Гость
Статьи
Юлия Тимошенко

Юлия Тимошенко

Что вы о ней думаете как о женщине и о политике?

Оксана
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Ооооо) щас понесется)))))
Поп-корн, колу и удобное теплое кресло))

#2

***, я ваще о ней не думаю...

Гость
#3

Ой, ну наконец-то и до нее добрались! А то маячит постоянно в рекламных баннерах на Вумене. Зря что ли?

Гость
#4

Автор, что вижу, о том и пишу, да?

Я
#5

баба с яйцами. Имхо

Безумная
#6

Целеустремленная дама, с очень четким, своеобразным стилем, достаточно убедительна в своих размышлениях. Хитрая, не поддается на провокации, имеет свое мнение и может его отстоять. Но врятли сможет чего-то путнего добиться в Украине, так как политика в этой стране больна априори...

Безумная
#7

это я как украинка говорю.

Гость
#8

супер

Кошшшка
#9

Жалко Украину... Я к этой стране хорошо отношусь.

#10

Следующая тема будет " Вы читаете теленеделю?"

22сентября
#11

м удила в юбке. безответственная с ука.

Олеся
#12

пи*данутая, неадекватная бабища с булкой на башке

Олеся
#13

ещё подлая, наглая, думающая что ей все должны

и на этом её думающие способности окончены

#14

"А спонсором прически Юлии Тимошенко является хлебобулочный комбинат ╧2 г.Киева" (с)

психиатр-волонтер
#15

Единственный мужик на украинском политическом Олимпе. Отношусь к ней с уважением и опаской, поскольку она реальный и серьезный враг России. Как женщина она вызывает уважение разве что у женщин.

Баба Ф рося села лося
#16

Олеся, судя по вашему словарному запасу, вашии думаюшие способности, в отличие от Тмошенко, недалеко ушли.

Ложка дегтя*
#17

Даже не знаю... Она всегда казалась мне не слишком умной стервой, попавшей в большой бизнес и в большую политику случайно, на гребне перестроечной волны.

И, если она и играет значительную роль в украинской политике, то не в силу своих блестящих способностей, а лишь потому, что окружающие ее политики вообще какие-то... невразумительные.

Ложка дегтя*
#18

А вы считаете ее сексуальной?

Кайра
#19

12, а я когда первый раз услышала разговор про "бабу с рулём на башке" долго не могла въехать о ком речь?

Гость
#20

Очень умная, симпатичная, эффектная дама, а как политик, хоть я и голосовала за нее, но что-то кроме ля-ля положительных результатов от ее работы не увидела и на себе не ощутила. Ан, нет, краем задело: бабушка получила 1000 грн. - возврат вкладов по сберкнижкам - и нам с сестрой по 500 отдала.

Марина
#21

Я вот смотрю на неё и диву даюсь. Почему подростка, укравшего сникерс в киоске сажают в тюрьму? А Тимошенко, обокравшую народ на миллиарды и продолжающую это делать (и можете не спорить, не трудитесь) показывают по ТВ?

Ложка дегтя*
#22

21 - если запретить показывать по телеку лиц, укравших миллиарды (или хотя бы миллионы), то телезрители многих стран, включая РФ, лишатся возможности лицезреть на экранах высших должностных лиц страны. Непорядок будет.

кот в мешке
#23

Не знаю какой она политик, но смотреть на нее приятно. :)

22
#24

она в борьбе за власть любыми методами....но ее политика никогда не приносила положительного

Николь
#25

Никогда не забуду, как в период "майданного" противостояния она обещала Одессу раскатать катком, Донбасс обнести колючей проволокой, а Севастополь поставить на колени... Она же называла народ "биомассой". И под ее же крыло успешно перебрался ярый воинствующий националист Андрей Шкиль, бывший УНА-УНСОвец, славящийся своими резкими заявлениями и ненавидящий "клятых жидов и москалей".

Двуличная, хитрая и лживая баба она, вороватая и беспринципная. Ради своих интересов пойдет по трупам, ее ничто не остановит. К сожалению, имеет очень высокий рейтинг и популярность у населения.

нафаня
#26

Николь, подписываюсь под каждым словом. Сама слышала по телеку в какой-то передаче телефонный разговор , подслушанный, где она с каким-то политиком болтала и народ называла : "эта биомасса всё сожрёт"

нафаня
#27

к тому же интригантка страшная. А жадность её не знает границ.

нафаня
#28

Николь, имеет рейтинг у народа, потому что относится к нему как к биомассе. А народ "всё схвает" по её словам.

нафаня
#29

внешне- эффектная. мне нравится.

канхветка
#30

Она будет Президентом.Умничка.За нее буду голосовать

Марина
#31

30, Вы хотите, чтобы Ваши дети были нищими? Гривна обесценивается, газ для отопления есть только у Киева, да и то не в полной мере...Вы что, безумны, люди? А какой сейчас дерибан, я Вам могу в приватной беседе рассказать, у Вас волосы на голове дыбом поднимутся (работаю в гос. аппарате, смотрю на это всё и тихо о..еваю)

Аяшка
#32

Марина, нет, я не хочу чтоб мои дети были нищими....., а есть за кого голосовать то??? Есть хоть кто либо в нашей политике, способный остановить обесценивание гривны? Увы и ах..., среди наших политиков нет достойных, честных, бескорыстных, думающих о всеобщем благе.... :-), не за тем в политику идут...., деньги идут зарабатывать...., да Вы и сами всё знаете, раз работаете в этой структуре.

Amber
#33

а что такое дерибан?

Ложка дегтя*
#34

Вот сейчас посмотрела на ее фотку и вспомнила, что мне не нравятся ее наряды, за редким исключением. По-моему, она одевается непозволительно женственно и кокетливо для премьер-министра: эти обтягивающие платья, эти кружева и т.п. ...

Конечно, фигура у нее великолепная, и вообще женщина она красивая... но неуместно это на ее должности. Вульгарно выглядит.

Днепропетровчанка
#35

Я, как ее землячка, прожившая с ней в одном городе много лет и пережив ее правление в Днепре, хотела бы сказать, что она реально умна, сильна и самоуверена! К сожалению! Потому что, благодаря этим своим качествам поимела весь Днепр! В качестве правителя Украины- тоже всех имеет! А наряды ее- это просто проявление самоуверенности! Никто в мире из правящих женщин не кичится своими деньгами и заработками, правительница не должна вызывать чувство зависти и злости у дам- избирательниц! А тут просто : всех нахр! Все равно все будет, так как я хочу! Мне жаль, что она управляет страной, где я живу и отдаляет нас от России

Гость
#36

Плебейка, вкуса нет, потому так и одевается.

Алхимия
#37

Очень умная женщина, в свои 48 отлично выглядит. Ведь не каждой женщине, да и мужчине под силу такой карьерный рост. Просто так лидерами не становятся, для этого необходим целый "арсенал" качеств. Должен быть стержень, а он есть у единиц, уверена она никогда бы не сидела на форуме и не тратила время в пустую как мы с вами. Мне не понятна ее политика, со многим я не согласна, многое мне претит, но это никак не умаляет ее достоинств, как личности. Сильная женщина, что не говорите, только украинцам от этого не легче. Просто она уже помешалась, грань стерлась. Политика ее стихия, тут уже дело не в деньгах , не во власти ,она одержима и уже сама не ведает, что творит.

я, я и снова я
#38

Баба симпотная, спору нет. Но это еще одна очередная американская марионетка как и сранный, вонючий Ющенко. Только Ющ тесто из кот. лепят америкосы все что хотят, а Тимошка пытается проявить какие-то свои личные качества, она же должна чем-то отличаться от Юща. А вообще жалко мне нашу страну. Уж Юля ее точно с колен не подымет, если президентом станет, только усугубит. Склочная и лживая.

Nika
#39

Да уж, любит у нас народ Юлию Владимировну, что не говори! Вот к примеру: http://1st.blox.ua/html

Гостья
#40

Внешне - симпатичная женщина. Но её вечная коса - это пестетс. И наряды из позапрошлого века. Ей бы прическу сменить и приодеться посовременней.

москвичка
#41

Женщина объективно очень симпатичная, одевается безобразно, в стиле "городская сумашедшая" - ее бы переодеть и косички ее на что-то более подходящее заменить (я такие косички в детский садик делала!)... Хотя наверняка умная раз до такого уровня дошла, а про остальное не могу сказать, т.к. живу не на Украине...

Michael
#42

Дура она. Вместе с ющенко развалили украину

Китти
#43

Ее имидж тщательно разработан профессионалами (касательно внешности).

А вообще мои знакомые, к-рые работают на самом главном ТВ канале, утверждают, что она наркоманка. Отсюда ее истерия постоянная.

#44

Эх, ее бы напористость, силу и энергию на благое дело... Волонтером в Африку, например. Много б пользы вышло.

Для политика она слишком алчна, неразборчива и властолюбива.

Rudaki
#45

Господёрлы, Саакашвили, Еющенко, Лукащенка и Путирлин, крыша моя съехала на батькавщиннем языку, а пока вы Доки на веку, то уж кровную обиду мужскому роду нанесли. И не помогут Вам, каиновым браткам соблазны евнуха. Ставшим на наклонную линию - один путь - в беспредел! А ведь это не что иное, как подъём по вертикали, делённый на смещение по горизонтали. Охлы окояни одиозной, Вы, опустили каждого ниже чести и совести, унизили честь и достоинство матерей и отцов, жён и мужей, сыновей и дочерей. Животноводческая отрасль правосудия вменяет по горизонтали сумму "ущерба", по вертикали "срок". Это числа натурального логарифма: -у Тимошенко Юли = 7лет / 1,5млрд.$; у Бахминой ="ЮКОС"; у Загрутдиновой Суфи = 6лет / 33млн.руб.11коп. и т.п. "числа" http://life-thirst.narod.ru

А ведь это Ecce homo! - Дочери человеческие! Ecce femina! - Любимые женщины!

Ecce Mulier! - Матери, жены и дочери!

Мутанты истории, Вам не построить Гражданскую религию на мифах правосудия, даже в Правовом государстве с республиканской формой правления в отдельно взятом Союзе. Церковь всегда не любила крови. поэтому и ваши судебно-правовые группировки предпочитают геноцид - сжигать женщин и семьи заживо.

Власть - это меновой товар алчности и жадности, а судопроизводство только биржа ценных бумаг, которые заменяют денежные средства. Спекуляция титулом процента на прибыль ведёт к финансовому самоубийству, учитесь на форуме Игоря Аверина. Закройте тюрьмы, верните женщин семьям, займитесь экономическими формами движения, а не демонстрируйте всему миру оголтелое невежество, ханжество, цинизм и лицемерие.

Dina
#50

Она прекрасна во всех смыслах: и как политик,и как женщина,и,самое главное,как Человек.