Гость
Статьи
Верите ли вы в ее …

Верите ли вы в ее семью?

Верите ли вы в семью Оксаны Самойловой? Не хочу ничего сказать, она потрясающая но мы с подругой сидели и видели видео где их дочь якобы играясь все шампуни в ванной разлила и они просто смеются, к примеру у подруги семья тож путешествует но она говорит если б она так сделала в детстве то был бы скандал и то как они смеются над всеми проделками думаете все напоказ это или действительно такая семья идеал? Если кто то напишет что дело в деньгах, там просто у них деньги есть, то у подруги тож отец много зарабатывает но у них часто скандалы, крики там, поэтому не в деньгах дело и не в путешествиях

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто такая Самойлова?

Гость
#2

Не знаю такую тетку, сорри. И знать не хочу.

Гость
#3

Верю ) По глазам обоих видно, что счастливы. Плюс еще дочки у них. Такие семьи крепче, чем если бы одни мальчики рождались. Красивая семья. Оксана светится, Джиган гордый своими детьми и женой

#4

Не знаю, кто такая Самойлова, но в чем проблема иногда посмеяться над шалостями детей?

Гость
#5

Была в блогах на сплетнике их бывшая няня. Говорит, Оксана с детьми проводит 1-2 часа в день и обязательно снимает. Даже на отдых с собой они всегда берут не одну няню. Думаете,кто их всегда снимает? Мать Оксана хорошая, но большую часть дня занята своей внешностью. Джиган же имеет всё, что движется. Лично знаю пару девушек,к кому он приставал (все модельной внешности),а уж историй про его гастроли полно. Оксана всё прекрасно знает, она ведь и сама, когда переехала в Москву зарабатывала в том числе и в сауне. В московской тусовке все об этом знают (есть там знакомые), как и о эскорт прошлом жены Мота. Но детей они и правда любят и балуют

Гость
#6

Автор, пытаюсь понять логику ваших размышлений и уловить причинно-следственную связь - но у меня не получается.
При чем здесь деньги, скандалы, счастливая семья и съемка напоказ?
В бедной семье могут посмеяться над проделками детей, которые шампунь разлили, муку рассыпали, обои разрисовали, коту одели ползунки и т.д. так же это могут сделать и в обеспеченной семье.
Это не от денег зависит, а от отношений между членами семьи, от принципов воспитания, от устойчивости психики мамы. Одна посмеется и сфоткает на память, другая истерику закатает и отругает.

Гость
#7

Наблюдаю за их семьей в ***, и верю в их искренность. Я ни на кого из звезд почти не подписана, и от детей в принципе кипятком не писаю, но у них какая-то уникальная семья и дети, что хочется и приятно за ними наблюдать) В детских шалостях ничего страшного нет, и если я поняла, про какое видео вы говорите, то Джиган вроде поругал детей за этот случай))
Нормальная адекватная семья. Конечно, материальная сторона имеет значение, так проще относишься к поломке каких-то вещей, игрушек, поэтому, наверное, и нет напряга в отношениях.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем