Валентина Рубцова
Валентина Рубцова

Скромная Таня из сериалов «Универ» и «СашаТаня» Валентина Рубцова продемонстрировала подписчикам весьма провокационный образ. 42-летняя актриса перевоплотилась во властительницу БДСМ-фантазий.

Наряд звезда подобрала впечатляющий: короткую кожаную юбку и корсет, который выгодно подчеркнул грудь. «Теперь я так буду выглядеть всегда!» — заявила Валентина, повторив фразу Людмилы Прокофьевны Калугиной из фильма «Служебный роман».

Похудевшая Валентина Рубцова предстала в образе садо-мазо

Фолловеры не только восхитились роковым образом обычно скромной актрисы, но и отметили — Валентина очень похудела. Один из подписчиков поинтересовался, как ей это удалось? «Минимум еды — максимум воды», — лаконично ответила Рубцова.

Отметим, недавно Рубцова поделилась историей из своего актерского прошлого. Актриса рассказала, что у нее был затяжной конфликт с Марией Кожевниковой, с которой она вместе снималась в «Универе».

Похудевшая Валентина Рубцова предстала в образе садо-мазо
Мария Кожевникова и Валентина Рубцова

«Мы снимали на заводе ''ЗИЛ'' в холодильном цеху. Это был ужас и ад. Над нами клочьями висела стекловата, а однажды пошел ливень, все прорвало, на операторов хлынуло с потолка. Мы босиком убегали из павильона, спасали камеры. Атмосфера была ужасная. Там у нас с Машей и произошла неприятная ситуация. Я помню, что было очень обидно. Она то ли что-то сказала, то ли сделала…», — делилась Валентина тайнами с Вячеславом Манучаровым на шоу «Эмпатия Манучи». 

...
Валентина Рубцова поделилась неожиданным фото
1 из 10

Рубцова поведала, что не разговаривала с Кожевниковой целый год. «Мы просто здоровались, садились гримироваться, у Маши начиналась какая-то своя история, у меня — своя. Я надевала наушники и все», — говорила Валентина, отметив, что все распри остались в прошлом и сейчас она хорошо общается с Марией.