Гость
Статьи
Тина Кароль

Тина Кароль

Кто вчера смотрел фильм про Тину Кароль? Как вам она? Внешность шикарна!

Алёнка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сильно постарела, даже косметика и ботокс этого не может скрыть. и набрала лишний вес
хотя сам фильм не плохой

И я такая
#2

Красивая женщина. Хорошая певица.

Гость
#3
И я такая

Красивая женщина. Хорошая певица.

да, была когда-то

Алёнка
#4

Я так и не поняла, почему она сказала что ведет аскетический образ жизни?

Сюзанна
#5

Фильм не смотрела, Тину знаю. Певица настоящая, голос есть. Вообще в Украине много голосистых, в отличие от российской эстрады. Нравится одна песня Тины, просто я не особо слежу за её творчеством. Пробивная чувствуется, как и все еврейские женщины)

лысак
#6

тупо пофи г

Гость
#7
Сюзанна

Фильм не смотрела, Тину знаю. Певица настоящая, голос есть. Вообще в Украине много голосистых, в отличие от российской эстрады. Нравится одна песня Тины, просто я не особо слежу за её творчеством. Пробивная чувствуется, как и все еврейские женщины)

Само собой. Куда Великой России до хохлов чубатых в семиметровой ширины портках и жидких. А вообщеговорят,где хохол прошёл,там еврею делать нечего.Умылась - жидохохлушка. Вон с Российского форума!

Гость
#8

Внешность, как по мне, некрасивая. Голос среднячок. Есть намного лучше.

Гость
#10

Погуглила сейчас фильм. Это тот, который на канале 1+1? Ну... говорит как-то наиграно, песни клевые, при том, что большую часть я в первый раз послушала. И стилист у нее так себе, тк некоторые костюмы полнят и совершенно ей не идут

Алёнка
#11

Мне наоборот нравится ее фигура.

Кира
#12

Обожаю ее. Шикарнейшая.
Безумно женственная и талантливая. Надеюсь, встретит своего человека и всё же будет счастливо. Видно, что не хватает ей этого.

гость
#13

Она хороший человек. Многое понимает.

#14

Очень нравится,внешность у нее красивая и фигурка хорошая, а вот костюмы некоторые ну не идут ей.

Гость
#15

Голос хороший,красивая,фигурка класс,впрочем украинки всегда были супер,красивые,секси,умеющие себя преподнести.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем