Гость
Статьи
Кабаева родила сына!

Кабаева родила сына!

Из западной прессы:"в Нью Йорке прошли удачно роды у знаменитой русской спортсменки, бывшей олимпийской чемпионки нынешнем депутате гос думы России - Алины Кабаевой.в настоящ время депутат не …

Авторша!
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

вся жизнь ее загадка!!я давно лет 7 назад читала журнал что алина кабаева родила ребенка!! и где он??? так что про нее вообще правду не пишут...

#52

Девочки, не будьте такими злыми.

Гость
#56

не верю, брехня все это , она ровня его дочерям , он так не поступит по отношению к своей жене

Гость
#57

Дыма без огня не бывает. Вот ОНИ уже и разводятся. А человеку который занимает такой пост и скрывает свою личную жизнь ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ. Если Он обманывает в ЭТОМ то и в другом может обмануть.

kitiiva
#58

Мне то же Кабаева не нравится, да и спортсмены в большинстве своем мягко говоря не умные люди, футболистов так вообще слушать страшно, просто они труженики, и в свое время попали в нужную колею. А Путин ***, если ради молобй бабы бросил жену после 30лет брака, пока она за ним стирала убирала и тыл прикрывала. То же мне разведчик.

Гость
#59

Почему ***? Что он такого сверхъестественного сделал? Он обычный человек с обычными желаниями. Или вы думаете, что люди на посту президента становятся инопланетянами? И уже понятно, что все правда и про сына и про дочь. А то что скрывает, простые люди тоже скрывают, а уж президентов должность обязывает.

Гость
#60

Ммм

Гость
#61

Кабаева реально страшная,одеваться не умеет,вроде деньги есть,а выглядит отвратно. Короче,ей нужен хороший стилист.

Ната
#62
Лола

На Олимпиаде она роняла ленту, булавы, и - вот чудо! Стала "чемпионкой"! Выступление ее было далеко не самое лучшее. Гораздо круче выступили Бессонова и Чащина. Кабаева круто выступала до облома на "Сиднее", потом дисквалификация - все это ее морально уничтожило ИМХО. Потом (после всего этого) она была уже не та.

Согласна полностью анна бессонова лучше я намного кабаевой

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем