Гость
Статьи
Будет ли семья?

Будет ли семья?

Я в разводе. 2 детей. Замужем была много лет. Образованная, работаю. Около года встречаюсь с молодым человеком, который на 4 года младше меня. До меня у него были серьезные отношения с 3 девушками. Мы живем вместе уже длительное время. Он не говорит о чувствах. Т.***** не льет в уши нежности и т.п. Поведение в быту и вообще- нормальное. Видно, что его надресировали предыдущие отношения как нужно уважительно относиться к девушке. По поводу чувств и эмоций я с ним разговаривала и выяснила, что он никогда никого не любил и не мастер говорить комплименты, нежности. Так ли это на самом деле я не знаю. С друзьями познакомил. С родителями - нет. Но они знают обо мне. Мы общались по видео связи. Вообще он молчаливый. Теперь, собственно, мои переживания. Я хочу замужем быть. Для меня сожительство- это стыд. Так уж меня воспитывали. Молодой человек полностью меня устраивает и в быту, и в интиме. Хочу стабильности и строить планы на будущее. Мне бы хотелось с ним поговорить серьезно. Но стоит-ли? Может сказать ему, что максимум год смогу вот так жить, а потом либо развитие отношений, либо расходимся? Не хочу отпугнуть и ждать с моря погоды тоже ждать не хочу.

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

так если стыд, то не живите вместе, все сразу понятно будет.

Оксана
#4

Скажи ему, что беиеменна и сразу узнаешь его истинные чувства к тебе.

Гость
#5

Автор, ник говорящий? Тебе 36 лет? Ты будущему своему мужу (храни его высшие силы) ребенка родить собираешься? Если нет, то ты в огромном плюсе: ты стремительно стареющая разведенка с двумя детьми умудрилась подселить к себе романтичного молодого мужчину, лишенного продолжения своего рода. Молись чтоб он этого не осознал, не настаивай на штампе.

Гость
#6

Была меня история с мужчиной скупым на слова. Говорил, ты же и так все чувствуешь... бла-бла-бла... А я не понимала как так, ведь когда любишь эмоции захватывают. Потом решила, что по себе не судят, люди разные, не все такие словоохотные как я.... зря так решила... он так же хладнокровно сбежал. Я уже 4 мес пытаюсь забыть. Вчера с Рождеством поздравил (опять скупая открытка) . Правда я не поняла зачем))))

Вика
#7

если хотите замуж, то ставить удьтиматум надо. иначе так и будете жить,пока он кого-нибудь не полюбит. они все любят. просто он в образе и вас может и правда не любит. вот и говорит,что никого не любил. я вообще не понимаю че съезжаться с мужчиной,который не сказал,что любит...а дети ваши с вами или вы их родителям отдали?

Алиса
#8

Вы глупая. Он не будет жениться. Живет пока комфортно. Как появится малейший дискомфорт, побежит туда где будет снова комфортно. Сожительство для этого и придумано )))

Гость
#9
Алиса

Вы глупая. Он не будет жениться. Живет пока комфортно. Как появится малейший дискомфорт, побежит туда где будет снова комфортно. Сожительство для этого и придумано )))

+++++ Вот мне тоже так кажется. Видимо, он достаточно порядочен, чтобы не лить Вам в уши всякую ересь, не хочет, чтобы Вы потом страдали.
Но на всю жизнь планов не строит. Живет пока живется. У него как с жильем?

Гость
#12

Здешних недомужиков сильно обидел кто-то? Кто эта злая нехорошая тетя, покажите ее мне, я ей задам а-та-та!

Автор, гб хорош для тех, кого он обоих устраивает. Судя по твоему тексту - ты себя чувствуешь некомфортно в нем. Смысл терпеть? Если ты любишь манипулировать людьми, жить в борьбе дома, пытаясь перегнуть с мужем по очереди палку- то твоя ситуация для тебя хороша. Если же нет-толку от вашего житья совместного-ноль.

