Наталья Бестемьянова, Андрей Букин
Наталья Бестемьянова и Андрей Букин

Олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова стала героиней программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Она рассказала о том, как сложилась ее спортивная карьера, и затронула тему личной жизни. 

Бестемьянова поведала о том, как познакомилась со своим будущим супругом. На момент их встречи Игорь Бобрин был женат. Во время олимпийских игр в Лэйк-Плэсиде в 1980-м Наталья засмотрелась на красавца-фигуриста. Он же, заканчивая произвольную программу, послал девушке воздушный поцелуй. Это не укрылось от Татьяны Тарасовой, и она предупредила свою подопечную:

«Ты мне, смотри, не влюбись». А Бестемьянова подумала про себя: «Уже».

Игорь Бобрин был первой любовью Натальи, и в двадцать лет она окунулась в омут чувств с головой. «Я была так влюблена, и у нас так все было хорошо, что мне было все равно, есть ли жена, нет ли ее. И я даже сердилась на нее, потому что мне кажется, что мгновения первой влюбленности — самые яркие в жизни. И так было жалко, что мне их портят», — честно рассказывала фигуристка.

Игорь Бобрин, Наталья Бестемьянова
Игорь Бобрин, Наталья Бестемьянова и их верный друг Рыж

Супруги счастливы в браке уже 36 лет, но наследниками так и не обзавелись. Наталья объяснила, почему решила не рожать:

«Я никогда не хотела иметь детей. Это, наверное, ужасно звучит, но так получилось. Я была в упоении, катаясь. И сейчас я получаю огромное наслаждение. Главная моя радость, что я могу выходить на лед», — призналась Наталья Бестемьянова Борису Корчевникову в программе «Судьба человека». 

...
Наталья Бестемьянова — звезда фигурного катания
1 из 10

По словам фигуристки, ее мама умерла, когда Наталье был 21 год. Родительница хотела увидеть дочь в лучах славы. Катаясь на льду под аплодисменты публики, Бестемьянова чувствовала, что воплощает мамины мечты.