Гость
Статьи
Ольга Пантюшенкова

Ольга Пантюшенкова

В программе последний герой показывали эту знаменитую русскую модель. Была ведь ТАКАЯ ЗВЕЗДА. Входила в топ 10 лучших моделей вместе с Кэмпбелл, Евангелистой, Шиффер. А сейчас вернулась в Россию

БАБА
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем вопрос или проблема?

Гость
#2

Старость - не радость. ЧТо тут скажешь?

Меля
#3

Да-да, помню такую. Она была известна еще лет 12 назад. Кстати, Вы та самая БАБА, что была на форуме пару лет назад? Приветствую:)

БАБА
#4

Да, Меля! БАБА ретурн!

Гость
#5

Какая старость,что за бред?? Ей только 33 года.

Гость
#6

5, для модели это уже старость, к сожалению)

леля
#7

я помню ее фотографии лет 10 назад - обалденно красивая женщина..

Гость
#8

6,для модели. Но не для человека.

АЛЕНА
#9

ОЛЬА ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕСТНЫЙ И ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ЧЕЛОВЕК..И НИКАКАЯ ОНА НИ БАБА..Я ЕЕ ЗНАЛА..ПОМОЕМУ НА ЭТОМ ФОРУМЕ НЕТ ИНТЕЛИГЕТНОЙ ПУБЛИКЕ ОДИН СОВОК

БАБА
#10

Ален, так Олю никто бабой и не называл.. это мой ник. А Оля красотка

БАБА
#11

Про нее Лагерфельд говори " Ольга - это взрыв красоты"

Сирбаф
#12

Ольга самая добрая и милая женщина мира !!! Я ее знал когда она только пришла в париже в 93году, она очень харисматичная. Супермодел века !!! Аленаь ты ее знал, тогда где она сеичас живет, а потерял связ с неи 10лет на зат. (кошка мах).

Мария
#13

ну, Оля давно вообще-то в Россию вернулась....

Эль
#14

Она никуда не вернулась,просто бывает чаще в Питере и в Москве.

Я знаю как с ней можно связаться,вопрос в том -Зачем?

Mostak
#15

Действительно скромная хорошенькая девушка. Лично встречался с ней. С головой у нее очень хорошо (на редкость)!

Сирбаф
#16

Эль, я очень рад что знаешь как ее наиити. мы били друзя когда она жила в париже. Потом я уехал за рубежом долго и когда я решил еи перезвонит, она дальше не жила 42бис rue de maillot. Скажи еи что мы знаем дд с1993.

Эль
#17

И как ей Вас представить и что передать???

Эль
#18
Сирбаф

Эль, я очень рад что знаешь как ее наиити. мы били друзя когда она жила в париже. Потом я уехал за рубежом долго и когда я решил еи перезвонит, она дальше не жила 42бис rue de maillot. Скажи еи что мы знаем дд с1993.

И как Вас представить и что передать????

Сирбаф
#19

Как меня представить ? На форум не хочу рассказивать свою жизнь ? Можешь еи запомнит что мы часто играли на биллард в Concorde Lafayette hotel около вокзала Сзнт Лазар !! Я живу и работаю в Питере сейчас.

Эль
#20

Вас зоывут Фабрис? Попробуйте написать на этот почтовый ящик elle-meme@mail.ru

БАБА
#21

Эль, напишите, пожалуйста, немного об Ольге. Где она живешь,где работает... Общается ли с кем то из манекенщиц?

Ivan
#22

A propos, Оля жила на рю Шайо, а никак не Майо. А на бильярде она много с кем играла...

кот игрун
#23

Она звезда!

И больше нечего добавить!))

гость
#26

Умерла она от рака....

Гость
#26

Очень жаль...Царствие небесное

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема