому, не могли бы Вы все же углубиться в детали: Какие именно варианты предложил Вам лично Петр, когда Вы к нему обратились?

Ирсена
#34

Молодых, красивых и не обделенных интеллектом--мало.

Очень много тех, кто считает себя таковыми.

Красота-понятие относительное, но есть базовые основы-безупречная здоровая кожа (без тональников и пудр), идеальные зубы (не вставные, не виниры), правильные черты лица, не перекрашенные сто раз волосы))), без всяких татуажей естесственно))), точеная фигура, изящные щиколотки и запястья..да даже форма пальцев важна)))Никаких целлюлитов, никаких растяжек. Рост от 175.

Это что касается внешности.

Речь. Правильная, без диалектов и акцентов. Без акания, окания, хэкания, и пр.

Лилу
#35
Ирсена

Молодых, красивых и не обделенных интеллектом--мало.

Очень много тех, кто считает себя таковыми.

Красота-понятие относительное, но есть базовые основы-безупречная здоровая кожа (без тональников и пудр), идеальные зубы (не вставные, не виниры), правильные черты лица, не перекрашенные сто раз волосы))), без всяких татуажей естесственно))), точеная фигура, изящные щиколотки и запястья..да даже форма пальцев важна)))Никаких целлюлитов, никаких растяжек. Рост от 175.

Это что касается внешности.

Речь. Правильная, без диалектов и акцентов. Без акания, окания, хэкания, и пр.

Дорогая Ирсен, есть ощущение, что Вы меня пытаетесь развести. Скажу честно, в Вашу историю верю с трудом. Параметры красоты вообще не вполне понимаю, зачем Вы мне перечисляете. Подробности Вашего с Петром сотрудничества будут? И поконструктивнее пожалуйста. Мыслью по древу, это Вы правы, не нужно.

Ирсена
#36

Я вас просто пытаюсь предостеречь от ненужных действий.Если вы не подходите по параметрам-то вам и предложат вот это самое бл-во.

Знали бы вы сколько девчонок приезжает, считая себя "красотками" с кривоватыми зубками, прыщиками и перекрашенными "в блондинку" волосами. Им предлагается более низкий вариант-эскорт, потому что считать себя красивой и быть ею--разные вещи.

В моем случае после демонстрации фоток и моей личной встречи с П. (чтобы была точная уверенность что это не фотошоп)))), мы договорились о том, что когда будут подходящие мужчины, я буду приезжать на эти встречи, тусовки, презентации и П. будет представлять меня им.

Это был мой вариант, повторюсь)

У каждого он-свой, в зависимости от начальных данных.

Лилу
#37
Ирсена

Молодых, красивых и не обделенных интеллектом--мало.

Может быть и мало, Вы правы. Но кто их по провинциям искать будет. Это нужно как Ломоносов с рыбным обозом в Москву отправляться и выживать там потом в условиях жесточайшей конкуренции (потому что просто молодых и красивых уж точно много), теряя в процессе всю свою молодость и красоту. Короче, я к такому не готова. И спать с кем попало тоже, если честно, не очень перспектива прельщает.

;
#38

почему рост от 175? много невысоких мущщин в россии...

Лилу
#39
Ирсена

Я вас просто пытаюсь предостеречь от ненужных действий.Если вы не подходите по параметрам-то вам и предложат вот это самое бл-во.

Знали бы вы сколько девчонок приезжает, считая себя "красотками" с кривоватыми зубками, прыщиками и перекрашенными "в блондинку" волосами. Им предлагается более низкий вариант-эскорт, потому что считать себя красивой и быть ею--разные вещи.

В моем случае после демонстрации фоток и моей личной встречи с П. (чтобы была точная уверенность что это не фотошоп)))), мы договорились о том, что когда будут подходящие мужчины, я буду приезжать на эти встречи, тусовки, презентации и П. будет представлять меня им.

Это был мой вариант, повторюсь)

У каждого он-свой, в зависимости от начальных данных.

Да это все я прекрасно понимаю. Ладно, будем считать, что Ваша история в качестве показательного примера принята. Но мне почему-то кажется, что далеко не все и не всегда так радужно складывается, как сложилось, например, у Вас.

Ирсена
#40
Лилу

ИрсенаМолодых, красивых и не обделенных интеллектом--мало.

Может быть и мало, Вы правы. Но кто их по провинциям искать будет. Это нужно как Ломоносов с рыбным обозом в Москву отправляться и выживать там потом в условиях жесточайшей конкуренции (потому что просто молодых и красивых уж точно много), теряя в процессе всю свою молодость и красоту. Короче, я к такому не готова. И спать с кем попало тоже, если честно, не очень перспектива прельщает.

Ч.т.д.)

А что, вы надеялись что вам сразу по почте кольцо пришлют? Я что-то не поняла)))

Ирсена
#41
;

почему рост от 175? много невысоких мущщин в россии...

Но им-то высоких подавай))

Низкорослая=короткие ноги

Гость
#42

Ирсена, а если вы допустим родите и ваша фигура изменится, появятся растяжки ваш муж как к этому отнесется? он вас тоже по такому критерию выбирал, чтоб ни с какой стороны изъянов не было?

Лилу
#43
Ирсена

ЛилуИрсенаМолодых, красивых и не обделенных интеллектом--мало.

Может быть и мало, Вы правы. Но кто их по провинциям искать будет. Это нужно как Ломоносов с рыбным обозом в Москву отправляться и выживать там потом в условиях жесточайшей конкуренции (потому что просто молодых и красивых уж точно много), теряя в процессе всю свою молодость и красоту. Короче, я к такому не готова. И спать с кем попало тоже, если честно, не очень перспектива прельщает.

Ч.т.д.)

А что, вы надеялись что вам сразу по почте кольцо пришлют? Я что-то не поняла)))

Т. е., Вам таки пришлось спать с кем попало?

девушка
#44
Лилу

Т. е., Вам таки пришлось спать с кем попало?

Еще и с самим Листерманом наверняка спать пришлось.

Лилу
#45

Ох, Ирсен, Ирсен, что-то Вы темните. Откуда у Вас столько подробностей, кому и чего подавай и почему (самое главное) именно на этом Вы акцентируете наше внимание. Сдается мне, Вы не та, за кого себя выдаете

Алина
#46
Гость

мне рассказать нечего, но по моему он крупную сумму за свои услуги берет, я думаю если вы надеетесь чисто чтоб ваше фото заметили тут врятли шанс велик, а если хотите чтоб он вами лично занимался, то он по моему сам в передаче говорил берет тыс 10 евро, если не больше

я тоже видела эту передачу и его интервью. Он действительно берет большие деньги за свои услуги. Это его бизнес.

Гость
#47

У жида дела просели что ли, раз он в данном курятнике рекламу промутил?..

Гость
#48

34. Ладно, не пе с ди давай. Иди корову дои своими тонкими запястьями)))))

Гость
#49
Лилу

Гость, бросьте эти напрасные увещевания. Все это уже сотни раз мелено-перемелено

Так же как и рассказы про злодеев олигархов,желающих отт рахать обязательно в попу

By your side
#50
Ирсена

;

почему рост от 175? много невысоких мущщин в россии...

Но им-то высоких подавай)) Низкорослая=короткие ноги

есть такая хорошая вещь - пропорции)