Гость
Статьи
Почему все против …

Почему все против Гарри и Меган?

Почему везде куча комментов в таком духе, мол "Меган тянет его на дно", "С ней он все потерял", "Посмотрим еще сколько их брак продержится, он еще пожалеет", "Надо было жениться на принцессе". Почему людей возмущает то, что они хотят жить на две страны, отказаться от королевских обязанностей? Почему люди презентуют это в таком свете, мол Гарри дурак, потерял свои титулы из-за этой бабы. Пусть что хотят, то и делают! Если они хотят жить в другой стране, пусть живут, это же их личный выбор. Если мужчина полюбил девушку и они вместе стараются сделать свою жизнь максимально комфортной им двоим(которая отличается от их той жизни, что была раньше, по отдельности), это плохо?

Дама с бокалом виски
17 ответов
Последний — Перейти
Аспид
#1

Эта пара имеют полное право быть вместе, если любят друг друга. Молодец он, что на любимой женился, по зову сердца.

Аспид
#2

Ате, кто возмущаются, пусть лучше в свои трусЫ смотрят...

Гость
#3

потому что она подставляет своего мужа. сначала вышла замуж за принца, знала же, за кого выходит и какие там традиции. а потом решили сбежать и отказаться от всего этого "багажа". а он вынужден отказаться от всего, чтобы сохранить свой брак. это подло и глупо с ее стороны

Гость
#4

Монархия -это один из основополагающих культурных факторов, скрепляющий и делающий уникальным британское общество.Как скрепы в РФ. Представьте себе такую нелепую гипотетическую ситуацию - патриарх Кирилл вдруг отрекся бы от сана и стал жить с 20-ти летней стриптизершей (ей было тяжело, зарабатывала чем могла, девочка из низов. Все заплакали от сочувствия).Вот такой эффект оказывает на британских граждан происходящее в королевской семье. Это подрывающее основы общества происшествие.

Аспид
#5
Гость

Монархия -это один из основополагающих культурных факторов, скрепляющий и делающий уникальным британское общество.Как скрепы в РФ. Представьте себе такую нелепую гипотетическую ситуацию - патриарх Кирилл вдруг отрекся бы от сана и стал жить с 20-ти летней стриптизершей (ей было тяжело, зарабатывала чем могла, девочка из низов. Все заплакали от сочувствия).Вот такой эффект оказывает на британских граждан происходящее в королевской семье. Это подрывающее основы общества происшествие.

Человек имеет право жениться по любви, он не виноват, что родился в королевской семье, не подписывался он на это. И не должен всю жизнь в ошейнике и на поводке вместе с женой все правила исполнять, имеют право жить так, как им хочется.

Гость176655
#6
Гость

Монархия -это один из основополагающих культурных факторов, скрепляющий и делающий уникальным британское общество.Как скрепы в РФ. Представьте себе такую нелепую гипотетическую ситуацию - патриарх Кирилл вдруг отрекся бы от сана и стал жить с 20-ти летней стриптизершей (ей было тяжело, зарабатывала чем могла, девочка из низов. Все заплакали от сочувствия).Вот такой эффект оказывает на британских граждан происходящее в королевской семье. Это подрывающее основы общества происшествие.

Вы преувеличиваете. Гарри не первый, кто отрекся от титула, точно также поступила его кузина Зара Филлипс - выйдя замуж за спортсмена она добровольно отказалась от титула для себя и своих детей - корона обеспечена наследниками, ее детям корона не светит, поэтому она захотела для своей семьи обычной жизни, без королевских обязанностей. При этом она остаётся одной из любимых внучек Елизаветы II, в прессу постоянно попадают их совместные фотографии.

Гость
#7

Меган сначала наплевала на своего отца, который платил за ее образование и вообще в деньгах ей не отказывал, потом принялась настраивать Гарри против его семьи, и все получилось. Видно, что он растерян сейчас, не ожидал, что у него отнимут титул и часть денег, привык быть любимым внуком, а тут... Сам заслужил такое отношение. Никто их не гнобил, на работу не гнал. Меган не любят за то, что все разрушает вокруг себя, втягивая других, а Гарри за то, что он плюнул в самых близких ему людей.

Мася
#8

Меган карьеристка. Но свободу любит. Раз Гарри выбрал такую, родил, то пусть уж и живёт. Может ему такая баба и нужна.

