11-летняя дочь Сергея Жукова даст фору знаменитой танцовщице Мэдди Зиглер
Мэдди Зиглер в клипе Chandelier

В 2014-м весь мир с восхищением наблюдал за необычной хореографией юной танцовщицы Мэдди Зиглер, которая снялась в клипе певицы Sia. Белый парик, телесного цвета боди и запоминающиеся «ломанные» движения пластичной девочки полюбились миллионам поклонников по всему свету. С тех пор многие пытались копировать уникальный стиль Мэдди.

11-летняя дочь Сергея Жукова даст фору знаменитой танцовщице Мэдди Зиглер
Регина Бурд, Вероника и Сергей Жуковы

Кто бы знал, что спустя 5 лет после выхода клипа Chandelier, который принес Зиглер мировую известность, ее успех повторит дочь Сергея Жукова! Вероника (которую в семье ласково называют Никой) с 5 лет активно занималась гимнастикой, а спустя три года решила сфокусироваться на танцах. Девочка неоднократно выступала на соревнованиях и уже имеет ряд медалей.

На днях Ника вместе с командой профессионалов записала видео, в котором продемонстрировала мастерство танцовщицы. Подготовка к ролику была серьезной! 11-летней спортсменке нанесли необычный грим, имитирующий боевой раскрас первобытных племен, а также сделали специальную укладку, придавшую образу капельку дикости. На видео Жукова в телесном костюме демонстрирует танцы с элементами гимнастики.

11-летняя дочь Сергея Жукова даст фору знаменитой танцовщице Мэдди Зиглер
Кадр из видео Ники Жуковой

33-летняя Регина Бурд первая поделилась успехами своей дочери. «Думали мы когда-нибудь, что доживем до такого? Еще как думали. И даже с трепетом в груди представляли этот момент», — написала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) гордая мама.

Она призналась, что во время просмотра танца Ники почувствовала ком в горле и мурашки по спине. Регина поблагодарила хореографа Артема Волосова, который помог 11-летней звездочке поставить столь необычное выступление. 

11-летняя дочь Сергея Жукова даст фору знаменитой танцовщице Мэдди Зиглер
Кадр из видео Ники Жуковой

«Девочка наша, в тебе продолжаются много хороших и талантливых людей. Цени это и танцуй по жизни. А мы всегда рядом», — поддержала Нику Жукову ее мама.

...
Ника Жукова с 5 лет занимается гимнастикой
1 из 9

Поклонники тоже не остались в стороне. В течение первых пяти минут после публикации видео они оставили сотни восхищенных комментариев. «Ника чудесная! Немного есть отсылки к клипу Sia Chandelier», «До дрожи! Гениальна!», «У талантливых родителей никаких других детей быть не может. Умница дочка!», — написали фолловеры Регины Бурд. 

А вам понравился танец Ники?