Гость
Статьи
Променял всех на неё …

Променял всех на неё одну!

Меган Маркл . Ради неё он нарушил все правила и женился. Сейчас они отказались от звания королевской семьи. Хотят жить сами по себе на свои финансы. Он самый лучший любящий муж! Всем бы такого. Променял всех на неё одну!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она же баба.
Баба в любой момент уйдёт на другой кхуй и к толстому кошельку.
Современные бабы, это ненадёжное и дешевое существо, созданное для секса. Не более.

Гость
#2
Гость

Она же баба.
Баба в любой момент уйдёт на другой кхуй и к толстому кошельку.
Современные бабы, это ненадёжное и дешевое существо, созданное для секса. Не более.

Гарри так не считает и я кстати тоже

Гость
#3

😂 очень хороший. Только вот разовые поступки ничего не значат.
Хороший он муж или нет будет ясно лет через 10-15 в браке. Ну если они конечно столько протянут в месте.

Гость
#4
Гость

😂 очень хороший. Только вот разовые поступки ничего не значат.
Хороший он муж или нет будет ясно лет через 10-15 в браке. Ну если они конечно столько протянут в месте.

Многие мужья даже разовые поступки не делают тем более такого масштаба.

Гость
#5

Пох, чего он там променял, просто Меган Маркл секси и красотка (мужики поймут), а ему (стоял 21 век на дворе) надоело быть мартышкой, играя в королевскую семью со всеми присущими атрибутами - постой здесь, пожми руку там, возьми ребенка на руки, улыбнись, сходи на благотворительный ужин, сфотографируйся с простым народом и т.д. и т.п. А ему, может, в это время на рыбалку хочется или женушке присунуть.

Гость
#6

Они очень похожи внешне

Гость
#7
Гость

Пох, чего он там променял, просто Меган Маркл секси и красотка (мужики поймут), а ему (стоял 21 век на дворе) надоело быть мартышкой, играя в королевскую семью со всеми присущими атрибутами - постой здесь, пожми руку там, возьми ребенка на руки, улыбнись, сходи на благотворительный ужин, сфотографируйся с простым народом и т.д. и т.п. А ему, может, в это время на рыбалку хочется или женушке присунуть.

Они все правильно сделали. Жизнь одна и надо жить в кайф. Они обрели друг друга, пусть живут и наслаждаются своей семейной жизни вдали от посторонних глаз.

Гость
#8

Да-да! Ушёл практически в никуда, без штанов, будет вкалывать и зарабатывать. Поступок, ***)

Гость
#9
Гость

Да-да! Ушёл практически в никуда, без штанов, будет вкалывать и зарабатывать. Поступок, ***)

Ради жены так и надо

user4
#10
Гость

Они очень похожи внешне

да, у них, если присмотреться, черты лица похожи, профиль так вообще один в один.

Гость
#11
Гость

Ради жены так и надо

Это вапщет был сарказм

user4
#12
Автор

Меган Маркл . Ради неё он нарушил все правила и женился. Сейчас они отказались от звания королевской семьи. Хотят жить сами по себе на свои финансы. Он самый лучший любящий муж! Всем бы такого. Променял всех на неё одну!

Но вообще провернул он это крайне глупо, потому что королева попросила их поговорить сначала с ней, а только потом делать публичное объявление. Они ее проигнорировали, а с бабушкой королевой так нельзя.

Гость
#13
user4

Но вообще провернул он это крайне глупо, потому что королева попросила их поговорить сначала с ней, а только потом делать публичное объявление. Они ее проигнорировали, а с бабушкой королевой так нельзя.

Почему "так нельзя"? В тюрьму посадит? К тому же, сделали ведь, а вы говорите. что нельзя... "Если нельзя, но очень хочется, то можно".

89
#14
Гость

Ради жены так и надо

Ну уж точно ни ради такой

user4
#15
Гость

Почему "так нельзя"? В тюрьму посадит? К тому же, сделали ведь, а вы говорите. что нельзя... "Если нельзя, но очень хочется, то можно".

Потому что всем, что у него есть, он обязан королевской семье и деньгам налогоплательщиков. Это элементарное неуважение.