Гость
#9

Автор, я думаю, они (Гарри и Меган) молодцы. Влюбились, поженились, сына родили. Какой на,ф,иг этикет, жизнь под надзором старой выдры королевы? Не так ступила, не так молвила, не то надела. Бред. Чарльза заставили жениться на Диане, что из этого вышло, общеизвестно. Ходят слухи, что королевская семейка могла и поспособствовать такому концу. Поэтому Меган правильно делает, родственничков надо любить на расстоянии

Гость
#10
Гость

Автор, я думаю, они (Гарри и Меган) молодцы. Влюбились, поженились, сына родили. Какой на,ф,иг этикет, жизнь под надзором старой выдры королевы? Не так ступила, не так молвила, не то надела. Бред. Чарльза заставили жениться на Диане, что из этого вышло, общеизвестно. Ходят слухи, что королевская семейка могла и поспособствовать такому концу. Поэтому Меган правильно делает, родственничков надо любить на расстоянии

Тут еще не понятно, в кого или во что влюбилась меган: в гарри или в принца. По мне, ей движет самолюбие и тщеславие. Хорошо бы их в самом деле лишили титула и денег. Полезный урок преподали бы хитренькой меган.

Гость
#11
Гость

Тут еще не понятно, в кого или во что влюбилась меган: в гарри или в принца. По мне, ей движет самолюбие и тщеславие. Хорошо бы их в самом деле лишили титула и денег. Полезный урок преподали бы хитренькой меган.

Так уж лишили. Я читала. Они едут в Канаду, у Меган там по работе что-то может выгореть. Все равно, молодцы, мне нравится, что она на цырлах перед королевой не бегает. Она так всю жизнь жила, какой этикет, какой двор?? Она нормальная баба, чего она должна все по указке делать

Гость
#12
Гость

Так уж лишили. Я читала. Они едут в Канаду, у Меган там по работе что-то может выгореть. Все равно, молодцы, мне нравится, что она на цырлах перед королевой не бегает. Она так всю жизнь жила, какой этикет, какой двор?? Она нормальная баба, чего она должна все по указке делать

Тут скорее речь не о том, что житья не дают бедной меган, а о том, что ей очень нравится вся эта движуха вокруг себя и она пытается привлечь максимум внимания к своей персоне. Использует свое положение, в котором неожиданно для себя оказалась. Но у королевы есть обязанности и она не может и не будет потакать амбициям второсортной артистки.

Гость
#13

Почему все против Гарри и Меган?
=================
Не все, только женщины. И только против Меган, сами знаете почему (спойлер - потому что она красотка и секси). Обычная зависть, нормально.

Лина
#14
Гость

Тут еще не понятно, в кого или во что влюбилась меган: в гарри или в принца. По мне, ей движет самолюбие и тщеславие. Хорошо бы их в самом деле лишили титула и денег. Полезный урок преподали бы хитренькой меган.

лишили бы денег, да ради свободы и заработков все это и делается, сколько там платят за посты в инсте блоггерам? а теперь представьте сколько заплатят им,
миллион в год они сейчас получают и живут под колпаком - ничего без согласия правящего дома

Гость
#15

Не все, мне абсолютно по фиг на них.

greenfingers
#16
Гость176655

Вы преувеличиваете. Гарри не первый, кто отрекся от титула, точно также поступила его кузина Зара Филлипс - выйдя замуж за спортсмена она добровольно отказалась от титула для себя и своих детей - корона обеспечена наследниками, ее детям корона не светит, поэтому она захотела для своей семьи обычной жизни, без королевских обязанностей. При этом она остаётся одной из любимых внучек Елизаветы II, в прессу постоянно попадают их совместные фотографии.

Зара ни от чего не отказывалась. Ее мать отказалась от королевских титулов для своих детей. А если Гарклы не хотели работать на фирму, то было бы порядочнее сразу сделать это - частная свадьба, никаких титулов, никаких претензий где жить и сколько миллионов из налогов потратить на ремонт. Долой ленивых паразитов с мою, в том числе, шею!

Гость
#17

А мне кажется она действительно влюбилась, не может человек так долго притворятся и она с такими влюбленными глазами на него смотрит. Про него вообще молчу.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем