...
Из-за этого снимка подписчики Иланы Юрьевой начали подозревать, что она беременна
1 из 12

В последнее время интернет-пользователи пристально следят за внешним видом Иланы Юрьевой, которая то набирает вес, то снова худеет. В октябре фолловеры актрисы распереживались, увидев ее фотографии в обтягивающих легинсах. Тогда интернет-пользователи посоветовали звезде «Уральских пельменей» срочно начать «налегать на углеводы».

Однако в последнее время Илана начала усиленно скрывать фигуру под свободными нарядами. Интернет-пользователи заметили, что формы актрисы немного изменились, а недавнее фото в облегающем мини лишь подогрело слухи о беременности.

«Вы беременны?», «Поздравляю!», «Ты правда беременна, или плотно поужинала?», «Вы беременная? Если да то поздравляю. Это большое счастье», — написали фолловеры в комментариях к совместному снимку с Михаилом Пореченковым (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru).

Илана отреагировала на вопросы интернет-пользователей неоднозначно. «Как смешны ваши догадки, а особенно уверенные утверждения людей, которые со мной даже не знакомы», — написала Юрьева, не подтвердив, но и не опровергнув домыслы фанатов. А как вы думаете, Илана просто поправилась или беременна?