Мария Бутырская
Мария Бутырская

15 сентября вышел новый выпуск программы «Секрет на миллион». Гостьей передачи стала российская фигуристка Мария Бутырская. Сейчас спортсменка — заслуженный мастер спорта, мировая чемпионка, а также многодетная мама. Однако на пути к своей славе она встретила немало препятствий. 

Как оказалось, до отношений с хоккеистом Мария 8 лет встречалась с Сергеем Стерляговым. В 2001 году гражданского мужа Бутырской убили. Мария тогда находилась в Италии на летних предолимпийских сборах и, как только вернулась домой, решила найти убийцу.

«У бывшей жены были ключи от его квартиры, мы ездили, смотрели, вскрывали сейф и выписали последние телефонные звонки. Один из них был номер человека, который делал ему мебель в квартиру, и этот человек быстро рассказал и показал, куда они спрятали труп», — поделилась Мария с Лерой Кудрявцевой. 

...
Мария Бутырская стала гостьей программы «Секрет на миллион»
1 из 5

После этого Мария долго приходила в себя. Сейчас она счастливо живет с хоккеистом Вадимом Хомицким. Пара воспитывает троих детей: 12-летнего Владислава, 10-летнюю Александру и 2-летнего Гордея. Однако их счастье омрачают напряженные отношения Марии со свекровью. Как сказала фигуристка, женщина невзлюбила невестку с самого начала. Мама Хомицкого не спешила помогать Бутырской с маленькими детьми, к тому же еще и пыталась учить ее, как и что делать.

Однако, несмотря на все невзгоды, Мария счастлива и продолжает радоваться жизни с мужем и детьми.