Текст: Вероника Полтавская

Состоялась премьера безбашенного клипа «Прилелето» украинского дуэта «Потап и Настя» . В новом музыкальном видео солистке не только отрывают голову, но и разбивают сердце!

...
«Потап и Настя» презентовали новый летний клип «Прилелето»
1 из 5

Потап и Настя сразу предупредили, что клип «Прилелето» - это пародия на все летние песни, которые когда-либо были написаны с использованием шаблонов.

«Наша новая работа – это собирательный образ всех песен и клипов на летнюю тематику, приправленный сарказмом. Зачем слушать сотню одинаковых треков и смотреть десятки однотипных видео о лучшем времени года? Просто включайте «Прилелето» и готовьтесь провести самое отрывное и сумасшедшее лето в своей жизни!» - рассказал Потап.

Съемки музыкального видео прошли в Лос-Анджелесе. Во время гастролей в США Потап присмотрел несколько красивых мест, среди которых – пустыня El Mirage и пляж El Matador. Режиссером клипа стал Виктор Скуратовский, оператором – Владимир Шкляревский.

«Во время съемок я пережила массу разных приключений, получила огромное количество эмоций и сейчас точно уверена, что не зря: новый клип дуэта «Потап и Настя» объективно считаю самым лучшим в СНГ! - делится впечатлениями Настя. – Надеюсь, все смогут с юмором оценить неожиданную концовку!».

Woman.ru предлагает посмотреть ролик и наконец-то узнать, почему Потап оторвал Насте голову!