Гость
Статьи
Навка красивая?

Навка красивая?

Как на ваш взгляд.

гость
78 ответов
Последний — Перейти
я
#1

нет, просто ухоженная

Она самая
#2

Приятная и, правильно написали,-ухоженная.Но красивой я бы не назвала.

снежок
#3

да, Навка очень красивая - на мой вкус. И мне особенно нравились ее костюмы, когда она выступала на разных соревнованиях.

гость
#4

была недавно такая тема. поищите поиском.

гость
#5

мне она нравится, симпатичная. Не мисс мира, но похвалить можно...

Черти в глазах
#6

Красивая. особенно улыбка)))

Не скажу
#7

На вуман-сайте на фотке с бала Боско ди Чильеджи - красивая

СкакалкА
#8

не считаю её красивой, на троечку

#9

нет, некрасивая на мой взгляд

ну даете
#10

мне казалось что даже страшненькая. Мейкап спасает и ухоженность, фигура отличная. Но, как женщина и профессионал супер. На льду она королева и красавица - там уже не до деталей лица, образ создаст какой нужно.

Алексей Игоревич
#11

если Навка для Вас некрасивая, Вы просто не видели некрасивых женщин. Она - красавица!

Гость
#12

Нет. Так себе девушка

ну даете
#13

Алексей Игоревич, ну я как представитель женского пола, не буду спорить с Вами об образе. Все так.... Навка красавица, как и любая другая женщина, которая при любых, даже не очень фонтанных природных данных (говорим про лицо) умеет себя подать. Если не очень красивая женщина пройдет мимо с чисто вымытым лицом, с хвостом и в джинсах, да ещё слегка ссутулится.. вы не обратите на неё внимания, а если всмотритесь в лицо, то увидите и большой нос и непропорционально маленькое расстояние от носа до губ и даже все это в совокупности не покажется красивым. Но женщина на то она и женщина, что умеет себя подать... одежда, походка, макияж, ухоженность, настроение дают эффект красоты.

#14

Красивая. И не только внешне. В ней сила чувствуется, огонек, если хотите.. Порой, это действует сильнее, чем чистая красота. Т.е. вот у участниц конкурсов красоты это часто отсутствует. Стоят, как манекены. )

мара
#15

навка красива для спортсменки (там в основном перетренерованные мужеподобные тетеньки) но для модели, телеведущей или просто известной светской львицы - слабовата ИМХО

ну даете
#16

вот тут она ещё до силиконовых губ http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=95649

красивая
#17

скорее страшненькая. Лицо асимметричное.

Если умыть, то просто никакая.

Florio
#18

Девочки, её харизма, темперамент, улыбка и позитив просто всю перебивают всю ассиметричность лица и уже не обращаешь внимания ни на какие недостатки

Florio
#19

Хотя в последнее время она сильно сдала, бедняжка. Лицо измотанное и уставшее

Гость
#20

буэээээ

Гость
#21

Я заметила, что главный бабский контраргумент против красивых женщин, дескать "сдала"...Специально подыскивается случай, когда она не выспалась, чтобы в чем-то упрекнуть.

Гость
#22

Ноль эмоций

золотой телец
#23

у нее настолько чарующе живое лицо, что я не берусь судить ее красоту, потому что да, это не классическая красавица, нно..

Nad www.makeuplist.ru
#24

Вполне!

Гость
#25

нет, Лобачева - красивая, Навка - смешная, с большим носом, пучеглазая как галчонок взъерошенный.

LI$$KA
#26

На мой вкус, Навка страшненькая, мне Кабаева красивой кажется (когда худеет).

Алёнка
#27

я смотрю ледниковый период, там когда её накрасят и причешут - то просто красавица!

а когда показывают на тренировках - то просто лицо как чистый лист

но я скорее считаю её красивой, чем наоборот

Регина
#28

Я не представляю, что Марат Башаров нашел в этой не весьма даровитой барышне! Гллупая она, вот и все! Ему, что нравятся такие что ли? Хотя, насчет ее внешних качеств спорить не буду. Красивая, почти идеальная.

Alice
#29

Фигура очень красивая. Но вот лицо... Мне не нравится, но нравится поголовно всем мужчинам, которые упрекают меня в зависти :)

Гость
#30

Нет, Навка не красивая.

ALLADIN
#31

krasiwaja, otcen obajatelnaja, i silnaja litcnost..

Гость
#32

До красоты там плыть и плыть,ну,девушки,как можно называть симпотишную девушку красивой,даже если очень импонирует!ну,должны же быть какие-то градации.Красоту на расстоянии,не зная человека,надо оценивать адекватно!вот,если бы вы ее близко знали,то я бы не возражала)

гость
#33

Да, на мой взгляд, симпатичная женщина, а вот Рита Дробязко просто красавица!!!

Энн
#34

16,у Навки нет никаких силиконовых губ.они у ее какими были,такими и остались.

#35

Да, Навка красивая! И это чистая правда!Давайте смотреть правде в глаза!

Гость
#36
гость

Да, на мой взгляд, симпатичная женщина, а вот Рита Дробязко просто красавица!!!

симпатичная и яркая, но у неё очень маленькое расстояние между носом и верхней губой, некрасиво очень, я бы не назвала её красавицей

Гость
#37
Гость

нет, Лобачева - красивая, Навка - смешная, с большим носом, пучеглазая как галчонок взъерошенный.

у Лобачевой слишком грубые черты лица

Навка все-же более миловидная

Долька
#38

Раньше считала ее красивой, но однажды увидела ее "в живую". Года 3 назад она была лицом косметики @Lumene@. У нас в ТЦ была ее автограф-сессия в поддержку этой косметики. Так она пришла в каком-то спортивном костюме, в кедах, абсолютно не накрашенная, жуя жевачку( и это лицо косметического линии!). Схватила банку с кремом, села на стол и говорит "фотографируйте, быстрее". Мерзое зрелище!!!

Гость
#39

нет, не красивая.

скорее неприятная

Какая разница
#40

Некрасивая и не сексуальная,но страшно вульгарная и нахрапистая.Как видела с ней года два назад Ледниковый период она там впаре с Башаровым танцевала,так вот после танца когда им судьи оценки выставили ведущие у неё спросили что-то незначительное и к теме фигруного катания не имеющего отношения,так вот она тут же на себя разговор перевела,потом ещё что-то спросили не имеющее к ней отношения - она опять на себя стрелки давай переводить,ещё вопрос не о ней - и опять она разговор выруливает на себя-любимую.Произвела впечатление выскочки.Не люблю таких.Скромности ей не помешает и в большом количестве...

Какая разница
#41
Регина

Я не представляю, что Марат Башаров нашел в этой не весьма даровитой барышне! Гллупая она, вот и все! Ему, что нравятся такие что ли? Хотя, насчет ее внешних качеств спорить не буду. Красивая, почти идеальная.

у всех свои идеалы.но вас можно только пожалеть,если у вас они такие...

Какая разница
#42
красивая

скорее страшненькая. Лицо асимметричное.

Если умыть, то просто никакая.

Вот это ближе к истине.Всех нас,если грамотно накрасить,одеть и причесать можно назвать красивыми,но Навке даже это не помогает обрести народную любовь.кого не спрошу - никому она не нравится,все считают наглой выскочкой.мужчины в том числе.

Гость
#43

На мой взгляд она обычная, не красавица и не страшная... просто обычная, а фигура хорошая

Пися
#44

Нельзя назвать красивой-совершенно обыкновенная банальная и скучная внешность!

Гость
#45

Проблема в том, что дура она... рот ей лучше не открывать, пискливым своим голосом меньше говорить, потому что тогда ее никакая внешность не спасает, да и внешность то у нее весьма специфическая, на любителя. Плюс абсолютно бездарна актерски. В рекламе снимается - более невыразительный, замогильный голос трудно себе представить.

Гость
#46

глаза слишком большие и выпученные..не люблю так

Крысь
#47
Гость

нет, Лобачева - красивая, Навка - смешная, с большим носом, пучеглазая как галчонок взъерошенный.

Точно. Если говорить о красоте фигуристок, то Лобачёва действительно красавица. И заметили, пиарится куда как меньше.

ева
#48

без грима - просто ужас. Черты лица неправильные,рот большой.

Хотя о вкусах не спорят и красота понятие относительное.

Я считаю Екатерину Стриженову красивой,к примеру.

ева
#49

Из фигуристок красивой можно назвать Киру Корпи,Оксану Домнину.

бугивуги
#50

По голосу и внешности типичное блондинко.