Гость
Статьи
Подругу уже достали …

Подругу уже достали сравнивать с евой лонгорией!!

Может сходство и есть , но этим ее жизнь изрядно портят уже лет 5. Мужчины первым делом видят не ее, а актрису в ее лице. Подруга конечно красивая, но ее напрягает все это. Насколько я прочитала Ева мексиканка, а моя подруга полностью русская. Недавно она познакомилась с парнем, и ее не переубедить-она уверена. что он с ней только потому, что она похожа на актрису. Фото выложу как только выйдет тема.

kiss
180 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

А меня достали с Моникой Белуччи сравнивать:-)))))))

Но я не парюсь.

Гость
#2

жду фото

Гость
#3

А ты уверена, что подруге понравилось, что выкладываешь без её разрешения её фото?

Я бы за это крепко надавала по шеям и послала бы в сад такую "подругу".Если ей надо-она сама об этом спросит и решит, стоит ли свою фотографию на всеобщее обозрение выставлять.

Ты просто деревенская какая-то...не понимаешь, что энергетика у людей разная, и нельзя делать то, что ты собираешься сделать.

Гость
#4
Гость

А ты уверена, что подруге понравилось, что выкладываешь без её разрешения её фото?

Я бы за это крепко надавала по шеям и послала бы в сад такую "подругу".Если ей надо-она сама об этом спросит и решит, стоит ли свою фотографию на всеобщее обозрение выставлять.

Ты просто деревенская какая-то...не понимаешь, что энергетика у людей разная, и нельзя делать то, что ты собираешься сделать.

это её фото скорее всего)

kiss
#5

http://s002.radikal.ru/i198/1109/5f/2b29d3bf981f.jpg

http://i016.radikal.ru/1109/7b/3a0055d20f14.jpg

1
#6

абсолютно не похожа.

kiss
#7

подумаешь..тут се выставляют фотки. Она не будет против скорее всего. Я хочу ей помочь ведь у нее отношения с мужчинами не складываются. Все наверняка видят в ней Еву

Озорная Свинья
#8

скорее на Вики Бэкхем похожа :)

Гость
#9

Извините, автор, а вам то какое дело до того, что вашу подругу сравнивают в Е.Лонгорией? И зачем фото здесь? Или вы хотите, чтобы мы тоже имели счастье посравнивать?

Гость
#10
Озорная Свинья

скорее на Вики Бэкхем похожа :)

ТОЧНО!

Гость
#11

Похожа. Красивая подруга у вас.

1
#12

вот розелин санчез - да, похожа, хоть и не сильно.. а вы - нет

Мора
#13

ничего похожего

kiss
#14

Даже глупо отрицать, что похожа. Вы что, какая Бэкхем..она страшненькая. а подруга красивая. Даже слишком

Гость
#15
Гость

Извините, автор, а вам то какое дело до того, что вашу подругу сравнивают в Е.Лонгорией? И зачем фото здесь? Или вы хотите, чтобы мы тоже имели счастье посравнивать?

Это просто видимо сам автор и ее фотки. Но чтобы снизить риск обсирания, она написала, что это ее подруга. Кстати на второй фотке лицо такой перекошенное с претензией на секси - неважная модель "ваша подруга".

Гость
#16
kiss

подумаешь..тут се выставляют фотки. Она не будет против скорее всего. Я хочу ей помочь ведь у нее отношения с мужчинами не складываются. Все наверняка видят в ней Еву

Озорная Свинья

скорее на Вики Бэкхем похожа :)

Да ладно, чтобы из-за такой ерунды (причем надуманной) и не складывались. Не верю.

+1. Лонгорией и не пахнет.

Гость
#17

на самому себя похожа,но если ее сравнивают и ей это льстит,то пожалуйста,нам не жалко!

Гость
#18
kiss

Даже глупо отрицать, что похожа. Вы что, какая Бэкхем..она страшненькая. а подруга красивая. Даже слишком

автор, ну хватит уже себя нахваливать :) это нескромно. ничего слишком красивого нет - рост маленький, ножки короткие.

Гадя Петрович
#19

ничего схожего..да и ева Лонгория, наврятле ее кто-то кроме любителей отчаянных домохозяек знает в лицо...ни одного такого парня не знаю, чтоб был в курсе кто такая лонгория и узнавал ее на улице

Гость
#20

ах да.. еще и груди почти нет.

Гадя Петрович
#21

Подруга красивая, не спорю, ноесли так люди ее воспринимают. мож ей на шоу двойников отправиться?

ГОСТ
#22
Гость

Гость

Извините, автор, а вам то какое дело до того, что вашу подругу сравнивают в Е.Лонгорией? И зачем фото здесь? Или вы хотите, чтобы мы тоже имели счастье посравнивать?

Это просто видимо сам автор и ее фотки. Но чтобы снизить риск обсирания, она написала, что это ее подруга. Кстати на второй фотке лицо такой перекошенное с претензией на секси - неважная модель "ваша подруга".

Ахаха! "А теперь покажи мне тигра, детка..."

Durex
#23

а кто такая Ева Логнория? ))

А девушка хорошая, жаль, правда груди нету. ))

Гость
#24

брови нарисованные, некрасивой формы, глаза маленькие. чего красивого-то? с Евой Лангорией там даже рядом ничего нет. Вот со страшилкой Бекхэм есть сходство.

kiss
#25

это не я. Смысл нахваливать? Многие тут написали что красивая и что похожа. И фигура тоже

Durex
#26
Гость

ах да.. еще и груди почти нет.

я первый хотел сказать!!!! ненавижу! ))))

Гость
#27
kiss

это не я. Смысл нахваливать? Многие тут написали что красивая и что похожа. И фигура тоже

кто многие? два человека.

Гадя Петрович
#28
kiss

это не я. Смысл нахваливать? Многие тут написали что красивая и что похожа. И фигура тоже

красивая писали. но похожа????????????

Гость
#29
Гость

кто многие? два человека.

один человек, поправочка.

Гадя Петрович
#30
Гость

брови нарисованные, некрасивой формы, глаза маленькие. чего красивого-то? с Евой Лангорией там даже рядом ничего нет. Вот со страшилкой Бекхэм есть сходство.

да симпотная тела, ну че ты так.Давай твою фотку оценим

#31

а что, все мужики знают как выглядит ева лонгория? Я сомневаюсь...

а так на фото девушка как девушка, ничего сверхординарного

Гость
#32
Durex

я первый хотел сказать!!!! ненавижу! ))))

ну извиняй :)

kiss
#33

у Евы тоже грудь небольшая, от этого еще больше похожа. Я свою подругу люблю и прекрасно вижу как она похожа.

Durex
#34
Гадя Петрович

да симпотная тела, ну че ты так.Давай твою фотку оценим

отож )

Гадя Петрович
#35
Котя Котовна

а что, все мужики знают как выглядит ева лонгория? Я сомневаюсь...

а так на фото девушка как девушка, ничего сверхординарного

во-во..я о том же

Гость
#36
kiss

http://s002.radikal.ru/i198/1109/5f/​2b29d3bf981f.jpg



http://i016.radikal.ru/1109/7b/3a0055d20f14.jpg

некрасивая, с претензией на секси. такие всегда смешно смотрятся. талии нет даже в намеке,даже когда на боку лежит, жир у талии или кожа перекатываются)))Лицо никакое, глаза маленькие, рот тоже маленький. Волосы никакие тоже

Гость
#37
Гадя Петрович

да симпотная тела, ну че ты так.Давай твою фотку оценим

что касается бровей и глаз - у меня они поинтересней :) а в остальном я ж не говорю, что я эталон :) я оцениваю как любитель эстетики.

Гость
#38

Ева Лонгория намного красивее, ну это так...)))

На самом деле подруга вообще на Еву не смахивает никак! Черты лица какие-то мелкие по сравнению с чертами Евы.

kiss
#39

Если б она была не похожа и тем более не красива тема бы не стала такой популярной за 3 минуты))

Гость
#40
kiss

у Евы тоже грудь небольшая, от этого еще больше похожа. Я свою подругу люблю и прекрасно вижу как она похожа.

девушка, ваша задумка провалилась. дураку понятно, что это вы выложили свои фотки и себя нахваливаете в надежде сорвать парочку комплиментов.

Durex
#41

ну че глянул на еву.

ей уже под *** )) рот побольше, есть фотки ну где ваще не такая. есть фотка где ева на седокову похожа. Короче надо в жизни сравнивать

Гость
#42
kiss

Если б она была не похожа и тем более не красива тема бы не стала такой популярной за 3 минуты))

тема ща заглохнет не переживайте. обсуждать нечего и некого.

Гость
#43
kiss

Если б она была не похожа и тем более не красива тема бы не стала такой популярной за 3 минуты))

просто тут любят обсуждать чужие фотки. если тема даже с крокодилом будет, все равно будет в топе. так что не обольщайтесь

Durex
#44
kiss

Если б она была не похожа и тем более не красива тема бы не стала такой популярной за 3 минуты))

Если б на этом сайте была обязательная регистрация - эта тема как все другие были бы зафлужены только Джоли и Лаком. Так что не путайте причинно-следственные связи. До "кто должен платить" она вряд ли на километр приблизиться ))))

Гадя Петрович
#45
Гость

тема ща заглохнет не переживайте. обсуждать нечего и некого.

разве что автор свои голые фотки выложит

Гость
#46
Гость

Ева Лонгория намного красивее, ну это так...)))

На самом деле подруга вообще на Еву не смахивает никак! Черты лица какие-то мелкие по сравнению с чертами Евы.

+100500 у Лонгории крупные черты лица и офигенные волосы.

гость
#47

не похожа она на Еву

#48

вот смотрю лонгории уже 36, так это что, мужики чтоб знать как она выглядит, рассматривают фотки 36-летней кураги? Или отчаянных домохозяек смотрят?))

Гадя Петрович
#49
Гость

что касается бровей и глаз - у меня они поинтересней :) а в остальном я ж не говорю, что я эталон :) я оцениваю как любитель эстетики.

ой..эти эстеты, стесняющиеся свои фоты выкладывать

Гость
#50
Гость

девушка, ваша задумка провалилась. дураку понятно, что это вы выложили свои фотки и себя нахваливаете в надежде сорвать парочку комплиментов.

Кстати, вполне возможно, что это действительно фотки какой-нибудь заклятой подружки, которая достала разговорами о своем сходстве с домохозяйкой. А то автор так отчаянно доказывает, какая ее подруга красавица, что невольно задумаешься, а не троллинг ли это.