Гость
Статьи
Навка красивая?

Навка красивая?

Как на ваш взгляд.

гость
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
яяя

мне нравится её внешность. Может и глупая,когда рот открывает, так она коньках ездит,а не на телевидении работает. По мне так Случкая страшилище колхозное и тупое!

Гость

Навка умная баба! Внешне нормальная, но голос противный

А Слуцкая очень миленькая

1

Носатая страшилка - тип бабы-ежки, когда вижу ее в рекламе , не могу удержаться от смеха! вот кому ринопластика требуется срочно! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ЖЕЛТЫЕ ГЛАЗА И ОГРОМНЫЙ КРИВОЙ РОТ!

алекс

ужасно некрасивая

Миха

И красивая, и сексуальная, при этом добилась в своей жизни много... в отличие от искусственных красоток, "поющих" на сцене, которых во всех журналах объявляют секс-символами...

Навка интересная женщина!!!

Елена

для меня Навка очень красивая. Очень необычная. Рита Дробязко тоже зашибись

гость_ммм

нет,некрасивая. даже страшная. вы её и Киру Корпи рядом поставьте!их даже сравнивать нельзя!Кира Корпи - КРАСИВАЯ,а Навка - обыкновенная. Да и манеры у нее не очень. В целом ужас.

гость_ммм

омг)почитать комменты - так у нас вообще нет красивых фигуристов. точнее,воспитанных)))

западные фигуристы на всех соревнования сильно отличаются от российских. В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ! нашим надо немного пообтесаться,что ли. И Навка далеко не исключение.

simona

как можно считать красивой женщину с таким носом и такой челюстью.пережженная блондинка,наглая и самовлюбленная.при черных волосах типично еврейское лицо.никого не хочу обидеть.даже чемпионке надо вести себя скромнее.

КАТЯ

Шикарная женщина,яркая личность,солнечный человек!ВСЕ,ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ -ЭТО И ЕСТЬ КРАСОТА!Обожаю!!!

виктор

Во дают! Пол мира по ней с ума сходит,а тут негатива столько! Что всем дорогу перешла? По мне так она ОФИГЕННАЯ!Энергетика сумашедшая,гений спортивный,глаза блестят,оптимистка,комсомолка и просто красавица!

Димон

О вкусах не спорят! Зато ТАЛАНТ на лицо! А это круче каких-то вымученных дефектов. Собчак тогда,что делать,если Навка страшная! Бред какой-то...

МАРК

Красава,излучающая свет! Катается,глаз не отвести!

Я

Я думаю что вполне скромные внешние данные компенсирует умелый визажист, если б не яркие костюмы и макияж, она смотрелась бы гораздо проще.

Я

А насчет красоты, так мне кажется например Маргарита Дробязко гораздо ярче внешне.

ГОСТЬ

очень красивая!!

Елена
гость_ммм

нет,некрасивая. даже страшная. вы её и Киру Корпи рядом поставьте!их даже сравнивать нельзя!Кира Корпи - КРАСИВАЯ,а Навка - обыкновенная. Да и манеры у нее не очень. В целом ужас.

Ведьма

Гость

Нет, Навка некрасивая. Даже очень некрасивая на лицо. Фигура у нее хорошая и танцует очень хорошо, но с чертами лица беда просто.

Наталия
золотой телец

у нее настолько чарующе живое лицо, что я не берусь судить ее красоту, потому что да, это не классическая красавица, нно..

Особенно "красивая" у нее улыбка с дёснами.

замученная

Красота должна быть естественной . Быстрицкая , не смотря на возраст , действительно красавица . Алферова , Сенчина . Салоха - ох как хороша !!!! А эта , ну ....не хочу обидеть . Бог обидел внешностью .

Гость

Удивительно что Навка кому то нравиться,страшная реально,
Как с такой страшной внешностью можно заваевывать мужчин, не иначе как стервозностью.

Форум: Звёзды
Всего: 41 тема
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 17 тем