Гость
Статьи
Я полностью на стороне …

Я полностью на стороне принца Гарри

В этих многочисленных статьях о королевской семье, есть доля правды с каждой стороны. Но я не обратила внимание на уместность или не уместность пары вообще. Мне вот интересно, почему так мало комментаторов обращает внимание на то, что принц защищает созданную семью? Начиная с того, что с первой беременностью люди переживали за цвет ребенка, они начали напрямую писать о нем гадости. Королева же не остановила поток гадостей в СМИ. В результат у Меган начались схватки раньше и если бы не вмешательство докторов, то неизвестно чем закончилось. А когда малыш родился - его сравнили с обезьяной, многие не верили, что его родила собственная мать. Затем выкидыш, который произошел опять же, когда СМИ другой страны не пожелали оставить семью в покое. И не удивительно, что дочь они не показывают публике, по крайней мере пока, что. Большинство критикуют откровенное интервью принца, но почему? Он напрямую сказал, что СМИ Великобритании ведет на его семью информационную атаку и даже официальные информаторы монархов не отстают, а он ответит тем же. Опять же королева и прочие, не против этого. Но в чем виноваты малыши, где к ним добрые чувства прабабушки, дедушки и дяди? Все сплошная политика. Пусть и информационно, но принц защищает семью. Тактика странная: если вы говорите гадости о моей жене и сочиняете новые, я все расскажу о вас. Но это все, чем он может ответить. И вы можете зашвырять меня тапками, но я уважаю эту позицию.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неужели непонятно, что он так деньги зарабатывает? он просто в омериканской прессе популярность себе накручивает.

Гость
#2

Держите нас в курсе, а то я не в теме

Гость
#3
Гость

неужели непонятно, что он так деньги зарабатывает? он просто в омериканской прессе популярность себе накручивает.

Так же как и пиарится его бездарный брат на его имени в английской столице.

Мышильда
#5

Если королевская семья такая плохая и королева не остановила поток гадостей, какого ... дочь Гарри и Меган назвали в честь королевы этой отвратной, у которой добрых чувств к внукам нет?

Гость
#7
Мышильда

Если королевская семья такая плохая и королева не остановила поток гадостей, какого ... дочь Гарри и Меган назвали в честь королевы этой отвратной, у которой добрых чувств к внукам нет?

Денег хотят. Не понятно? В мире все из за денег.

Гость
#8
Гость

А по-моему, она просто не пришлась ко двору потому что негритянка. Вот и все. Была бы белая, слова не сказали. Хотя, Диану это не спасло.

Не потому что негритянка, а не леди она. Не леди. Можно переодеть, но нутро не изменишь. Кейт- леди. Кто знает, тот поймет.

Гость
#9
Гость

Так же как и пиарится его бездарный брат на его имени в английской столице.

а англии королевской семье не надо пиариться, она там и так на первых полосах всегда. а вот в омерике - надо. для омериканцев все эти прынцы - сказочные персонажи для развлечения и поржать. как у нас моргенштерн типа.

Гость
#10
Гость

Эта суч ка вертит милым каблуком Гарри. Вот что бесит всех. Что джентльмен, принц, хороший парень в руках у какой-то чернож, и не милой девочки, а хитрой и коварной. Она не леди кейт, а сучка хитрейшая, видно не вооруженным глазом и слышно. Гарри ни при чем

Вот как люди реагируют.
Но зачем зло перемещать и на детей, чем малыши провинились?
Жените принца на себе, спасите его.

Гость
#11

Королева не может остановить прессу. Они живут в демократической стране и там есть свобода слова.
А принц Гарри пускай тогда отказывается от титулов и от денег налогоплательщиков.

Гость
#12
Гость

Так же как и пиарится его бездарный брат на его имени в английской столице.

Его брат гораздо умнее.

Гость
#13
Гость

Не потому что негритянка, а не леди она. Не леди. Можно переодеть, но нутро не изменишь. Кейт- леди. Кто знает, тот поймет.

Да. Вот Кейт Леди. Завистливая, лицемерная, из - за зависти в 38 на 50 лет выглядеть стала. Ее муж всегда любил Джекку Крейг, а королева на ней женила. Вот и обзавидовалась дутая леди искренним чувствам.

Гость
#14
Гость

Вот как люди реагируют.
Но зачем зло перемещать и на детей, чем малыши провинились?
Жените принца на себе, спасите его.

Дети понятия не имеют что происходит и где и кто они) о чем вы? Они даже читать не умеют. Манипуляторы всегда прикрываются детьми)

Гость
#15
Гость

Да. Вот Кейт Леди. Завистливая, лицемерная, из - за зависти в 38 на 50 лет выглядеть стала. Ее муж всегда любил Джекку Крейг, а королева на ней женила. Вот и обзавидовалась дутая леди искренним чувствам.

Вы свечку держали?
Завистливая Маркл как раз)

Принц Гарри
#17

Уважуха тебе, я тронут

белый троллик
#18

А я за то что бы как можно быстрее и желательно еще при жизни, над путиным и россией провели новый международный трибунал и осудили фашизм!!!

Гость
#19
Гость

Да. Вот Кейт Леди. Завистливая, лицемерная, из - за зависти в 38 на 50 лет выглядеть стала. Ее муж всегда любил Джекку Крейг, а королева на ней женила. Вот и обзавидовалась дутая леди искренним чувствам.

У них прям это наследственное. Что папаша страшную любил, что сынок. Крейг похуже Кейт.

Гость
#20

Я не понимаю, почему некоторые женщины так ненавидят Маркл. На мой взгляд, она получает от мужа такое отношение, о котором мечтают многие. Но у них только Васька, у которого жена это что-то вроде домашних тапочек и чхать он на неё хотел. Я думаю, что у Меган здоровая женская позиция по жизни, у неё есть характер. Она не боится своей сексуальности. А "милая девочка" о которой выше писали, мол плохо что Маркл не такая... Милая девочка, которой за тридцатник это уже что-то жалкое, фригидное. Кстати, Кейт я тоже не считаю такой уж милой девочкой.

Гость
#21
Гость

Не потому что негритянка, а не леди она. Не леди. Можно переодеть, но нутро не изменишь. Кейт- леди. Кто знает, тот поймет.

У Кейт просто другой темперамент

Гость
#22
Гость

Вот как люди реагируют.
Но зачем зло перемещать и на детей, чем малыши провинились?
Жените принца на себе, спасите его.

Такие критики всегда упускают из виду, что сам Гарри на х*ю вертел так ими любимых милых девочек и с готовностью терпит все выходки Меган.

Гость
#23

Он разрушает принципы английского государства.

Гость
#24

Вся королевская семейка Великобритании уже превратилась а посмешище. Они деградировали уже давно. Скандал на скандале. Дегенераты все принцы и сама королева 95 лет

Гость
#25
Гость

А по-моему, она просто не пришлась ко двору потому что негритянка. Вот и все. Была бы белая, слова не сказали. Хотя, Диану это не спасло.

она необразованна, невоспитанные и бы-дловатая. потому ее и выгнали из дворца. еще, как выяснилось позже, и распутная. то есть имела интимные связи с другими мужчинами до брака. а это уже переходит все границы.

Гость
#26
Гость

Такие критики всегда упускают из виду, что сам Гарри на х*ю вертел так ими любимых милых девочек и с готовностью терпит все выходки Меган.

Ну логично- он же каблук) каблуки любят сильных женщин-мужиков. А мужчины слабых и милых.

Гость
#27
Гость

Такие критики всегда упускают из виду, что сам Гарри на х*ю вертел так ими любимых милых девочек и с готовностью терпит все выходки Меган.

Мой бывший мазохист тоже терпит измены быдловатой бабы без сисек) он от этого мужик? Герой? Нет, слабак просто, и любит подчинаться

Гость
#28
Гость

Такие критики всегда упускают из виду, что сам Гарри на х*ю вертел так ими любимых милых девочек и с готовностью терпит все выходки Меган.

это потому, что наркоман и алкоголик. лечился во многих клиниках от своих недугов. были сделаны предложения богатым принцессам и все отказали, потому что репутация у него плохая. а тут тетка старая подвернулась, которая сделала вид, что влюблена в лысого алкаша. он и поверил в это.

Гость
#29
Гость

Мой бывший мазохист тоже терпит измены быдловатой бабы без сисек) он от этого мужик? Герой? Нет, слабак просто, и любит подчинаться

он от этого мужик, но ни в коем случае не мужчина.
https://a.d-cd.net/af6da4s-960.jpg

Гость
#30
Гость

она необразованна, невоспитанные и бы-дловатая. потому ее и выгнали из дворца. еще, как выяснилось позже, и распутная. то есть имела интимные связи с другими мужчинами до брака. а это уже переходит все границы.

Она вышла замуж в 30 или 40 лет. О чем вы?...

Гость
#31
Гость

Ну логично- он же каблук) каблуки любят сильных женщин-мужиков. А мужчины слабых и милых.

Меган гораздо сексуальнее Кейт. А что тогда вам не нравится? Почему вся критика на Маркл? Критикуйте Гарри за то, что он не смотрит на таких слабых и милых, как вы видимо

Гость
#33
Гость

Мой бывший мазохист тоже терпит измены быдловатой бабы без сисек) он от этого мужик? Герой? Нет, слабак просто, и любит подчинаться

Понятно. Меган не людят пережившие неудачу на любовном фронте. Правда состоит в том, что в женщине должна быть стервозность, иначе мужчина её не ценит. Да и сама она себя не ценит. С ней скучно.

Гость
#34
Гость

это потому, что наркоман и алкоголик. лечился во многих клиниках от своих недугов. были сделаны предложения богатым принцессам и все отказали, потому что репутация у него плохая. а тут тетка старая подвернулась, которая сделала вид, что влюблена в лысого алкаша. он и поверил в это.

Повторю вопрос: тогда какие ваши претензии к Маркл? Она его что у какой-то ангелоподобной прицессы увела?

Гость
#35
Гость

Она вышла замуж в 30 или 40 лет. О чем вы?...

удивительно, но как ей это удалось? у гарри в резульатет систематического многолетнего злоупотребления алкоголя, наркотиков и психитропных веществ развилось слабоумие. у него разжижился мозг. меган манипулирует им, как хочется. и вообще она похожа на уборщицу.

Гость
#36
Гость

А вы чернож развратная как Меган видимо))) понятно. Да, лучше быть леди Кейт. Спасибо за комплимент)

Я еще не начинала сексуальнцю жизнь.

Гость
#37
Гость

Меган гораздо сексуальнее Кейт. А что тогда вам не нравится? Почему вся критика на Маркл? Критикуйте Гарри за то, что он не смотрит на таких слабых и милых, как вы видимо

Как связан секс и семья дети дружба верность интеллигентность честность порядочность и тд и ип? Секс и со шлюхами ок. А вот жену нормальную леди попробуй найди

Гость
#38
Гость

А вы чернож развратная как Меган видимо))) понятно. Да, лучше быть леди Кейт. Спасибо за комплимент)

А почему вы не ответили на вопрос?

Гость
#39
Гость

удивительно, но как ей это удалось? у гарри в резульатет систематического многолетнего злоупотребления алкоголя, наркотиков и психитропных веществ развилось слабоумие. у него разжижился мозг. меган манипулирует им, как хочется. и вообще она похожа на уборщицу.

Да, не то что вы. Где же ваш принц?

Гость
#40
Гость

Как связан секс и семья дети дружба верность интеллигентность честность порядочность и тд и ип? Секс и со шлюхами ок. А вот жену нормальную леди попробуй найди

Для мужчин сексуальность имеет большое значение. Ведь секс это тоже форма общения между супругами. И всегда так было, что на первом месте секс, а не то что вы пкречислили.

Гость
#41
Гость

Как связан секс и семья дети дружба верность интеллигентность честность порядочность и тд и ип? Секс и со шлюхами ок. А вот жену нормальную леди попробуй найди

Кто вообще выбирает жену главным образом по причине того, что она интеллигентная?

Гость
#42
Гость

Кто вообще выбирает жену главным образом по причине того, что она интеллигентная?

Ну если только жена как трофей. В дополнение к любовнице.

Гость
#43
Гость

Я еще не начинала сексуальнцю жизнь.

Спасибо еще раз) у вас виднов цене быть распутной

Гость
#44
Гость

Я не понимаю, почему некоторые женщины так ненавидят Маркл. На мой взгляд, она получает от мужа такое отношение, о котором мечтают многие. Но у них только Васька, у которого жена это что-то вроде домашних тапочек и чхать он на неё хотел. Я думаю, что у Меган здоровая женская позиция по жизни, у неё есть характер. Она не боится своей сексуальности. А "милая девочка" о которой выше писали, мол плохо что Маркл не такая... Милая девочка, которой за тридцатник это уже что-то жалкое, фригидное. Кстати, Кейт я тоже не считаю такой уж милой девочкой.

Ее никто не ненавидит. Ее не уважают. Королевская семья живет на деньга налогоплательщиков и ведет себя соответственно королевскому статусу. Англичане им за это платят. Маркл же хочет и деньги к рукам прибрать и вести себя, как ей вздумается.

Гость
#45
Гость

Любил он Кейт со студенчества. И уж если кейт не леди- ок, но эта чернож прислуга актрисулька вообще мрак

Это не так, иначе бы сама Кейт со смехом в откровенном интервью не призналась, что вопреки его роману, она была рядом как друг, а королева уже сама решила план по замужеству.

Гость
#46
Гость

У Кейт просто другой темперамент

Она просто понимает, что такое обязанности представителя БКС, и какая ответственность на нее налагается.

Гость
#47
Гость

Такие критики всегда упускают из виду, что сам Гарри на х*ю вертел так ими любимых милых девочек и с готовностью терпит все выходки Меган.

Гарри просто побросали все бабы из королевской семьи, он им не нравился, вот он и повелся на черную.

Гость
#48
Гость

Вся королевская семейка Великобритании уже превратилась а посмешище. Они деградировали уже давно. Скандал на скандале. Дегенераты все принцы и сама королева 95 лет

Дегенератка ты и твоя семейка. Сидит в хате с ободранными обоями и визжит, шизофреничка.

Гость
#49
Гость

Он разрушает принципы английского государства.

Какого - расисткого государства? Монархи Великобритании - 80% привлечение туристов. Законно они никто, на страну никак не влияют и поэтому яростно скандалят.

Гость
#50
Гость

Кто вообще выбирает жену главным образом по причине того, что она интеллигентная?

это делают люди образованный, воспитанные, благородные. с нищучкой необразованной и бы-дловатой они не смогут долгое время находиться. и вооще с нищучками порядочные даже и общаться не станут. и не только общаться, но и стоять рядом не будут.
то, что гарри опустился, - это все известно. у него очень плохая репутация. он алкаш и наркоман + любитель плотских утех со шлю-хами и про-ститутками. потому порядочные женщины все до одной отказали ему в женибе его.