Елена Бирюкова
Илья Хорошилов и Елена Бирюкова с дочерью Аглаей

Елена Бирюкова начала встречаться с Ильей Хорошиловым около десяти лет назад. На тот момент за плечами актрисы были два продолжительных гражданских брака и рождение дочери. Бизнесмен уже тоже воспитывал дочь от Екатерины Климовой, на которой был женат в начале 2000-х. 

В 2012-м у пары родилась общая наследница Аглая, но даже после этого они не решились сыграть свадьбу.

На прошлой неделе старшая дочь артистки Александра сообщила журналистам, что в скором времени Бирюкова и Хорошилов наконец узаконят отношения. Церемония состоялось 27 августа в Гагаринском ЗАГСе столицы. 

Влюбленные решили не устраивать пышный праздник и пригласили только самых родных и близких. 

В Сети появилось всего несколько фото и видео со свадьбы актрисы и бизнесмена. 

На торжестве присутствовала и старшая дочь Хорошилова Лиза. Судя по всему, ее мама Екатерина Климова на праздник не попала — в тот день у нее были съемки. Напомним, Климова и Бирюкова уже долгие годы являются лучшими подругами. Их отношения не испортились даже после того, как Елена стала встречаться с бывшим мужем Екатерины. 

...
Илья Хорошилов и Елена Бирюкова стали мужем и женой
1 из 10

Сразу после празднования молодожены вернутся к будничной жизни и не поедут в медовый месяц. Все потому, что в скором времени у Бирюковой начинаются съемки нового проекта. Романтическое путешествие запланировано после того, как актриса завершит все дела. 

Woman.ru поздравляет влюбленных с заключением брака и желает им долгих лет семейной жизни и гармонии в отношениях!