Гость
#16
user4

Потому что всем, что у него есть, он обязан королевской семье и деньгам налогоплательщиков. Это элементарное неуважение.

Меня родили в роддоме, построенном на деньги налогоплательщиков, так что, теперь всем этим налогоплательщикам я обязан по гроб жизни?
И вы, к слову сказать, понятия не имеете, в чём там замес - слышали звон... Ребята же сделали ровно то, что они сделали - как раз и отказались от денег налогоплательщиков на своё содержание (а это 5% от общей суммы). Там ещё есть много чего, изучайте матчасть самостоятельно, специалистка, блин, по королевской семье Великобритании...

Гость
#17

Гарри сейчас не выпустят, маменькин сынок) да и она без него гуляла уже там...

user4
#18
Гость

Меня родили в роддоме, построенном на деньги налогоплательщиков, так что, теперь всем этим налогоплательщикам я обязан по гроб жизни? И вы, к слову сказать, понятия не имеете, в чём там замес - слышали звон... Ребята же сделали ровно то, что они сделали - как раз и отказались от денег налогоплательщиков на своё содержание (а это 5% от общей суммы). Там ещё есть много чего, изучайте матчасть самостоятельно, специалистка, блин, по королевской семье Великобритании...

Это чего это у вас так полыхнуло в заднем проходе? Почитайте прессу английскую, хотя бы Daily Mail и посмотрите, сколько негатива этот поступок вызвал - не отказ от регалий, а именно игнорирование просьбы королевы. Это не что-то архи-сложное, и если уж они тратили тысячи фунтов на цацки ранее, то и поговорить с ней могли.

А далее они вдвоем будут поживать на скандальной славе, полученной, опять же, от королевской семьи. Очень правильно их назвали Kardashian wannabes

user4
#19
Гость

Меня родили в роддоме, построенном на деньги налогоплательщиков, так что, теперь всем этим налогоплательщикам я обязан по гроб жизни? И вы, к слову сказать, понятия не имеете, в чём там замес - слышали звон... Ребята же сделали ровно то, что они сделали - как раз и отказались от денег налогоплательщиков на своё содержание (а это 5% от общей суммы). Там ещё есть много чего, изучайте матчасть самостоятельно, специалистка, блин, по королевской семье Великобритании...

И кстати, Меган Маркл - актриса, а кто такой Гарри? Гарри Поттер, может? Нет же, он известен, как принц Гарри. Отними титулы - и он, по сути, никто.

Гость
#20
user4

И кстати, Меган Маркл - актриса, а кто такой Гарри? Гарри Поттер, может? Нет же, он известен, как принц Гарри. Отними титулы - и он, по сути, никто.

А кто такая королева Великобритании? Может, она известная актриса? Нет же, она известна, как королева Елизавета II. Отними титулы - и она, по сути, никто, старая бабка в одежде моды 60-и летней давности.

user4
#21
Гость

А кто такая королева Великобритании? Может, она известная актриса? Нет же, она известна, как королева Елизавета II. Отними титулы - и она, по сути, никто, старая бабка в одежде моды 60-и летней давности.

Ну, вот у вас и проснулось понимание того, что королевская семья - это пережиток прошлого и аттракцион для туристов. И раз уж это так, то показывать элементарное уважение к королевскому протоколу им следует, без этого аттракциона они были бы никем.

И кстати, вы не правы, что Гарри и Меган полностью будут на своем обеспечении, от королевской секьюрити службы и роскошного особняка они ни разу не отказываются.)

Гость
#22
Гость

Да-да! Ушёл практически в никуда, без штанов, будет вкалывать и зарабатывать. Поступок, ***)

Поступок, поверь. Нарушение вековой традиции рода.

Лично я, обожаю, Маркл
Она очень мне близка по духу. И пара их мне изначально нравилась. Они свободны!
От канонов, мнений и имели всех в виду. Он и так был оторви и выбрось, встретил себе подобную.

Не говорю, что на их поступок надо ровняться. Но, повторюсь, они счастливы, и им пох

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем