Гость
Статьи
Почему многим не …

Почему многим не нравится Дмитрий Дибров

Часто на вумане пишутся статьи о Дмитрии Диброве. И почти всегда под ними оставляют много язвительных комментрариев в адрес этого телеведущего.
Причем очень много негатива к его внешности. …

Гость
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

Неприятный тип, еще и развратник старый, на Полину глаз положил, когда она несовершеннолетняя была, в конкурсе красоты участвовала. Вот такие пер ду ны и сидят там в жюри, девочек себе выбирают. Купил ее с потрохами, зная, что она из небогатой семьи. Все это только презрение вызывает у нормальных людей. Еще и внешность отталкивающая.

Точно , педофилы старые . 60 лет стукнуло !!!

Лана
#104

Мне лично смотреть на Диброва не очень приятно.Почему-объяснить не могу.Просто не приятно и все.

Гость
#105

Он редкая страшила)))вот уж изуродовал его Бог. Как черепаху)))

Гость
#106
Гость

фиговые волосята на месте бывшей лысины, да и в целом, молодится явно, чересчур. И явно пытается "быть своим" и на "уровне".
Не изжит комплекс провинциала. Понаехавших много, но все ведут себя естественно, а он, в общем хоре, слишком явно фальшивит, переигрывает

Страшило)))

Гость
#107
Лана

Мне лично смотреть на Диброва не очень приятно.Почему-объяснить не могу.Просто не приятно и все.

Потому что он Редкостная уродина. И очень тупой. Мокрые расшлепанные губы вперёд выдвигаются, во рту кислятиной воняет, *** жуткая)))

Гость
#108
Гость

Согласна! Наглый, несёт какую-то чушь...хоть и образованный.

Полноте. В чем образованность- то?)))в том, что ответы на табло видит?))))

Гость
#109
Гость

Действительно отвратительный старый хрыч который кичится молодыми тупыми женами...

Он же понимает, что его жены клюют исключительно на его деньги. Ему от этого больно, обидно. Вот и злобствует на весь белый свет)))

Гость
#110
Гость

потому что он выглядит как бабушка

Это если мягко сказать. Редкая страшила.

Гость
#111
Гость

Дима, уймись.

Люди. А вы в курсе, что он называет Советский Союз исключительно совком? Прямо на передаче КСМ. Что же он детям отвечает, когда они спрашивают: папа, а что это за праздник- День Победы? Дети, это когда совок с Германией воевал? Кто победил? Ну...совок(((. Люди, вы понимаете, что он делает с разумом своих детей,? Как он люто ненавидит свою родину.

Лана
#112

У него внешность такая мерзкая,фу!

Лана
#113
Али-баба

И еще запомните! На первом канале придурков не держат. Вспомните Владимира Вульфа... Картавил жутко, но все его передачи были любовью к ближнему окрашены. У актера Андрея Чернышева атас с дикцией, что не мешат ему играть любовников- *** всему, и где я раньше блудила)). Смиритесь, тетки, сами освойте правильную речь и будет вам счастье.

Да что вы говорите? На первом держат всех, кто угоден Эрнсту.А Эрнст-***.Всем это известно.

Гость
#114
Али-баба

И еще запомните! На первом канале придурков не держат. Вспомните Владимира Вульфа... Картавил жутко, но все его передачи были любовью к ближнему окрашены. У актера Андрея Чернышева атас с дикцией, что не мешат ему играть любовников- *** всему, и где я раньше блудила)). Смиритесь, тетки, сами освойте правильную речь и будет вам счастье.

Не Владимир а Виталий Вульф а этот как стоптанный башмак

Гость
#115
Лана

Да что вы говорите? На первом держат всех, кто угоден Эрнсту.А Эрнст-***.Всем это известно.

он в танке. он старый эстонец
по-русски на вумане практикуется

Гость
#116
Гость

Ни разу не видела,хоть на вумане лет 10.К Диброву отношусь нейтрально.

Козел, во всем. Не далекий, тупик

Гость
#117

Да потому что он нудятина. Не возможно слушать три слова растянутые на пол часа. Да и делает вид умного, что на самом деле не является.

Гость
#125
Гость

Елейный он. Слащавенький такой. Мерзонький и гаденький мужичёшко. Склизкий. Думаю в детстве мухам крылья отрывал. Был жалобой. Пакость короче. Тьфу бл/ять!!!

Правда ФУУУУУУ!

Гость
#126

Бывают старые непротивными, но это БЯКА!!!

Гость
#127
Гость

Потёртый, неопрятный, наглый, не имеющий чувства стиля и косноязычный. Искренне не понимаю, что в нём может быть привлекательного, а так же почему на телевидении держат в эфире человека с такими дикцией и выговором.

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!! БРАВО ЗА ЧЁТКОЕ ОПИСАНИЕ! Всё в точку! Отвратительный персонаж! Слащавый порхатый жид!

Гость
#128
Гость

Потому что он Дибробабка!

Или Дибровка

Гость
#129
Гость

Дима Дибров хороший парень, отличный муж и прекрасный отец!

И еще он постоянно говорит что он " казак". Нужно напомнить ему что в годы ВОВ более ста тысяч " казаков" воевали за Гитлера. Отличались особой жестокостью к россиянам. Почему-то об этой особенности сейчас
не вспоминают, а здря

Гость
#130
Гость

А за что его любить? Просто так любит только мамочка, что он сделал такого, что вызвало бы уважение? Построил школу? Больницу? Поёт странные песни и занимается самолюбованием на тв, держа паузы, в которые ему в ухо шепчут что говорить дальше. Фальшивый и рот как у уточки.

"Казак". а сколько их воевало за гитлера ? Посмотрите в Гугле. У нас они как цыгане, работать не хотят, в крайнем случае - в охране

Гость
#131
Гость

Он был очень интересен,когда вел многочасовые эфиры с известными людьми,мог разговорить и создать теплую дружескую атмосферу,но никогда не выпячивал свое эго.По мере популярности стал смотреть на собеседников иначе,говорить с придыханием,осознал свой талант).Видимо,осознавая свои скромные данные,стал активно осваивать молодых красавиц,изображая мачо....Расставался с теми дамами,кто был личностью,а телек все это высветил....Поэтому .... его не очень любят за кривенькую улыбку и желание примкнуть к элите.)

Зато везде выпячивает что он казак. А они твари в ВОВ воевали за гитлера. См. гугл.

Гость
#132
Гость

Зато везде выпячивает что он казак. А они твари в ВОВ воевали за гитлера. См. гугл.

Вот таких губошлёпов надо казнить, рубить кукушку как куриный гребень

Гость
#133
Гога

С чего вы взяли что я Дима? Мне не приятно всё бабьё в гос думе,меня от них тошнит,т.у.п.ы.е как ослицы,я их и не смотрю.Сейчас идет на первом миллионер,рейтинг сумасшедший,вот и вы не включайте первый до программы ВРЕМЯ.Вашего мозга на *** перепелу не хватит намазать

Дибров, заткнись.

Гость
#134
гость

Отвратительный, скользкий дядька с ужасной речью.

А речь произносит таким противным кривым ртом

Гость
#135

Дибров очень мерзкая личность. В этом человека присутствуют самые отвратительные человеческие качества: все перечислить не хватит терпения. Мне жаль его детей. Какой кошмар он посеял в их детских головах, уму не
постижимо.

Гость
#136
Гость

Дима Дибров хороший парень, отличный муж и прекрасный отец!

Смешно😉

Гость
#137
Гость

Он себе губы накачал что ли, стал ещё страшнее, интересно как с ним жена спит. И кстати не нравится ещё тем, что каждая следующая жена моложе предыдущей, какой то педофил получается. Хотя с последней он даже как-то долго.

Похоже, что жена ему не нужна, оно по другой теме...

Gala
#138
Гость

Он редкая страшила)))вот уж изуродовал его Бог. Как черепаху)))

Да вы правы очень неприятный человек ,как можно косноязычных назначать ведущими ?!

Gala
#139
Гость

Люди. А вы в курсе, что он называет Советский Союз исключительно совком? Прямо на передаче КСМ. Что же он детям отвечает, когда они спрашивают: папа, а что это за праздник- День Победы? Дети, это когда совок с Германией воевал? Кто победил? Ну...совок(((. Люди, вы понимаете, что он делает с разумом своих детей,? Как он люто ненавидит свою родину.

Вы все верно сказали.

Гость
#140
Светлана

Тошнотворный старый ж ы д. Таких на телевидении и на эстраде - 80%. С безобразной дикцией, мерзкие, страшные, т у пые, но зато своя ж ы д о в н я.

Браво !!! ... НЕ в бровь, а в глаз ! ...."Звезда" грёбаная .

Гость
#141

...жЫдовское отродие, изображающее интеллигенцию, а в глазах и голосе - наглость и высокомерие.... мерзкий тип .

Гость
#142
Гость

Дима Дибров хороший парень, отличный муж и прекрасный отец!

Ну в общем козëл.

Гость
#143
Гость

Да мерзкий заносчивый мужичонка, да ещё свою жену молодуху затрахал, извращюга, уже троих ей наклепал.

Да к тому же она его родственница, племянница.

Гость
#144
Гость

Так признайся ему в любви, может он Полинку турнет, а тебя возьмет по утрам его вялый *** сосать. Это для него признак любви. Давай, дерзай!

😂😂😂😂🤣 ну и фантазия у вас! Блин, а точно ,он из таких.

Гость
#145
Гога

*** сосёшь ты мурло, а я позволяю это делать себе только красоткам

Да не ври! С такими, как ты не связываются вообще. Ни какие.

Гость
#146
Бомбер

Так и есть. А еще хочу добавить: он однажды сказал, что все, кто живет в квартирах - это нищета и голытьба, что жить надо только в своем огромном бохатом доме)). О как)). Терпеть его не могу.

Я себя чувствую в безопасности только в квартирах. Никаких бунгало, домов и прочих построек малоэтажных - только среди людей мне спокойно и надежно. А Дибров - старуха с альцгеймером. Нет, поражаюсь, посему у него лицо -то не мужское, и поведение! Да он ,может ,просто пед!?

Гость
#147
Гость

Да он просто в интервью сказал, что женщина после 30- это не то , что женщина до 30. Вполне невинная фраза... Но тетки после 30 решили, что это оскорбление)))) Поэтому такая волна ненависти...

Думаю, всем пох что он думает и говорит, а бесит сам его вид. Вид ужасный.

Гость
#148
Гость

ну как же он очет быть маасквичем, если каждые 5 минут повторяет. что он из Ростова. И сам говорил, что целенаправленно от диалекта не избавляется, что бы все слышали откуда он.

Так это и есть комплекс провинциала! К нему нет интереса или зависти, его "успех" ценен и важен только ему, прочие жизни в его убогом теле и мирке точно примерить бы не хотели. Узбекча вонючая, - таков. Нет, хуже.

Гость
#149
Наиалья

Он отвратительный и мерзкий. Напоминает крота из "Дюймовочки"

Неееет! Крот-то красавчик по сравнению с этим! Он похож на украинскую старуху, на Бенни Хилла!

Гость
#150
Гость

И еще запомните! На первом канале придурков не держат.
______________________________________
Улыбнуло насчет придурков. Да первый канал смотреть невозможно из-за этих бездарных фриков- протеже.

Только таких и держат!

Гость
#151
Гость

Дима Дибров хороший парень, отличный муж и прекрасный отец!

Он идиота кусок...

Любовь Николаевна
#152

Дибров Дмитрий- самое что ни есть бездарность. Внешность почему- то всегда разит неопрятность. Речь отвратитпльная, хочется его прервать и закрыть ему рот, извините. Ну, каким образом такие личности порадают на экран? Как же надо не уважать своих телезрителей, чтоб такую личность, с полным собранием всего отвратителтного, превращать в звезду экрана. ? Где наши мужчины интеллигентные ? Они есть, наверняка.

Любовь Николаевна
#153

Он отвратителен: речь, внешность, манеры!

Любовь Николаевна
#154
Гость

Он идиота кусок...

Он и не отец, и не журналист, и не телеведущий. Отвратителтнее не было на экране. Ресь исправьте, внешность приведите в опрятность, словестный поток хочется прервать навсегда. Тошнота

Гость
#155
Гость

Он себе губы накачал что ли, стал ещё страшнее, интересно как с ним жена спит. И кстати не нравится ещё тем, что каждая следующая жена моложе предыдущей, какой то педофил получается. Хотя с последней он даже как-то долго.

Но это же вам не нравится, что у него молодые жены. А ему нормально. Не навязывайте свой образ жизни на других.

Гость
#156
Гость

Потёртый, неопрятный, наглый, не имеющий чувства стиля и косноязычный. Искренне не понимаю, что в нём может быть привлекательного, а так же почему на телевидении держат в эфире человека с такими дикцией и выговором.

В последнее время косит типа под Джони Деппа,так смешо((И когя узнала,что ему 64,у меня был 😲, ч думала,ему пол 80

Гость
#157
Оля

Волосы зачесаны вперед на щеки.Мне противно.И голос скрипучий,царапучий и мне кажется,что у него липкие руки.

🤣🤣🤣

Гость
#158
Гость

Это он вам рассказал? На перекуре в свингклубе??

На самом деле, откуда информация?

Гость
#159
Светлана

Тошнотворный старый ж ы д. Таких на телевидении и на эстраде - 80%. С безобразной дикцией, мерзкие, страшные, т у пые, но зато своя ж ы д о в н я.

Все правильно, дибров- омерзительный старик, фу.