Гость
Статьи
Будет ли семья?

Будет ли семья?

Уважаемые астрологи, подскажите, пожалуйста, будет ли семья и дети у меня. 29.01.1980 Красноярск, время 01.10 (+- 10 мин) Заранее спасибо)))))

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

20 мин. слишком большая разница для определения брака. а дети будут, возможно двое или близнецы.

Гость
#3
Гость

http://eresi.ru/kvantovyjj-perekhod​-obrashhenie-tvorca-k-lyu​dyam/

Сектанты-воздействуют гипнозом и отнимают квартиры!!!

Гость
#4

нет, на тебя нападет понос и ты умрешь

оп-----и-------ум
#5

смотри. я не астролог мне плевать на карты натальные.Но ты человек активный и не тупой . Поэтому даже если тебе скажут что ты будешь одна до пенсии. То плюй на них. Хотя понятно тема создана чтоб послшуть приятные вещи что конечно семья будет и прочее. Я это и без них знаю всех. и ты знай

гость
#6

ПО ТЕМЕ: ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО, И СЕМЬЯ И ДЕТИ!!

ВНЕ ТЕМЫ:)))уважаемый автор , Вы не могли бы принять участие в опросе: http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4237807/

Извините, что пришлось "взлезть" в Вашу тему! Заранее благодарю за Ваше мнение!

Гость
#7

Все будет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Varv
#8

Таро говорят:

Вы ощущаете себя очень ослабленным, грустным человеком, который чувствует отчаяние и потерю сил. Окружающие вас люди не понимают и не разделяют вашего состояния, поэтому вы не можете найти успокоение ни в ком. Вас осуждают, при этом даже возможно вы не в состоянии отстоять свои права, чувствуете себя болезненно. Самое удивительное состоит в том, что чаще всего причиной такого состояния является сам человек, который загоняет себя в рамки. Он всегда придумывает свое ╚но╩.

Вероятно, вы сильно разочарованы, переживаете кризис или даже болеете.

Выход:

Вас не выгоняют, но Вы сами должны уйти по каким-либо причинам. Вам при этом нелегко, так как нужно отказаться от своих привычек и устоявшихся правил, и с другой стороны Вам неизвестно, что же впереди. В любом случае нужно двигаться дальше, вперед, оставив позади то, что стало родным. Вы можете уехать для того чтобы создать семью или же отречься от чего-либо для того чтобы проблема решилась в нужном направлении.

Так что все будет, но зависит от вас.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем