Гость
Статьи
Кто смотрел вчера …

Кто смотрел вчера передачу про Эдиту Пьеху и ее семейку?

Как вам впечатления? По-моему, тошная передачка получилась, приторно-фальшивая.Ведущий подлизывался изо всех сил.Пьеха тошнотворная как всегда , внучкА своего расхваливала.Как он в детстве говорил,тоненьким голосочком- ну кому это интересно?Маразм какой-то.Еще никогда не видела такой бездарной передачи ни о ком .А как Илонка с дочей под фонограмму стали петь и опозорились:)С удовольствием послушаю ваше мнение, может быть, только мне не понравилось ?

Маргарита
44 ответа
Последний — Перейти
Маск
#1

А нах смотрели, если вас тошнило? Что за народ - смотрит всякую дрянь, а потом жалуется на несварение желудка. Россия-матушка, 6ля...

Асел
#2

(1)+1

Пусенька
#3

видела там как ее дочура или внучка рассекает по сцене с жопой 80-го размера и в юбке баба на чайник и что -то воет в микрофон..я переключила сразу...дабы не злить себя)

Нибелунги
#4

Ну на то она и бабанька, чтоб внука хвалить) Кто ж свою кровинку ругать будет?

Маргарита
#5

Да я блины жарила на кухне , а телевизор был включен.У меня и выбора-то большого программ нет, две программы русские только.---3, совершенно верно, молодая девка , а юбка точно как у бабы на чайник:) 4, я понимаю, что внуков хвалят, но до сих пор все программы о известных людях я смотрела с удовольствием ,что-то выносила из этого общения для себя. А такой бездарной и неискренней передачи еще не видела.Ну ничего интересного или стоящего внимания.Впечатление было, что Пьеха заплатила, чтоб о ее семействе "вспомнили".И этот слащавый ведущий :)Ноль интересной информации,ноль обаяния у всего семейства ,навязывание своей особы и своей семьи какое-то.

Мариванна
#6

А я эту Пьеху не выносила на дух, пока не узнала, что она ещё с советских времён помогает детдому.

Федора
#7

Знаете, я думаю, Пьеху можно любить или не любить....Но у меня она вызывает чувство уважения. Пусть кто-то добьется в жизни хоть половину успеха Пьехи, прежде чем критиковать!

Маргарита
#8

7, а зачем кому-то половина успеха Пьехи ?Не каждый хочет быть певцом.Тем более, таким как Пьеха :)

Гость
#9

А сейчас Эдита Пьеха

В микрофон нассыт для смеха.

Союьс
#10

Передачу не смотрела.
К Эдите Пьехе отношусь нормально.
Но мне очень не нравится ее внучок Стас. Не симпатичный и не обаятельный

Гость
#11

И что? А он про вас и знать не знает, и не узнает никогда. А уж до обсуждения никто из них не опустится.

Гость
#12

9, :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!Класс!:))))))))))

Оливия
#13

10, Стасик парикмахером был, только не получилось. И пошел петь.В передаче рассказывал.

Piu Piu
#14

оо, а вы читали этот великолепный стеб о книге стихов стаса пьехи?

http://krasovkin.livejournal.com/288472.html

Иго-го!
#15

Мне нравится голос Стаса. Бабушку не перевариваю, но ето дело вкуса.

трусики
#17

я краем глаза посмотрела и переключила. У моего директора на Юбилее была Пьеха, спела песню про соседа (что-то там про .."поселился замечательный сосед..") Так вот СТОЛЬКО ГРИМА на ней было!! ой ой ой... И кстати она на празднике была в том же зелёном платье, что и в передаче!! полагаю, что у нее даже парик одет. Так вот о гриме: когда она поздравляла моего директора, на неё стали светить прожекторы.. и она прямо в микрофон сказала: "..господи, убеоите это Гестапо".. Свет сделали чуть приглушёнее... но я так близко ее видела! Она между столами ходила пела в Гранд Отеле Европа в Питере. К Броневицкой я равнодушна... К Стасу Пьехе тоже.. но есть у него дуэт с Валерией, который мне нравится.

Гость
#18

Он и с Лепсом поет здорово.А у Эдиты замечательный голос,особенно в молодости.Спросите у своих мам.

Каа
#19

Да хрен с ними, пускай живут как хотят. Но зачем же, бл***ть, так настойчиво везде пихать своих внуков? Не выношу ентого Стасика) Может, это у него сценический образ такой мерзотный, конечно.
А Илона Броневицкая - довольно приятная тетенька, мы с ней рядом сидели на одном из банкетов когда-то. Очень милая и непосредственная. Но ее трудно "звездой" назвать. Так, популярная когда-то певица, известная своей матерью.

галина
#20

Пьеха умница! Ей уже много лет, а держится молодцом! Красиво одета, со вкусом, всегда элегантна. Поет хорошо. Молодая, была популярна! Ну а теперь слушаем только из фабрики звезд! Молодым не понять! Стас , с красивым голосом, очень обоятелен, почему бы бабушке не продвинуть своего внука на сцену? Каждая бы так поступила! А вот Илона.. голоса нет. Так , бегает по сцене с микрофоном, ну поет, и что? За душу то не берет!!! А Эдита и Стас УМНИКИ! Вот что я Вам скажу.

Гость
#21

Пьеха таланат-это правда.. Ну нельзя пихать в самом деле всю свою родню на тВ...

Гость
#22

Это на Первом канале проект такой "Фамилия" - http://www.1tv.ru/list/pi=5758&pa=%8

Перед Пьехой Алиса Фрейндлих была (и тоже с дочерью и 2-мя внуками). Скоро будет Равикович (наверное, тот из "Покровских ворот"?)

Чего сразу г**но лить?

Кузя 7
#23

Пьеха--- молодец, и Стас неплохо поёт.

Джина Тоник
#24

21,можно подумать,что если бы вы не были звездой, не помогали бы родне

ира
#25

этот Стасик в больничке наркологической лежал лет 12 назад))) я в курсе тоже грешила)))) сейчас все ок и у него и у меня =)
мне он тоже совсем не нравится=(

Мохито
#26

Мой знакомый видел её как-то в Ялте (отдыхали рядом). Говорит, что походка, стать у неё королевская! Ходит, не разглядывая, других. Как я)) Одевалась шикарно, вся в "фирме". Он с дочкой её Илоной ещё в тенис играл.

Алла Андреевна
#27

Мне 65. Я помню Эдиту С. еще юной. Она всегда была прекрасной певицей, прекрасно одевалась. В отличие от других, никогда не пихала Илону в "Звезды". Сейчас "рыночный капитализм", каждый выжиывет, как может. Жить трудно всем. Осуждать легко. Только не у всех есть возможность петь со сцены. Представьте, заныла бы все страна:))). Ну "поет" Стас, не слушайте и не ходите на концерты. Завянет сам по себе :)))

Сергей
#28

Эдита Станиславовна,как всегда, великолепна! Она-наше все !Она-неотъемлемая часть нашей великой советской, российской культуры. Надо гордиться, что у нас есть Эдита Пьеха-эталон для всех певцов .И Стас тоже очень талантлив -у него все еще впереди.

евгений
#29

Эдита Стпаниславовна - звезда, мэтр эстрады, живая легенда!.....а ругать....что-что а ругать и оскорблять у нас в России умеют....

Гость
#30

9

:))))))))))))))))))))))))))00

vass
#31

За что размазывать так Эдиту Пьеху,пол мира объездила,живёт достойно,без грязи,да и уж попела без фонограммы-дай бог каждому.Достойная артистка!

Eugeny
#32

Eduta Hexa - eto cyner!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Залупоглазка
#33

Ира,а сколько ж ему годков-то было когда он в больничке лежал?

Сантехник Преображенский
#34

Боже вас сохрани, не читайте до обеда путинских газет.

Публичные люди должны играть по определенным правилам, если они хотят и дальше быть публичными. Каждый по своему договаривается с левиафаном. Тот же Путин в 30ые бы рвался в НКВД, а Михалков написал бы гимн и попросил бы у Сталина карандаш котором он правил гимн. А сейчас другие экологические ниши. Постмодерн, воспринимайте творчество без творца, или хотя бы раздельно.

Анна и Сергей
#35

Несомненно-Эдита Пьеха-национальное достояние России.ЕЕ искусство никого не оставляет равнодушным, от того и крайности-кто-то ругает, кто-то восторгается.Надо учиться у великой певицы уважению к людям и достоинству.А Стас талантлив и красив!

Гость
#36

что за народ пошел))))) не нравится не смотрите! вы вообще моральные уроды! если эти люди смогли добиться чего то в жизни, то ими можно только восхищаться! а вы их поливаете грязью, потому что сами полные лузеры! зеро))))

Анна
#37

к стати сказать, Эдита не хотела чтоб ее внук лез в шоу бизнес! она была против этого и он сам всего добился, ему вообще никто не помогал! вот вы так попробуйте)))) прежде чем критиковать, лучше займитесь собой! как говорится, " в чужом глазу и соринку видно, а в своем и бревно не замечаю))))) это как раз по всех критиков! не нравится, не сотрите и не слушайте, вас насильно никто не заставляет! вы все только и горазды на то, чтоб поливать всех грязью, я например восхищаюсь Эдитой Станиславовной! она певица от бога , да и ее внуку передался ее талант!

