Текст: Вероника Полтавская

Фото: MAXIM, официальный сайт группы NikitA

Скандальная женская группа NikitA несколько месяцев искала третью солистку и, наконец, нашла ее. Дабы привлечь к себе внимание, женское трио снялось в пикантной фотосессии для мужского журнала.

...
Группа NikitA снялась в фотосессии для журнала MAXIM
1 из 7

Украинская группа NikitA знакома многим не столько своими песнями, сколько эпатажными выходками. Чего только стоит то, что на первую музыкальную премию телеканала RU TV они приехали без одежды! Интимные части тела солисток были прикрыты черными квадратами. В таком виде исполнительницы вышли на сцену для получения награды за самый сексуальный клип.

Похоже, что теперь девушки решили затмить группу «ВИА Гра». Они увеличили свой состав до трех человек и снялись в весьма откровенной фотосессии для журнала MAXIM. Некоторые пикантные снимки еще до выхода издания в продажу уже появились в Сети. По информации официального сайта группы NikitA, солистки Даша и Нана впервые увидели свою третью партнершу всего за пару часов до съемок, но практически сразу нашли общий язык.

Несколько снимков можно увидеть уже сейчас. Остальные — после выхода журнала. Конечно, в сексуальности солисток никто не сомневается, но Woman.ru все-таки надеется, что в будущем музыкальная группа будет привлекать к себе внимание не только своей обнаженной красотой, но и песнями.