Гость
Статьи
Умер Майкл Джексон

Умер Майкл Джексон

От сердечного приступа в своем доме, врачи спасти не смогли.

Пушкин
7 704 ответа
Последний — Перейти
Страница 155
Гость
#7701
Гость 140..693

Про ботокс, хм, рот лучше не обкалывать, можно получить паралич губы и неконтролируемое слюнотечение. Что касается лба и глаз, правильная доза и техника позоляют сохранить мимику - прищиривание, поднимание бровей, да и потом организм начинает задействовать для мимики бездействовавшие ранее мышцы. У некоторых даже после схождения эффекта меняются мимические стереотипы - т.е. сам по себе меньше гримасничаешь. Это из моего скромного опыта :))

Майк жив шоу не удалось прячеться плохо в украине))))

Гость
#7702

Кто знает, почему не открывается форум "jacksonlive.ru"? Как открыть хотя бы архив?

#7703

Я знаю, что ты уже создал новую и простил меня, а старую ты вскоре удалишь. Всё равно я понимаю, что надо как минимум извиниться за плохой поступок. В последнее время он все чаще вырывается из меня, и я не могу его контролировать. Барьер не помогает.

Гость
#7704

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.