Гость
Статьи
Ева Лонгориа

Ева Лонгориа

Вам нравится эта актриса? Хотела бы услышать ваши мнения. Мне кажется она очень красивой, просто невероятно красивой.

Просто автор
49 ответов
Последний — Перейти
таня
#1

без косметики посмотрите фотографии. как мальчик без ресниц.

Гость
#2

да она без косметики страшная и фигура никакая

Гость
#3

Мне тоже она кажется красивой, когда при макияже.

Асел
#4

(2) ыыыыы :))) коренная проссиянка сразу видно

по мне дык сабж заипательская тетка

Milagros
#5

Не знаю почему все от нее в таком восторге. Мне она известна по сериалу "Отчаянные домохозяйки", я на нее даже внимания не обращала, пока не стала интересоваться актрисами этого сериала, и вот оказывается в списке имен - Лонгория, имя которой на слуху.

Вообще, у нее по-моему имя и фамилия красивые, вот все от нее и в восторге.;)

По мне так, М.Белуччи, Б.Бардо (в молодости) намного красивее.

Асел
#6

белуччи тоже ничего, но без сисек бы ан нее никто не взглянул.

а ващето лонгория на конкурсе красоты каком-то победила, но конечно ана лохушка, а америкосы - последнее *** по сравнению с фтыкательницами вумен.ру :)))

Венера
#7

Красивая женщина, да еще и замуж вышла за очень симпатичного спортсмена - баскетболиста. Она сама ростом невысокая, около 157 , а муж очень высок, но тем не менее пара смотрится очень красиво

таня
#8

http://tuvida.aol.com/moda-y-belleza/fotos/stars-without-make-up

Колиа
#9

Девка-зверь

таня
#10

там надо ее найти пролистать

ОЙ
#11

мне она тоже кажется очень красивой, я честно говоря долгое время подражала ей: прическа, макияж....стиль.

Душка
#12

и мне кажется красивой, у меня совсем другой типаж, я светлоглазая блондинка, а вот Ева сразу понравилась и до сих пор-)

Агентша 007
#13

А мне она не нравится, есть в её лице какие-то грубоватые черты. Да и без макияжа и без накладных ресниц она страшноватая. Кожа какая-то землистого цвета, ресниц вообще нет.

Из такого типа как она мне Пенелопа Круз нравится или Сальма Хайек (и без косметики обе выглядят оч.прилично :).

Тина
#14

А мне она почему-то обезьянку напоминает

Gia
#15

красивая она.Только подровнять носик и зубки.И было бы супер

Марсианка
#16

я ее обожаю..очень классненькая..не скажу что на мой вкус красота но когда она говорит и двигается..она всех заткнет))

Марсианка
#17

Пенелопу и Сальму страшными считаю коротышками)))

Марсианка
#18

http://klopp.ru/index.php?newsid=111597

вот много ее фоток помоему классненькая

Марсианка
#19

http://klopp.ru/index.php?newsid=111597

Марсианка
#20

http://klopp.ru/index.php?newsid=111597

Марсианка
#21

рост у нее 157 она малышка прям

мужик (баба в жизни)
#22

Do you like this actress? I would like to hear your views. I think it is very beautiful, just incredibly beautiful.

мужик (баба в жизни)
#23

without cosmetic picture. as a boy without eyelashes. ha ha

Крошка
#24

Очень красивая. И фигура отличная.

Крошка
#25

Правда говорят она очень маленькая. (рост)

Гость
#26

А почему почти на каждой ветке кто-то переводит на английский?

Друг Человека
#27

16, ага, если сценарий напишут заранее.

Руся
#28

Асёл, причём здесь сиськи? У Белуччи и лицо красивое и рост высокий, что всегда ценилось. А сиськи -это Памела Андерсон.

Гость
#29

Чем то он с Беллуччи похожи..просто эта моложе лет на 10. В принципе,отношение почти такое же,как и к Б. : задолбало её видеть

Гость
#30

26 тут кто то постоянно пишет что,мол,для англоязычного,изучающего психологию русскоязычных...нашёл место тоже йоптыть

Гость
#31

Согласна, только на мордашку. Фигуру , я бы такую не хотела.

Гость
#32

Красивая! мне очень нравиться!

Гость
#33

асел))я вообще то на кавказе живу,так что ты не угадал;-)если для тебя она "заипательская тетка" это не значит что и для остальных тоже

Gia
#34

Лонгория несравнимо красивее Белуччи.

Моника-высокая,плотная,ширококостная баба колхозного типа.Она никогда не выглядела молодой и свежей.

Лонгория-изящная, миниатюрная.Женщина на 100%

Гость
#35

34-но на лицо моника круче 100%

Гость
#36

http://s51.radikal.ru/i133/0812/f3/1dd7acebba69.jpg

нереальная красота

багира ру
#37

Она очень красивая накрашенная, ненакрашенная- очень , очень милая, но вообще она всегда так улыбается, что ее все любят хотя бы за харизму, и, кстати, в Германии о ней говорят в сотни раз чаще, чем о Беллучи

Гость
#38

ой я на нее похожа

Гость
#39

только я не нереальная красота

Ирина
#40

Слушайте, вы посмотрите на себябез макияжа и на свою фигуру, у нас всех не лучше. Так что она довольно привлекатеольна+))) Мне она нравиться=))))

А вас всех если накрасить и загриммировать, то и вы ничегг получитесь.=)))

Интересуюсь
#41

Считаю Лонгорию,ну оччень красивой!!!! Беллуччи конечно тоже красивая,но только на лицо,а тело.....бедра мягко сказать крутые,рост чересчур высокий ,вся такая пышечка,не знаю,может конечно была б она пониже еще смотрелась бы со своими формами,а так она просто огромноая!!!!Ладно когда с Винселен не заметна ее огромность,но когда с другими миниатюрными стройными французскими актрисами,ну как дородная мать с дочурками!!!!Хотя конечно рост не выбирают,так что это чисто для обсуждения

Gia
#42

Лонгория лучге гораздо...Хотя и она далека от идеала

Гост
#43

она очень секси, но супер красивой ее не считаю

Гость
#44

Если официально у нее рост 157, то наверняка на самом деле меньше, может 152-154. Обычно такие маленькие знаменитости росту себе добавляют. Как она могла с таким ростом победить в конкурсе красоты? Там же отбор по росту. Может она была моделью? Для модели она очень фотогеничная. Мне кажется у нее в лице что-то неправильно. Красавицей не назову, но сексуальность, харизма и шарм безусловные., она очень притягательна.

добрая ведьма
#45

не люблю сальму, пенелопу, и лонгорию-на цыганок похожи, лонгория вообще-глаза обведет в черные кружки, оденет наряд кислотного цвета, расфуфыренная мартышка.

Блондинка
#46

Очень клёвая! Домохозяек смотрела, чтобы на неё полюбоваться!

Ленка
#47

да, с макияжем она просто супер. но актриса из нее никудышняя, так только комедийные роли ей подходят...но что - то серьезное она не потянет....без макияжа она страшновата, хотя в инете куча ее фоток, мне кажется, что они специально изуродованы, чтобы показать звезд в неприглядном свете...мы же не знаем, как она на самом деле выглядит без макияжа....но то, что страшно, это однозначно!!!

Гость
#48
добрая ведьма

не люблю сальму, пенелопу, и лонгорию-на цыганок похожи, лонгория вообще-глаза обведет в черные кружки, оденет наряд кислотного цвета, расфуфыренная мартышка.

да действительно на мартышку смахивает))) Белуччи красивая, нельзя ее с этой мартышкой сравнивать!