Марина
#39

ЭДИТА ПЬЕХА- ВЕЛИКАЯ ПЕВИЦА!!! Бездна вкуса, женственности, шарма! Она- одна из красивейших женщин! В репертуаре -шедевры песенного искусства, а не песенки ни о чём ( как сейчас). ВСЕ песни- достойные памяти на века. Глубоко уважаю, люблю и почитаю эту удивительную женщину-ПЕВИЦУ!

Марина Лебедева
#40

ЭДИТА ПЬЕХА певица от бога.Она обладает всеми качествами, которыми должна обладать идеальная исполнительница песен - незаурядной красотой, бархатным голосом, умением держаться на сцене.Эдита Станиславовна достойна звания ГОСПОЖА ПЕСНЯ. Я лично знакома с этой прекрасной женщиной. Она скромна, обаятельна, проста в общении. Сама лично работая в филармонии администратором проводила ее концерты. Мне 49 лет.С 7 лет наблюдаю за ее творчеством. Достойных ее на эстраде еще не родилось и не родиться уже. А если кого-то тошнит, значит беременная. Вообще вы моральные уроды.И на каждый поганый роток найдется свой платок.

Гость
#41
Маргарита

7, а зачем кому-то половина успеха Пьехи ?Не каждый хочет быть певцом.Тем более, таким как Пьеха :)

Не "не хочет", а "не может")))

Вероника
#43

Я училась с Илоной в одной школе, с французским уклоном. Илонка очень компанейская девчонка была, добрая. Пьеху я в школе ни разу не видела, приходил отчим. У ней проблемы были с матерью постоянно, она даже её била. Илонка курила, пила, хамила учителям. Правда сказать училась она хорошо. Пьеху я видела несколько раз, когда приходила к Илоне. Обыкновенная бабёнка, расхаживала по квартире в халате, всем руководила. У неё домработница странная..... она вечно на неё кричала. В жизни Пьеха совсем другая, чем на сцене.

Гость
#44

Я считаю, что Эдита Пьеха - это действительно великий человек! Мне ужасно стыдно за все, написанные выше, комментарии. Эдита Пьеха - это моя единственная любимая певица. Когда начинаешь смотреть на её фотографии, то начинаешь просто восхищаться её элегантностью, красотой. Сейчас Эдите Станиславовне 85 лет, но ей нельзя дать такой возраст. Я вообще не могу ни дня провести без её волшебной музыки, без её таинственного голоса, который завораживает... А таких оскорблений в комментариях я не ожидала увидеть... Неужели никто не восхищается таким великолепным человеком, как Эдита Пьеха...?!

Гость
#45
Гость

Он и с Лепсом поет здорово.А у Эдиты замечательный голос,особенно в молодости.Спросите у своих мам.

Полностью согласна. Её голос - просто волшебный. Не могу ни дня обойтись без её чудесных песен!

Гость
#46
Марина Лебедева

ЭДИТА ПЬЕХА певица от бога.Она обладает всеми качествами, которыми должна обладать идеальная исполнительница песен - незаурядной красотой, бархатным голосом, умением держаться на сцене.Эдита Станиславовна достойна звания ГОСПОЖА ПЕСНЯ. Я лично знакома с этой прекрасной женщиной. Она скромна, обаятельна, проста в общении. Сама лично работая в филармонии администратором проводила ее концерты. Мне 49 лет.С 7 лет наблюдаю за ее творчеством. Достойных ее на эстраде еще не родилось и не родиться уже. А если кого-то тошнит, значит беременная. Вообще вы моральные уроды.И на каждый поганый роток найдется свой платок.

Я полностью согласна со всем тем, что Вы написали. Эдита Пьеха - действительно великий человек! Её голос - невероятно волшебный. Обожаю её песни.

Гость
#47
Марина

ЭДИТА ПЬЕХА- ВЕЛИКАЯ ПЕВИЦА!!! Бездна вкуса, женственности, шарма! Она- одна из красивейших женщин! В репертуаре -шедевры песенного искусства, а не песенки ни о чём ( как сейчас). ВСЕ песни- достойные памяти на века. Глубоко уважаю, люблю и почитаю эту удивительную женщину-ПЕВИЦУ!

Полностью согласна с Вашим комментариям! Я в восторге от Эдиты Пьехи. Она всегда была моей единственной любимой певицой!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем