Гость
Статьи
"Платон"

"Платон"

Кто смотрел фильм, что думаете? Немного не поняла развязку (заснула)))))) - как вышло, что Люба осталась с Абдуллой? Почему Платон пропустил этот момент и приехал за ней так поздно? Почему она в конце …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ZIPKA
#51

Да дешевка эта Люба, с хачиком стала широебиться..... фу!

Таисия
#52

Мне фильм понравился. Есть конечно недочеты, но это мелочи. Советую фильм посмотреть не один раз т.к. много деталей которые поначалу упускаешь. Вообще в фильме много символичного. Я думаю тем кому понравился "Глянец" этот фильм тоже понравится. Фильм не шедевр, но достоин внимания. Смотреть приятно.

ььь
#53

Фильм отличный , но идея с лЮБОЙ и убиством Платона просто брееееееед!!!!!Я не понимаю, как можно после нескольких дней захотеть убить человека, на мой взгляд люба просто одна из тех проституток, которых впаривал Платон, она на много глупее всех остальных. Ну я не знаю сколько людей столько и мнений сами решайте).Наверное мне не понравилась актриса которая играла лЮБУ, как можно показывать прыщи которые в школе зеленкой так и не выжгли....... кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Страсти-мордасти
#54

фильм ИМХО туповат, высосан из пальца, Волю не люблю и вапще таких дохлых, дрожащих костями понтовозов не люблю, хочется тапком пришленуть..а тут прям любофь разыграли

Страсти-мордасти
#55

кому смотреть фильм было приятно-мож я ваще не тот фильм смотрела, наерн коробки перепутала дивидишные опять

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем