Тарзан
Тарзан

Последние несколько недель Сергей Глушко безостановочно волнует всех одиноких женщин России своими фотографиями и видео в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). То тренировочку покажет, сверкнув ягодицами, то вроде как похвастается прессом, а смотрят все немного ниже...

Лавры танцовщика, видимо, не давали покоя бывшему солисту «Чай вдвоем» Стасу Костюшкину и он тоже решил подразнить подписчиц в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), опубликовав очень откровенное фото. И там есть, на что посмотреть!

Абсолютно голый Стас Костюшкин похвастался накачанным телом и привел подписчиков в исступление
Стас Костюшкин

Совершенно голый Костюшкин в свой день рождения, 20 августа, на снимке прячет все интимные места за ветками пышной яблони. 

«Под конец дня рождения нашел молодильные яблочки. Мне опять 18!» — подписал фото артист.

Фанаты, естественно, пришли в восторг: «Вау», «Как жене-то повезло», «Что за горячий мужчина». Действительно, выглядеть так круто в 48 лет надо уметь.

Артист, отметим, прикладывает для этого немало усилий — он постоянно занимается спортом в фитнес-клубе Crocus, откуда выкладывает немало фотографий.

...
Это Стас Костюшкин
1 из 8

Стас и раньше демонстрировал накачанный пресс и рельефные ноги. Но так откровенно — это впервые. Интересно, что на этот снимок ему сказала жена Юлия, с которой он счастлив в браке вот уже 13 лет?