Гость
Статьи
Наталия Правдина, кому …

Наталия Правдина, кому помогла?

Прочитала 3 ее книги, все известно, но читать все равно приятно, напоминает лишний раз о радости, позитиве и т.д. А как у нее самой в личной жизни?

Тучка
202 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Моя Мечта

Я была на семинарах Натальи Правдиной и там, конечно, люди спрашивали ее о личной жизни. А Наталья отвечала, что каким бы публичным человеком вы не были, свою личную жизнь на показ выставлять нельзя. Поэтому она и не распространяется.

От себя хочу добавить, что книги Натальи являются для меня настольными. Я применяю в своей жизни те практики и советы, к которым у меня лежит душа и которые помогают мне исправить то, что необходимо на сегодняшний день. И многое из ее книг стало нормой моей жизни. Конечно, в жизни бывает всякое, но я концентрируюсь только на хорошем, и с прошествием времени, анализируя ситуацию, понимаю, что та ситуация в итоге обернулась для меня только в "+"!

всем критикам могу сказать - я убедилась, что Наталья живет именно по тем правилам, о которых пишет, и на собственном примере показывает, что это РАБОТАЕТ!

Что бы ее мечты осуществлялись она работает! Из кожи вон лезет. Поэтому и деньги имеет. Ну глупо же взрослым людям, надеятся на то что прочтешь что то афирмацию или мантру и деньги с неба упадут. У кого так было? Что бы быть богатым надо пахать, что лично она и делает. Детей у нее нет, второй брак. Вот ее и личная жизнь. Ее книги мне тоже очень помогли, помогли поверить в себя и не сдаваться, за что я ей очень благодарна.! Ну деньги появились у меня благодаря работе, и при чем без выходных! Что бы что то иметь надо двигаться, работать другого правила не существует!

Гость
#202

Лично мне, её книга помогла... после тяжёлого расстования.. "Триумф Новой Женщины".. Выходила из обьюзивных отношений, потеряла себя(( эта книга дала мне понять что я могу быть сильной, успешной, прекрасной и одна 🌸. Подняла самооценку, поняла чего я хочу от жизни и поставила цели. Хочется продолжать в таком же настрое.. Она меня вдохновила🥰 в любом случае, понятно что это самовнушение.) мне помогло в любом случае

Гость
#203
Гость

Моей маме "помогло",крыша совсем поехала! Прям блаженная какая-то стала!

🤣

16 летний парень
#204

Я парень 16 лет, мать заставляла читать книги от Правдиной, а если быть точнее то эти:я привлекаю деньги, Привлекаю любовь и счастье. Книги сами по себе написаны странно и как то тупо, многое из этого просто звучит смешно. Ну и не забудем про "воду" которую сюда залили(я про то что в книге все описывали и объясняли слишком долго). Может кому то это и помогло, но есть главный вопрос: кому??? Кому это хоть как то помогло??? Если прочитать про ее автобиографию, можно узнать следующее: она поступила в институт дизайна, так же после кризиса она отправилась в США, "с мужем мы познакомились волшебным образом. Он должен был лететь в Англию". Ничего не видите здесь? Она была достаточно богатой что бы отправить в Англию и в США. В то же время как то старается помогать, но она никогда не поймет обычных смертных как читателей книги. Я упоминал что книги написаны странно и смешно, вот пример
книга "холодильник и плита - кормилицы семьи". То есть, плевать что муж или жена зарабатывает деньги, ведь именно холодильник и плита делают всю работу и дают еду. Да может она имела ввиду совсем другое, но это все можно было написать без этой ерунды. В книгах написано Нужно представлять, что у тебя есть все, но не написано как ИМЕННО стать богатым.

Если коротко-книга не поможет, это просто розовые очки для тех, кто не видит разницу между реальностью и воображением.

16 летний парень
#205

Я парень 16 лет, мать заставляла читать книги от Правдиной, а если быть точнее то эти:я привлекаю деньги, Привлекаю любовь и счастье. Книги сами по себе написаны странно и как то тупо, многое из этого просто звучит смешно. Ну и не забудем про "воду" которую сюда залили(я про то что в книге все описывали и объясняли слишком долго). Может кому то это и помогло, но есть главный вопрос: кому??? Кому это хоть как то помогло??? Если прочитать про ее автобиографию, можно узнать следующее: она поступила в институт дизайна, так же после кризиса она отправилась в США, . Ничего не видите здесь? Она была достаточно богатой что бы отправить в Англию и в США. В то же время как то старается помогать, но она никогда не поймет обычных смертных как читателей книги. Я упоминал что книги написаны странно и смешно, вот пример
книга "Я привлекаю деньги" . То есть, плевать что муж или жена зарабатывает деньги, ведь именно холодильник и плита делают всю работу и дают еду. Да может она имела ввиду совсем другое, но это все можно было написать без этой ерунды. В книгах написано Нужно представлять, что у тебя есть все, но не написано как ИМЕННО стать богатым.

Если коротко-книга не поможет, это просто розовые очки для тех, кто не видит разницу между реальностью и воображением.

16 летний парень
#206

Ладно

Гость
#207
Гость

Потому что никто не пожелал ничего доброго для других. Только себе желаете: бабло, мужиков, тачки. Жадные, алчные до одури. Вам самим от себя не противно? Ничего этого у вас не будет, я вам отвечаю, ибо не заслужили.

Моя бабушка тоже читала правдину.
Эта Правдина не любит рок музыку.
А я вообще не реагирую на книги
Правдиной. Я реалист.
Для меня Книги Правдиной
*** Собачье.
Книги Правдиной ничему не учат.
Она пожалеет об этом.
Люди не забивайте этими книгами
Голову. Правдина Сектантка, Ведьма.
Лучше мы будем благодарны Церкви
А не Книгам Натальи Правдиной.
Она просто на людях зарабатывает
Иначе говоря мошенница
И шарлатанка.
Стопудово разводяга.
Мне не понравилось
То что она

Гость
#208
Bacardimartini

Называется заставь дурака Богу молиться он и лоб расшибет.

Все ищем волшебную пилюлю, чтоб прочитал, сделал карту желаний - и усёёё, на яхте с миллионером в Монако. Смешно. Интересно, хоть один человек наклеил в своей карте приют для бездомных животных? Детей из детского дома на каком-то празднике, со счастливыми лицами? Старушку, которая может себе позволить на пенсии поехать в тур путешествие а не на улице стоять деньги просить?

Нееет, клеим мужиков, бабло, тачки.

Правдина же говорит о доброте! О взаимопомощи, о Любви. Так кто виноват что под Любовью некоторые понимают женатых мужиков, например, которых нужно неприменно увести из семьи. Или дожать молодого человека шоб жанилсо.

Правдина в этом чтоль виновата?

Вот не поверите,я в своей карте желаний запмсала,что хочу открыть дом для слепо- глухо немых.Это просто моя мечта. Хотя сейчас сама нахожусь в больших долгах.Но я знаю, что это всё временно

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем