...
8 апреля в Санкт-Петербурге прямо во время концерта Сергей Лазарев упал в обморок
1 из 15

Сергей Лазарев, который совсем недавно отметил свое 33-летие, в последнее время занят не только работой над новыми песнями и выступлениями в театре, но и подготовкой к одному из самых крупных музыкальных конкурсов – «Евровидению-2016». При этом артист не забывает и о своих многочисленных поклонниках, поэтому, несмотря на большую занятость, продолжает давать концерты.

8 апреля в Санкт-Петербурге должно было состояться выступление Лазарева в рамках его гастрольного тура. Сам певец с нетерпением ждал этого дня, о чем не раз писал у себя в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). И вот, когда в БКЗ «Октябрьский» собрался полный зал и артист вышел на сцену, чтобы поздороваться со зрителями, случилось то, чего не ожидал никто. После первых приветственных слов Сергей Лазарев упал в обморок.

Конечно, ни о каком концерте в этот день уже не могло быть и речи. Артиста унесли со сцены, а фанатам пришлось ждать целые сутки, чтобы узнать, как себя чувствует любимый исполнитель.

«Дорогие друзья! Честно говоря, я сам в шоке от того, что вчера со мной произошло на сцене в Питере! Я никак не мог ожидать, что организм даст такой сбой, тем более, в такой важный для меня момент, как концерт в любимом Санкт-Петербурге, которого я так ждал! Да, в последние несколько месяцев я нахожусь в гастрольном туре, также играю спектакли в театре, активно репетирую и готовлюсь представить нашу страну на конкурсе Евровидение в мае- возможно, все это в целом, немного ослабило мой стойкий организм и он решил мне показать, что иногда ему надо уделять чуть больше внимания (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. Woman.ru)», — написал Лазарев у себя в Instagram на следующий день после инцидента.

Поклонники смогли вздохнуть с облегчением. «Берегите себя, это главное. Мы понимаем и любим!», «Очень переживали всем залом за тебя! Отдохни и с новыми силами к вершинам», «Мы любим Вас! Выздоравливайте и отдыхайте больше!» — написали они артисту в комментариях. Теперь жители северной столицы смогут попасть на концерт Сергея Лазарева только 9 июня. Певец лично извинился перед фанатами и пообещал, что впредь будет внимательнее относиться к своему здоровью.

Напомним, что в декабре 2015 года стало известно, что на конкурсе «Евровидение-2016» Россию представит Сергей Лазарев. Артист выступит с песней You are the only. Кстати, в клипе на эту композицию вместе с Лазаревым снялась первая Вице-Мисс Россия Владислава Евтушенко.