Гость
Статьи
Григорий Лепс. Талант …

Григорий Лепс. Талант от Бога.

Неделю назад смотрела концерт, посвященный гос. безопасности или типа того....Потом вышел ОН на сцену. Я просидела 7 минут не отрывая глаз, как завороженная. Он пел "Купола" Высоцкого. Это нечто. Такой голос, такая жестика, такой секс в нем....хоть он объективно не красавец....но какой же он весь мужской!!! всю неделю я не могу ничего слушать, кроме него...а как он вам?

das bin ich
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

многие его любят. Я не понимаю...

Гость
#2

А жестика, это, простите, что такое?

?:)
#3

2)Вы же поняли,о чем? идет речь??Право,можно уж и опустить погрешности в написании:))

Автор,разделяю Ваше пристрастие))он давно в списках моих любимых исполнителей

ТАлантище!!!!!!!

?:)
#4

а энергетика!!!!тембр...МУЖЧИНА!)

Роза чайная
#5

Голос нравится. Рюмка на столе тоже. Но бесят эти его круглые, тёмные (синие кажется) очёчки и самолюбование.

Гость
#6

А мне и голос его, и песни вообще параллельно. Вот самец он действительно офигительный. Хотя, объективно, глянуть не на что, но, все равно. И что в нем такого, что глядишь на него и истекаешь? Еще такой же кайф испытываю от Ромы Зверя. И оба евреи.

?:)
#7

самолюбовние?:))он -в образе:))у каждого свой стиль и манера поведения на сцене:)

амина
#8

6-лепс сочинский грузин

Алла Борисовна
#9

Его настоящая фамилия Лепсидзе

Вредная
#10

Жестика - ето... жрсть...)))

Вредная
#11

в смисле, жесть.)

Maribu
#12

Голос нереальный просто. даже представить не могу, сколько там октав. И песни мощные

Asya-Ася
#13

Я ПАДОН, НЕ понимаю.... много и продолжительно хрипит...на вкус и цвет... хотя впечатление производит ..вопрос- какое????

Murs
#14

Пусть поет что угодно, только не Высоцкого...

Гость
#15

14, +

Гость
#16

+ 8

Леночка
#17

Тоже нравится очень, настоящий, просто настоящий. Уважаю.

Гость
#18

Настоящая фамилия не Лепсидзе, а ЛЕПСВЕРИДЗЕ ГРИГОРИЙ ВИКТОРОВИЧ. 1962 года рождения.

Гость
#19

очень он мне нравится. выкладывается, искреннен. но недавно с удивлением обнаружила что эту "свою" манеру исполнения и жестики он скопировал у Джо Коккера

Гость
#20

Мимика и жестикуляция мне активно не нравятся. Но голос, объективно, в России сейчас "номер один". Летели в одном самолете и что интересно, в жизни он гораздо симпатичней чем по ТВ. Было неожинанно.

Moi
#21

а я ржу над его мимикой и жестикуляцией. он забавный

jalini
#22

А я вот все думала, кого же он мне напоминает когда рученками размахивает....точно Коккера. Да и в манере исполнения что-то от Коккера есть...А вообще у него энергетика мужика..настоящего. Вот только неизвестно это сценическое или он и в жизни такой?

Гость
#23

Наркоша, бывший, может и настоящий. Мама его лечила, операцию на мозге делали, последняя стадия. Потому и очки, взгляд после операции несфокусированный. Нервичность осталась. Когда поет, а поет душой, сильно заметно. Голос великолепный.

Лёлька
#24

мне Григорий Лепс тоже очень нравится. Он действительно очень талантливый человек, с необычным тембром голоса и бешеной энергетикой. Мечтаю пойти на его концерт. Он скоро приедет в наш город, но мои финансы не позволяют пойти . :( Вот к следующему его приезду в наш город накоплю денежек и вперёд:)))

ума
#25

Видела в газете фото из его повседневной жизни, где он с женой и дочерьми. Милый такой плюшевый мишка, взгляд без очков добрый добрый такой. Даже не ожидала, всегда таким брутальным и даже приблатненным казался. С тех пор симпатиии к нему прибавилось.

Гость
#26

Лепс=Эпилепс :)))) Орать - это еще не значит петь.

милашка
#27

орать тоже уметь надо.

а поёт он и правда хорошо...Купола- это супер

Гость
#28

А мне он карабаса=барабаса напоминает со своими этими вечными очками...хотя видела его только пару раз в ютубе. И + ещё какого то русского шансонщика,только с наличием голоса.

Та
#29

,а мне не он нравится, ни как певец ни как мужчина, а его мимика и жестикуляция вызывают во мне только смех. Ну если кому то нравится, это их выбор))

звезда мишлен
#30

смотреть на него невыносимо, ничего хорошего за очками , как у кота базилио люди не прячут. думаю, что за кулисами его бьют нервические припадки, от которых его спасают очередой дозой кокаина. голос, в смысле глотка есть, культуры и школы нет. и артикуляция кривая, признак расшатанных алкоголем и наркотиками нервов. темперамент есть конечно, но тоже сильно стимулированный веществами.