Белочка
#16

Автор он уже был в серьезных отношениях которые не закончились ничем. Вам это не о чем не говорит?? Просто не понимаю вам то зачем штамп. Или рожать третьего собрались?? Вам детей поднять надо тех которые есть. Вот вам основная задача.

Гость
#18

Явное желание повесить ответственность за себя и за своих чад мужику, которому при любом недопонимании в подростковом периоде деть скажет - "ты мне не отец". Нафиг, нафиг.

Гость
#19

По поводу чувств и эмоций я с ним разговаривала и выяснила, что он никогда никого не любил и не мастер говорить комплименты, нежности. [/quote]

Он и вас не любит, а как найдет лучшую к ней уйдет сразу ж. Было у меня два таких же экземпляра, заливали, что никогда никого не любили и не знают что это такое - любовь. Оказалось,у одного была юношеская любовь, которая продолжается до сих пор (37 лет парню), другой просто тр..л меня, пока на горизонте не появилась девушка, в которую влюбился. Все просто

Гость
#20
Гость

Явное желание повесить ответственность за себя и за своих чад мужику, которому при любом недопонимании в подростковом периоде деть скажет - "ты мне не отец".

Там похоже йатса у молодого падавана давно всмятку раздавлены, коли в такой блудняк вписался. Так что это его не сильно покорежит. Если уж даже автор пишет, что "он надрессирован уважать девушку". Миксер мне в глаза за то что я это прочел - 36 лет рс2п считает себя уважаемой девушкой. А вот если подросшие чужаки начнут манипулировать чувствами кровного отца, то текущему сожителю может прилететь неиллюзорно, физически.

Гость
#21

Автор!

На поступки смотрите- вроде ж нормальный человек, мужчина.

Блин я согласна с Канальей )))))) надо ж как то реально смотреть на вещи. Мужчина живет с Вами, делит с вами обязанности по дому, помогает с 2детьми! не своими!
Зачем Вам ультиматумы ставить - уж взамуж не втерпеж?

Гость
#22

Дополню

Дамы! Я в принципе поражаюсь мужчинам, которые не были в браке и заводят отношения с женщинами с ребёнком. Тут и удивление и восторг, и уважение. На ***** Вы им мне не понятно)))))). Но больше всего меня поражают дамы которые потом строчат как сделать то, как сделать это. Плеееаять уважайте! такого мужчину рядом! Как ты там не было он тянет Ваши ошибки и Ваше прошлое! И им тоже тяжело!

Гость
#23

И на кой черт вам штамп? Предыдущий опыт ничему не научил?? У вас 2 (!!!) детей, автор. Их воспитывать надо, на ноши ставить. Чем вообще забита ваша голова? Поиском очередного "папы"?
Или неужто третьего рожать будете? O_O ....OMG....

Гость
#24
Гость

Автор!

На поступки смотрите- вроде ж нормальный человек, мужчина.

Блин я согласна с Канальей )))))) надо ж как то реально смотреть на вещи. Мужчина живет с Вами, делит с вами обязанности по дому, помогает с 2детьми! не своими!
Зачем Вам ультиматумы ставить - уж взамуж не втерпеж?

Женщина так низко себя ценит, что согласна с этими несчастными, блюющими тут на форуме?? Кто вам так понизил самооценку? Если у вас есть дочь-как вы заложите в нее то, чего нет у вас самой. А если сын-он не сможет быть любимым мужем с такими вашими установками.

Дама С Оружием
#25
Гость

Дополню

Дамы! Я в принципе поражаюсь мужчинам, которые не были в браке и заводят отношения с женщинами с ребёнком. Тут и удивление и восторг, и уважение. На ***** Вы им мне не понятно)))))). Но больше всего меня поражают дамы которые потом строчат как сделать то, как сделать это. Плеееаять уважайте! такого мужчину рядом! Как ты там не было он тянет Ваши ошибки и Ваше прошлое! И им тоже тяжело!

Ужас. Просто ужас у меня от тебя. Ты моешь ноги своему ахалю а потом пьешь эту воду? Я бы себе такую бабу не хотела бы.

Гость
#26

Правду пишут , *** с 2 приплодами никому не нужны

Дама С Оружием
#27

Я еще даже не вставала с кроватки, позавтракала в ней. Мне тепленько и хорошо. Скоро встану и займусь хобби. А ты вымыла ножки кому нить с утра и выпила эту водичку??

Дама С Оружием
#28

Как актуальна тема женщин с детьми на вумане. Интересно.

Гость
#29

Авторша дурра и сожителка.

Гость
#30
Дама С Оружием

Я еще даже не вставала с кроватки, позавтракала в ней. Мне тепленько и хорошо. Скоро встану и займусь хобби. А ты вымыла ножки кому нить с утра и выпила эту водичку??

Чем ты позавтракала, что такую ересь несешь?

Гость
#31
Гость

быть любимым мужем с такими вашими установками

О любви тут и речи нет, так как автор условия ставит и уходить собирается. Автору лишь нужно поддержать свое реноме успешной женщины.

Гость
#32

Чиво чиво?!!! Похоже сегодня день миксера в глазу.
Какое там реноме она поддерживать собралась? Успешная женщина? Подсорокетная разведенная дама с двумя детьми, затащила (понятно чем уж) к себе жить молодого мужика, который даже про любофф ей в уши не льет - успешна? Реноме??
Я готов поверить, что в ее хате бригада делала ремонт, после которого она обнаружила у себя потеряшку мужского пола, 32 лет. Ну не выгонять же. Дрессированный, рукастый, кочергой орудует как надо. Но штамповаться не хочет.

Гость
#33
Гость

Подсорокетная разведенная дама с двумя детьми, затащила (понятно чем уж) к себе жить молодого мужика, который даже про любофф ей в уши не льет - успешна? Реноме??

Ну, а чего - 2 дитя, карьера, молодой муж, семья.
А у него не будет карьеры (с 2мя-то и надрессиорованностью), и в будущем - "но ты мне не отец, не смей мне указывать". В принципе, я знаю американца, который женат на американке с 2 детьми, но они живут в доме, где:
1) он им не отец, а дядя по имени Tom;
2) вместе с женщиной тянут 30-летнюю ипотеку и дети не имеют на дом право, никаких долей, и дети там уходят после high school в кампусы, либо снимать и работать;
3) дом большой, не квартирки, люди не всегда даже знают, пришел/ушел, дома или нет. У мужика, как и у женщины, всегда есть время для себя.
Это по фантазмам местных дам только взял и увез заграницу и стал папой и вообще самые красивые во всем мире. Реальность - она другая. Просто сперва женщины массово эмигрировали и пошли сочинялка, как их там ценят, но когда мужики повалили и некоторые вернулись, квалифицированные работники, программисты и инженеры, то эту сказку уже поддерживать стало невозможно. У меня есть знакомые, которые женились на немках и американках, а некоторые и не женились, а просто в отношениях, и почему я не могу комментировать высокопарный бред здешних. Хочу и буду.

Гость
#34
Гость

Ну, а чего - 2 дитя, карьера, молодой муж, семья.
А у него не будет карьеры (с 2мя-то и надрессиорованностью), и в будущем - "но ты мне не отец, не смей мне указывать". В принципе, я знаю американца, который женат на американке с 2 детьми,.

Судя по характерным оборотам, а именно "девушка" и "молодой человек" в применении к людям за 30 лет возрастом, автор в пределах бывшего СССР обитает. Отсутствует уважение к мужчине начисто, так как "дрессированный", отсутствует любовь к своим детям (*** и иоппаря жить притащила), но присутствует некая наносная жеманность, возможно начитанность, ведь ей "стыдно". Не верю я в успех таких дамочек, еще один-два-три таких годовых-двухгодичных сожительств и здравствуй выход в тираж. И впоследствии интересные беседы с детьми на тему, "мама, а почему ты ять такая или что такое хорошо и что такое плохо". Успешность. Свою успешность она безвозвратно потеряла оформив развод с отцом своих детей. Все, финита ля комедия.

И да, заболтались, а про автора забыли. Автор, семьи у тебя больше не будет никогда, так как семья это: муж, жена, родители, родные дети.

Реноме Форева
#35
Гость

Чиво чиво?!!! Похоже сегодня день миксера в глазу.
Какое там реноме она поддерживать собралась? Успешная женщина? Подсорокетная разведенная дама с двумя детьми, затащила (понятно чем уж) к себе жить молодого мужика, который даже про любофф ей в уши не льет - успешна? Реноме??
Я готов поверить, что в ее хате бригада делала ремонт, после которого она обнаружила у себя потеряшку мужского пола, 32 лет. Ну не выгонять же. Дрессированный, рукастый, кочергой орудует как надо. Но штамповаться не хочет.

Обоссаться можно. Я сама кочергой орудую здорово, такую потеряшку пинком под зад бв выгнала.

Ренегатов кстати терпеть не могу, обхаивающих Россию. Пшли вон с российского сайта.

Реноме Форева
#36

Какой народ ч//мо///шный... Жесть.

Гость
#37
Гость

Судя по характерным оборотам, а именно "девушка" и "молодой человек" в применении к людям за 30 лет возрастом, автор в пределах бывшего СССР обитает. Отсутствует уважение к мужчине начисто, так как "дрессированный", отсутствует любовь к своим детям (*** и иоппаря жить притащила), но присутствует некая наносная жеманность, возможно начитанность, ведь ей "стыдно". Не верю я в успех таких дамочек, еще один-два-три таких годовых-двухгодичных сожительств и здравствуй выход в тираж. И впоследствии интересные беседы с детьми на тему, "мама, а почему ты ять такая или что такое хорошо и что такое плохо". Успешность. Свою успешность она безвозвратно потеряла оформив развод с отцом своих детей. Все, финита ля комедия.
И да, заболтались, а про автора забыли. Автор, семьи у тебя больше не будет никогда, так как семья это: муж, жена, родители, родные дети.

+++++++++++

Гость
#38

Автор, совесть быть незамужней немолодой женщиной вам не позволяет, а повесить на молодого мужика двух чужих детей - вполне. Вы своему сыну такую судьбу пожелали бы? Сомневаюсь. Развод в современном мире - вещь обыденная и разведенный человек имеет право на личное счастье, как и на ошибки в своей жизни, но трезвую оценку реальности никто не отменял. Найдите ровесника с парочкой детей от предыдущих браков или вдовца и создавайте большую дружную семью. Вам самой не стремно, взрослой тетке, пытаться повесть такое ярмо на шею?

мне совсем не 36 и выгляжу я максимум на 25-26.
#39
Гость

Автор, ник говорящий? Тебе 36 лет? Ты будущему своему мужу (храни его высшие силы) ребенка родить собираешься? Если нет, то ты в огромном плюсе: ты стремительно стареющая разведенка с двумя детьми умудрилась подселить к себе романтичного молодого мужчину, лишенного продолжения своего рода. Молись чтоб он этого не осознал, не настаивай на штампе.

#40

мне совсем не 36 лет.я выгляжу на лет 25-26.

ХХХ
#41

Ежель так стыдненько без мужа, зачем разводились?
Ваше жгучее желание замуж за этого xaxеля - тyпo желание статуса, подружкам там, маме, свекрови, бывшему нос утереть, мол, сокровище проимели. Только парень-то тут в чем виноват???

Гость
#42
Luna36

мне совсем не 36 лет.я выгляжу на лет 25-26.

Автор твой Йопырь кончает в твою лунку после 2 прицепов ? Хотя там не лунку а ведро уже давно

Гость
#43

Я вовсе никого не вешала на мужчину!! Я сама обеспечиваю своих детей. К тому же у них есть отец, который участвует в воспитании.

Все у меня нормально со внешностью! Мой брак распался не по моей инициативе.

Света
#44
Гость

Чиво чиво?!!! Похоже сегодня день миксера в глазу.
Какое там реноме она поддерживать собралась? Успешная женщина? Подсорокетная разведенная дама с двумя детьми, затащила (понятно чем уж) к себе жить молодого мужика, который даже про любофф ей в уши не льет - успешна? Реноме??
Я готов поверить, что в ее хате бригада делала ремонт, после которого она обнаружила у себя потеряшку мужского пола, 32 лет. Ну не выгонять же. Дрессированный, рукастый, кочергой орудует как надо. Но штамповаться не хочет.

А в каком возрасте женщина может быть успешной? Уж точно не в 20 лет. Как раз к 40 и проявляется, кто добился успеха в жизни, а кто нет.

Света
#45
Гость

+++++++++++

Гость

Судя по характерным оборотам, а именно "девушка" и "молодой человек" в применении к людям за 30 лет возрастом, автор в пределах бывшего СССР обитает. Отсутствует уважение к мужчине начисто, так как "дрессированный", отсутствует любовь к своим детям (*** и иоппаря жить притащила), но присутствует некая наносная жеманность, возможно начитанность, ведь ей "стыдно". Не верю я в успех таких дамочек, еще один-два-три таких годовых-двухгодичных сожительств и здравствуй выход в тираж. И впоследствии интересные беседы с детьми на тему, "мама, а почему ты ять такая или что такое хорошо и что такое плохо". Успешность. Свою успешность она безвозвратно потеряла оформив развод с отцом своих детей. Все, финита ля комедия.
И да, заболтались, а про автора забыли. Автор, семьи у тебя больше не будет никогда, так как семья это: муж, жена, родители, родные дети.

Вообще-то у нее уже есть семья: она и двое детей. А может и еще раз замуж выйдет. Мой БМ женился на женщине с двумя детьми и она ему еще двоих родила, итоге в семье 4 детей.

Гость
#46
Luna36

а потом либо развитие отношений, либо расходимся?

Что такое "отношения" ? И что ты подразумеваешь под "развитием" ? Объясни. От этого зависит, что тебе делать.

Гость
#47
Алиса

Вы глупая. Он не будет жениться. Живет пока комфортно. Как появится малейший дискомфорт, побежит туда где будет снова комфортно. Сожительство для этого и придумано )))

а автору с ним не комфортно что ли жить? ах да!) ей ж без штампа стыдно с ним трррахаться)))

Гость
#48
Гость

Я вовсе никого не вешала на мужчину!! Я сама обеспечиваю своих детей. К тому же у них есть отец, который участвует в воспитании.

Все у меня нормально со внешностью! Мой брак распался не по моей инициативе.

автор, да не обращай внимания на этих придурошных. всё у тебя нормально. только штамп-то тебе с ним зачем? живи, пока он хочет с тобой жить и думай лучше о том, как бы и дальше с тобой оставался и тянул тебя и твоих детей. а ставить подобные ультиматумы в такой ситуации очень глупо. и штамп его тоже не удержит, если надумает расстаться. а будешь настаивать - всё закончится гораздо раньше.

Гость
#49
Света

Вообще-то у нее уже есть семья: она и двое детей. А может и еще раз замуж выйдет. Мой БМ женился на женщине с двумя детьми и она ему еще двоих родила, итоге в семье 4 детей.

А в других странах содомитские общины тоже семьями называют, ага. Насчет твоего БМ тоже показательно: ты изначально выбрала странного мужика для семьи, семью не сохранила, а мужик подтвердил звание странного, подобрав рс2п для типа "семьи".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: