Гость
Статьи
образ Розы Сябитовны

образ Розы Сябитовны

мне нравится образ Розы, такая она гламурная, элегантная, очень молодо выглядит! КАК ЕЙ ЭТО УДАЕТСЯ?? хочу приблизить свой стиль к еёшнему, может что-нибудь посоветуете??

хомячиха
52 ответа
Последний — Перейти
Мучача
#1

А лет вам сколько?

Гость
#2

В образе ничего сложного нет. Очки, гладкая прическа, платье, туфли на каблуках. Зубы здоровые и белые. Что еще? и если вам присущи хамоватость, хабальство, выскочка и в каждой бочке затычка, то вуаля!!!! Вы Роза!

Гостья
#3

Вообще понять не могу, какого х... она тусуется на первом канале. Капец, куда мир катится.... И фигура у нее тумбочка.

хомячиха
#4
Гостья

Вообще понять не могу, какого х... она тусуется на первом канале. Капец, куда мир катится.... И фигура у нее тумбочка.

нормальная фигура, а ты дистрофанка видимо анорексичная!!!!!!!!

хомячиха
#5
Мучача

А лет вам сколько?

31

хомячиха
#6
Гость

В образе ничего сложного нет. Очки, гладкая прическа, платье, туфли на каблуках. Зубы здоровые и белые. Что еще? и если вам присущи хамоватость, хабальство, выскочка и в каждой бочке затычка, то вуаля!!!! Вы Роза!

а какую одежду посоветуете? брендовую? или она обычную тоже носит?? где можно купить?? а прическу она сама делает или в салонах??

гость
#7

Нет ничего проще.Отключайте мозг,особенно в тех случаях,когда требуется его интенсивное применение.Кто не думает,не терзает себя проблемами,не занимается самоанализом-тот всегда остается молодым.

Гостья
#8
хомячиха

нормальная фигура, а ты дистрофанка видимо анорексичная!!!!!!!!

Ваш текст

А ты тоже тумбочка?

Гость
#9

Вот

http://www.kinopoisk.ru/picture/11612/

хомячиха
#10

кто не по теме-идите мимо!! ваши тупые советы мне не нужны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#11

Ой да ладно, тупая разводка. Не сворачивайте так быстро)) еешная))

Аня
#12

Да Вы шутница))))))))))))))))))))

хомячиха
#13

а ещё она раскованная и уверенная в себе, харизматичная!!!!!!!! а вы только на форуме и можете самоутверждаться, балбесины тупые!!!!!!!!!!!!!

как бы я хотела стать такой, как она!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#14
хомячиха

а ещё она раскованная и уверенная в себе, харизматичная!!!!!!!! а вы только на форуме и можете самоутверждаться, балбесины тупые!!!!!!!!!!!!!

как бы я хотела стать такой, как она!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во-вот, это уже лучше))) Делаешь успехи!

Мучача
#15

Хомячиха, вы странная. Сначала создаете тему, а потом поливаете грязью тех, кто откликнулся. Больше на вашу ветку ни ногой!!! Фуууууу

Гость
#18

понимаю Моника Белучи,но Роза Заебитова это круто!флаг вам в руки.

Гость
#19

куры на первом, куры на вумане... тьху, розы безмозглые

Ха-ха.
#20

Хомячика, да тебе и менять ничего в себе не надо, ты и без того уже хамло, деревенщина и тупица, вся в Розу!:) Гопника отсидевшего в тюрме возьми себе на содержание, и вАще копия Сябитовой!:)

Телек
#21

Сябитова типичная Водолейка, как и Ваенга. Мужиковатая бой-баба.

Хитро ж опая, мужиковатая, грубая. По жизни лишь бы рожу кому начистить или

об* е бать. Как у Бузовой необоснованная мания величия и псевдопоказушная веселость. Интеллекта ноль. Все эти три бабы очень мерзки и неприятны.

Гость
#22

карыч разбушевался

ева
#23

автор,вы родственница Розы?

Саму Розу мы не знаем,но образ в передаче очень противоречивый,ну как может выступать свахой человек,который себе-то нормального не подыскал?

На роль свахи должны были позвать женщину с большим стажем семейной жизни и пр.

Роза Сябитова
#24

Спасибо за комплимент. Чмоки, чмоки :):):)

Тока не Сябитовна, а Раифовна. Сябитова - это фамилие мое

Гость
#25

А у Розы есть стиль???

хомячиха
#26

есть тут адекватные люди?????????????????????????

в какие бренды одевается Роза?

меня интересует лишь ее внешний образ, а ее характер и поведение-нет!! хочу такой же стиль, неужели так трудно допетрить??

Гость
#27
Телек

Сябитова типичная Водолейка, как и Ваенга. Мужиковатая бой-баба.

Хитро ж опая, мужиковатая, грубая. По жизни лишь бы рожу кому начистить или

об* е бать. Как у Бузовой необоснованная мания величия и псевдопоказушная веселость. Интеллекта ноль. Все эти три бабы очень мерзки и неприятны.

+100

хомячиха
#28

на днях в серии видела у нее крутой меховой жилетик из песца! где можно его прикупить?? или ей шьют на заказ???? люди, ХЭЛП!!!!!!!!!! я в панике!!!!!!!!!! мне срочно нужно сменить имидж. надоело быть колхозной библиотекаршей!!!!!!!!! :(

Роза Сябитова
#29
хомячиха

на днях в серии видела у нее крутой меховой жилетик из песца! где можно его прикупить?? или ей шьют на заказ???? люди, ХЭЛП!!!!!!!!!! я в панике!!!!!!!!!! мне срочно нужно сменить имидж. надоело быть колхозной библиотекаршей!!!!!!!!! :(

Ну ладно, скажу по секрету. Это мне Настя Волочкова свою презентовала, за то что я ее с бывшим опять свела. А ей бразильский хахаль подарил еще в прошлом году. Ты тока никому не говори, что ношенная

Мари
#30
хомячиха

мне нравится образ Розы, такая она гламурная, элегантная, очень молодо выглядит! КАК ЕЙ ЭТО УДАЕТСЯ?? хочу приблизить свой стиль к еёшнему, может что-нибудь посоветуете??

Деточка! Сябитова это ее фамилия, а не отчество!

masja
#31

роза сябитова такое чувство что она бандитка

гость-2
#32
хомячиха

а ещё она раскованная и уверенная в себе, харизматичная!!!!!!!! а вы только на форуме и можете самоутверждаться, балбесины тупые!!!!!!!!!!!!!

как бы я хотела стать такой, как она!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш текст

Глядя на Розу можно твердо увериться, что вот такой образ женщина не должна даже в мыслях на себя примерять. Это из серии "так жить нельзя"!

гость-2
#33
хомячиха

на днях в серии видела у нее крутой меховой жилетик из песца! где можно его прикупить?? или ей шьют на заказ???? люди, ХЭЛП!!!!!!!!!! я в панике!!!!!!!!!! мне срочно нужно сменить имидж. надоело быть колхозной библиотекаршей!!!!!!!!! :(

Ваш текст

Ахаха! Так Вы колхозная, да еще библиотекарша...

гость-2
#34
Роза Сябитова

Ну ладно, скажу по секрету. Это мне Настя Волочкова свою презентовала, за то что я ее с бывшим опять свела. А ей бразильский хахаль подарил еще в прошлом году. Ты тока никому не говори, что ношенная

Ваш текст

Ну с Волочковой Вы отличные подружайки,обе полные ноли вовсем.Благодаря таким как Вы дуры молодые совсем мозги вывихивают. Кроме п..зды ничего нет

ева
#35

Конечно,ей шьют на заказ,так как она очень маленького роста. Даже на шпильках где-то 155,а размер одежды 50-52.

Гость
#36

у Розы вид всегда такой запаренный...реально как будто она тока из парилки вышла.и цвет волос ужасный а манера разговора я вообще молчу......

Гость
#37
Телек

Сябитова типичная Водолейка, как и Ваенга. Мужиковатая бой-баба.

Хитро ж опая, мужиковатая, грубая. По жизни лишь бы рожу кому начистить или

об* е бать. Как у Бузовой необоснованная мания величия и псевдопоказушная веселость. Интеллекта ноль. Все эти три бабы очень мерзки и неприятны.

у тебя водолейка мужика увела что ли? xax

#38

К еёшнему)))))))) Мвахахаха!

Телек
#39
Гость

Телек

Сябит​ова типичная Водолейка, как и Ваенга. Мужиковатая бой-баба.


Хитро ж опая, мужиковатая, грубая. По жизни лишь бы рожу кому начистить или


об* е бать. Как у Бузовой необоснованная мания величия и псевдопоказушная веселость. Интеллекта ноль. Все эти три бабы очень мерзки и неприятны.

у тебя водолейка мужика увела что ли? xax

Хах хах, ты ошиблась в своих банальных предположениях. Другие варианты будут?

#40

И да, кстати, она не Сябитовна))) Сябитова она.

Теща
#41

Кстати, гламура в ней не вижу, иногда пошлый цвет волос. Ну играет она такой образ - ближе к народу. В жизни может совсем другая

Sexy Bambina
#42
хомячиха

а ещё она раскованная и уверенная в себе, харизматичная!!!!!!!! а вы только на форуме и можете самоутверждаться, балбесины тупые!!!!!!!!!!!!!

как бы я хотела стать такой, как она!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роза, не останавливайтесь!!! Жгите напалмом!

Гость
#43

Роза эта жуткая уродина и дура.

#44
Sexy Bambina

хомячихаа ещё она раскованная и уверенная в себе, харизматичная!!!!!!!! а вы только на форуме и можете самоутверждаться, балбесины тупые!!!!!!!!!!!!!

как бы я хотела стать такой, как она!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Роза, не останавливайтесь!!! Жгите напалмом!

:DDD

#45
Телек

Сябитова типичная Водолейка, как и Ваенга. Мужиковатая бой-баба.

Хитро ж опая, мужиковатая, грубая. По жизни лишь бы рожу кому начистить или

об* е бать. Как у Бузовой необоснованная мания величия и псевдопоказушная веселость. Интеллекта ноль. Все эти три бабы очень мерзки и неприятны.

Ваш текст +1000

#46

а вообще- колхозница

Гость
#47

Образ - "баба"... ну да, есть к чему стремиться, обабиться при всём, что нынче нам- женщинам предлагают спа, салоны красоты, при всех услугах спортивных комплексов, сложно, но как показывает "образ" Сябитовой, реально.

Гость
#48

Хотя, если взглянуть на Гузееву, женщина тоже при габоритах, но выглядит благородно, а на фоне Сябитовой так, прям, императрийца.

гость
#49

мне нравится Сябитова она позитивная женщина. я б хотела такую наставницу

#50

А что там??))) Деньги есть- человек, нет- лесом.