звезда мишлен
#31

короче на сцене перед нами глубоко больной человек с расшатанной психикой и отравленным мозгом. поэтому как самец он порсто вне игры.

звезда мишлен
#32

мощная глотка - это такая физичекая кондиция, которая сама по себе еще не означает таланта. мало ли мощных глоток на свете?

Сусанна
#33

Обожаю таких стервецов...

Гость
#34

upd к 28: верней,кота Базилио,перепутала))

Ирис
#35

Он мой самый любимый! Песни за душу берут, от голоса мурашки по коже...Три года подряд хожу на концерты, он раз в год стабильно приезжает в наш город. В следующем году тоже пойду:))) А очки он коллекционирует, как-то в передаче по ТВ рассказывал...

ума
#36

30 - Я его вживую не видела. но какие у вас основания предполагать, что он там что то нехорошее скрывает за очками? Говорю же - видела в газете фото, где он без очков. Нормальный, даже хороший человеческий взгляд. Не любительница подобных слов, но ей богу, захотелось назвать его пусей, лапой и т.п. Может, вы имеете в виду, он пред концертом чем то таким загоняется, но ей богу, по тем фотам нет оснований предполагать, что он законченный наркоман. И пение его в принципе не отторгает. Вкладывает себя в него, имеет индивидуальность.

Саша
#37

У него замечательный голос

Ляля
#38

Лепс - певец с потрясающей харизмой. Правильно тут говорят - вроде ничего особенного, но мало кто из мужчин может похвастаться такой сумасшедшей притягательностью. Года 3 назад первый раз услышала его песню Рюмка водки на столе и буквально влюбилась в нее (в песню) и в его голос. КОгда смотрю его по ТВ - не могу оторвать глаз, какая-то дикая энергетика, которая притягивает и не отпускает. В машине его диски уже слушаны-переслушаны и не надоедают. Есть такое особое настроение - когда мчишься на скорости, врубаешь Лепса на полную громкость и прямо проживаешь вместе с ним его песни. После этого так хорошо становится на душе. И мне совершенно наплевать, что он там скрывает за очками и скрывает ли, алкоголик он или нет - какая разница? Если кому-то больше нечем заняться, кроме как препарировать человека, мне есть что делать - слушать его потрясающий голос. Чего и всем желаю.

Гость
#39

уродливая рожа с мерзкими ужимками, репертуар- г-но, поёт слишком надрывно. Какой ***** секс))) у вас его видимо очень давно не было) как может возбуждать такое убожество?))))

das bin ich
#40

ой злыдни, набежали тут..."жестика"...как смешно...:-) ну за границей я живу...по-немецки это "die Gestik" ...вот и перевела так. И вообще, радуйтесь, что я не "Rammstein"слушаю. А Лепса. А тем, кто его не любит, ну просто прослушайте его "купола". Навряд ли кто-то останется равнодушным.

розовая пантера
#41

я в восторге о лепса, тоже не могу оторваться\отвлечься, когда он поет..

а радоваться, что вы не рамштайн слушаете не стану), мне все равно чем вы там вобще занимаетесь :р

Кыся
#42

Эээй, кому там Рамштайн не нравится?? А вообще правильно сказали-талант есть, но песни свои пускай поет. Конечно, проще всего не париться, и Высоцкого перепеть. Только рядом с Владимиром Семеновичем Лепс никак не сравнится.

das bin ich
#43

да ладно...признаюсь, Раммштайн я тоже слушаю. И даже люблю очень 3 песни. "Ohne dich", "Die Sonne" und "stirb nicht vor mir"...einfach genial!!! Но сейчас мой фаворит - Лепс. Все.

звезда мишлен
#44

Ну надо отличать, где талант от бога, а где от кокаина. И я против того, чтобы психов по центральному телевидению покуазывали вот так. Очки он коллекционирует. Ну кто-то может самовары коллекционирует, что ж теперь, на сцену с ними переться?

А уж как он выглядтит - ножкие тонкие, брюшко перевешивает. "Жестика" - что-то я вобще ничего не заметила. С одним согласна - глотка луженая.

Гость
#45

Нравится,как поет песню НАТАЛИ,а так терпеть его не могу.

La Mujer
#46

Коккер мне своими жестами нравится, а Лепс раздражает безумно... Парадокс.

Лепс на меня производит впечатление грязного, замызганного, пардон, вонючего, вечно пьяного, либо под наркотой, либо с похмелья человека. Вона как...

звезда мишлен
#47

Неужели кому-то нравится, как он ассимеритрично открывает рот, заваливает голову на бок , ратопыривает пальчики так, и орет "ветер плачнт за окноОООООООООООООООм!", и гловой этак паралитически потряхивает. Охренеть какой секс и харизма.

La Mujer
#48

На больного он похож... Жалость вместе с брезгливостью вызывает...

Гость
#49

Милашка, орать каждый уметь может.

ZET
#50

Дуры. По голосовым данным Лепс - талант, равного которому нет. А вы обсуждаете на кого он похож, че он там растопыривает.. Да не наср_ать ли? Меня только вокал интересует, все остальное - туфта. Вся наша попса - туфта. Лепс - нет.