Гость
Статьи
Григорий Лепс. Талант …

Григорий Лепс. Талант от Бога.

Неделю назад смотрела концерт, посвященный гос. безопасности или типа того....Потом вышел ОН на сцену. Я просидела 7 минут не отрывая глаз, как завороженная. Он пел "Купола" Высоцкого. Это нечто. …

das bin ich
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
АНДРЮХА МАРЬИНСКИЙ
#151

спасибо ГРИША ЗА ТО ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ -СПАСИБО БРАТ ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ ТВОЕЙ СЕМЬЕ И БЛИЗКИМ

Лела
#152

Он очень ТАЛАНТЛИВЫЙ!!Кстати откуда люди взяли,что он еврей. Он Грузин

Лучок
#153

Нравится и жена у него симпатичная

ука
#155

заипал этот дзе

правда, правда )))
#157
Ляля

Лепс - певец с потрясающей харизмой. Правильно тут говорят - вроде ничего особенного, но мало кто из мужчин может похвастаться такой сумасшедшей притягательностью. Года 3 назад первый раз услышала его песню Рюмка водки на столе и буквально влюбилась в нее (в песню) и в его голос. КОгда смотрю его по ТВ - не могу оторвать глаз, какая-то дикая энергетика, которая притягивает и не отпускает. В машине его диски уже слушаны-переслушаны и не надоедают. Есть такое особое настроение - когда мчишься на скорости, врубаешь Лепса на полную громкость и прямо проживаешь вместе с ним его песни. После этого так хорошо становится на душе. И мне совершенно наплевать, что он там скрывает за очками и скрывает ли, алкоголик он или нет - какая разница? Если кому-то больше нечем заняться, кроме как препарировать человека, мне есть что делать - слушать его потрясающий голос. Чего и всем желаю.

С "таким настроением", "не отрываясь" и по остановке, по бабулькам, по беременным бабам с карапузами в колясках (а чё, не заработали на тачку - "пешком по тротуарам" ходить надо!) Остановись! На той остановке может быть твоя мама или еще кто...

Гость
#158

Дорогие женщины сколько же грязи в ваших душах,(не видя в своем глазу бревна увидели в чужом соринку)

Гость
#159
Svetlana

все кому не нравится Лепс, это как правило люди с колхозным менталитетом,таких в России довольно много и у них свои колхозные песни,которые их цепляют, и это уже ничем не лечится,это ***** на генетическом уровне

колхозаны любят блатняк шансон и лепса так что всё на оборот

Олька
#160

Лепс, Михайлов, Аллегрова и кто там еше...окончательно испортили вкус нашему зрителю и слушателю. А все, как не кощунственно это звучит, началось с Высоцкого. Любите хорошую музыку, господа

Гость
#161
Дайвер

Звезда, раз уж такая пьянка - я тенор с 6 летним стажем.



Чтобы орать как Linkin Park или Лепс - нужно помимо физиологически способных связок уметь петь миксом без мостов и при этом еще намеренно искажать звук. Лепс "хрипит" неодинакого в своих песнях. Это асс вокала, потому что пытаясь просто орать, через 7-10 раз заработаешь узлы на связках что для вокалиста катастрофа грозящая потерей диапазона или голоса целиком. Он же дает полуторачасовые концерты несколько раз в неделю на протяжении месяцев во время туров ЖИВЬЕМ. Петь без ора технически и физически гораздо проще, так как связки работают в естественном режиме. А вот брать 5-у октаву с хрипом и при этом не рвать все в мясо к ебеням это трюк заслуживающий стоящих оваций. Но вам ясен пень этого к сожалению не понять)



P.S. Дыхание барышня необходимо чтобы заставить связочки вибрировать на заданной частоте, что с поддержкой ( правильное диафрагмальное дыхание ) дает чистую нотку с естественным вибрато.

Печально что талантами и уникумами нынче величают отвратительно визжащих облезлых алкашей с опухшими лицами и теноров аж с шеееееестилетним стажем судя по слогу быдловатых неврастеников.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем