Оскар Кучера
Оскар и Юлия Кучера

На днях 45-летний Оскар Кучера стал героем программы «Судьба человека» на телеканале Россия-1. Во время беседы с Борисом Корчевниковым актер подтвердил, что не так давно стал отцом в пятый раз. Рассказал мужчина и о других своих детях. 

Оказывается, долгое время Оскар был не в курсе, что его супруга Юлия... родила ему сына.

Дело в том, что актер познакомился с нынешней избранницей, когда еще был женат на Майе Марковой. Кучера сразу же влюбился в молодую красавицу и попытался ее очаровать. 

Оскар Кучера

В скором времени Юлия узнала, что ждет ребенка от звезды. Она не захотела рушить семью артиста, поэтому просто прервала с ним общение. Родившегося мальчика она назвала Александром. Кстати, в тот же временной промежуток у Оскара и Майи тоже родился сын, и они также назвали его Сашей. 

«Юля мне позвонила только когда поняла, что я развелся со второй женой. Она узнала это из газет. Мы встретились, и она мне рассказала о ребенке», — вспоминает мужчина. 

Сначала Кучера не поверил, что у него имеется еще один наследник, но вскоре осознал, что малыш действительно его сын — как говорится, сходство налицо!

...
Оскар Кучера не сразу узнал, что стал отцом во второй раз
1 из 10

Некоторое время Оскар скрывал от бывшей жены ребенка, который родился во время совместной жизни с ней. «В итоге не было никаких реакций от нее. Я понимаю, что не святой. Но так случилось», — резюмирует актер.