Гость
Статьи
Беременная Анфиса …

Беременная Анфиса Чехова

девочки! месяц назад была на показе дизайнера Элеоноры Амосовой и увидела там Анфису Чехову!!!! к тому же оказалось что она беременна!!! а я и незнала об этом! Анфиса очень милая, сфотографировалась с моей подругой. я к сожалению не успела, ее охрана "перехватила". что меня поразило - это то, что Анфиса совершенно не поправилась! и очень даже хорошо выглядит. хотя животик уже довольно-таки большой, смахивал месяц на 8й. ухоженная, милая Анфиса!
смотрите интервью беременной Анфисы здесь: http://www.youtube.com/watch?v=zwsbL73kvNI с 2 минут 10 секунд.
а как вы к ней относитесь? и реально ли это не поправляться во время беременности?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне она тоже очень нравиться!) очень позитивная женщина,с юмором

гостья А
#2

о боже!

Гость
#3

да нет там никакого 8 месяца, от силы месяца 3-4 у нее...а пузо там и до беременности было, т.к. она далекооо не дюймовочка.

гость
#4

а чего поправлятся то она уже жирная была

Гость
#5

Куда ей еще то поправляться????

На полных, и не заметна беременность.

И всем кажется, что они не поправляются, на самом деле поправляются, как большинство.

#6

да ладно вам, всегда есть куда поправиться)))

Ленная
#7

А Элеонора Амосова, это так, которая делает одежду из натуральной кожи и замши?

Гость
#8

залетела наша анфиска

#9
Ленная

А Элеонора Амосова, это так, которая делает одежду из натуральной кожи и замши?

да она! очень красивые и качественные вещи у нее! в Гостином дворе была возможность посетить ее шоу-рум и удостовериться в качестве вещей вживую)))

вот кстати, у нее есть официальный сайт, если вам интересно)) www.eleonoraamosova.com

гость
#10

Я видела выпуски "Секс с Анфисой Чеховой"2007 год она там такая стройная .а потом её так разнесло!!

вано
#12

она такая жирбаза причем коротконогая девица_)))

#14

она правда страшна))) и с годами все хуже становится

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема