Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер

Да, Кэрри Брэдшоу никогда не стареет. Да и актриса, сыгравшая журналистку из «Секса в большом городе», тоже! На днях Сара Джессика Паркер продемонстрировала идеальную фигуру на пляже в Хэмптонсе. А ведь ей уже 54 года!

На пляже Паркер появилась в слитном темно-синем купальнике с книгой под мышкой, которую затем долго читала, сидя на песке. Поклонники в Сети расхвалили актрису: мол, в свои годы она выглядит просто роскошно и даст фору юным старлеткам.

Сара Джессика Паркер

Секрет красоты и стройности Сары Джессики прост — регулярные занятия спортом. Актриса каждый день занимается фитнесом, дважды в неделю ходит на йогу, а также катается на велосипеде и делает упражнения с гимнастическими кольцами. При этом звезда «Секса в большом городе» обожает вкусно поесть, поэтому понимает, что без тренировок никак не обойтись.

Сара Джессика Паркер

Отметим, что недавно Сара оказалась в центре скандала. Звезда заявила, что во время съемок «Секса в большом городе» к ней активно приставал один из приглашенных актеров. В эфире радио NPR Паркер призналась, что не была уверена, что может осадить человека, который бел себя неподобающе. 

...
Сара Джессика Паркер проснулась знаменитой после выхода на экраны сериала «Секс в большом городе» в 1998 году
1 из 8

«Около полугода назад я начала осознавать, с каким бесчисленным количеством случаев, когда мужчины вели себя отвратительно, я сталкивалась. Но я, несмотря на это, просто продолжала приходить на работу, стараясь не обращать на это внимания», — заявила Паркер, впрочем, не назвав никаких имен.