Гость
Статьи
Навка красивая?

Навка красивая?

Как на ваш взгляд.

гость
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
яяя
#51

мне нравится её внешность. Может и глупая,когда рот открывает, так она коньках ездит,а не на телевидении работает. По мне так Случкая страшилище колхозное и тупое!

Гость
#52

Навка умная баба! Внешне нормальная, но голос противный

А Слуцкая очень миленькая

1
#53

Носатая страшилка - тип бабы-ежки, когда вижу ее в рекламе , не могу удержаться от смеха! вот кому ринопластика требуется срочно! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ЖЕЛТЫЕ ГЛАЗА И ОГРОМНЫЙ КРИВОЙ РОТ!

алекс
#54

ужасно некрасивая

Миха
#55

И красивая, и сексуальная, при этом добилась в своей жизни много... в отличие от искусственных красоток, "поющих" на сцене, которых во всех журналах объявляют секс-символами...

Навка интересная женщина!!!

Елена
#56

для меня Навка очень красивая. Очень необычная. Рита Дробязко тоже зашибись

гость_ммм
#57

нет,некрасивая. даже страшная. вы её и Киру Корпи рядом поставьте!их даже сравнивать нельзя!Кира Корпи - КРАСИВАЯ,а Навка - обыкновенная. Да и манеры у нее не очень. В целом ужас.

гость_ммм
#58

омг)почитать комменты - так у нас вообще нет красивых фигуристов. точнее,воспитанных)))

западные фигуристы на всех соревнования сильно отличаются от российских. В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ! нашим надо немного пообтесаться,что ли. И Навка далеко не исключение.

simona
#59

как можно считать красивой женщину с таким носом и такой челюстью.пережженная блондинка,наглая и самовлюбленная.при черных волосах типично еврейское лицо.никого не хочу обидеть.даже чемпионке надо вести себя скромнее.

КАТЯ
#60

Шикарная женщина,яркая личность,солнечный человек!ВСЕ,ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ -ЭТО И ЕСТЬ КРАСОТА!Обожаю!!!

виктор
#61

Во дают! Пол мира по ней с ума сходит,а тут негатива столько! Что всем дорогу перешла? По мне так она ОФИГЕННАЯ!Энергетика сумашедшая,гений спортивный,глаза блестят,оптимистка,комсомолка и просто красавица!

Димон
#62

О вкусах не спорят! Зато ТАЛАНТ на лицо! А это круче каких-то вымученных дефектов. Собчак тогда,что делать,если Навка страшная! Бред какой-то...

МАРК
#63

Красава,излучающая свет! Катается,глаз не отвести!

Я
#64

Я думаю что вполне скромные внешние данные компенсирует умелый визажист, если б не яркие костюмы и макияж, она смотрелась бы гораздо проще.

Я
#65

А насчет красоты, так мне кажется например Маргарита Дробязко гораздо ярче внешне.

ГОСТЬ
#66

очень красивая!!

Елена
#67
гость_ммм

нет,некрасивая. даже страшная. вы её и Киру Корпи рядом поставьте!их даже сравнивать нельзя!Кира Корпи - КРАСИВАЯ,а Навка - обыкновенная. Да и манеры у нее не очень. В целом ужас.

Ведьма

Гость
#67

Нет, Навка некрасивая. Даже очень некрасивая на лицо. Фигура у нее хорошая и танцует очень хорошо, но с чертами лица беда просто.

Наталия
#68
золотой телец

у нее настолько чарующе живое лицо, что я не берусь судить ее красоту, потому что да, это не классическая красавица, нно..

Особенно "красивая" у нее улыбка с дёснами.

замученная
#69

Красота должна быть естественной . Быстрицкая , не смотря на возраст , действительно красавица . Алферова , Сенчина . Салоха - ох как хороша !!!! А эта , ну ....не хочу обидеть . Бог обидел внешностью .

Гость
#70

Удивительно что Навка кому то нравиться,страшная реально,
Как с такой страшной внешностью можно заваевывать мужчин, не иначе как стервозностью.

Гость
#72

Нет, не нравится,просто для меня красота настоящая должна быть естественные манеры без всякого кокетства,поведение присущи для любой нравственной женщине,а когда начинает говорить носом ...все пропадает слушать.Ну почему за такие огромные цены проводят свои шоу для нашего бедного народа?И поэтому для меня этот человек некрасивый внутри и внешне

Гость
#73
1

Носатая страшилка - тип бабы-ежки, когда вижу ее в рекламе , не могу удержаться от смеха! вот кому ринопластика требуется срочно! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ЖЕЛТЫЕ ГЛАЗА И ОГРОМНЫЙ КРИВОЙ РОТ!

Страшилище. Как была, так и осталась. Ей ничего не поможет изменить свое рыло

Гость
#74

О красоте и речи быть не может. Тут гламурность и не более.

Ольга
#75

Обычна совсем,как Бузова имеет нюх на удачу и мужиков.Смелая и уверена в себе,раскована.Просто миллионы женщин красавиц и умных и талантливых,они гордые и только хотят по любви.Навка .любит деньги,а деньги любят Навку.А вообще харизма и женственность намного главней красоты.Мне кажется что она умеет влиять на мужчин,все мужчины не простые,а имеют положенип в обзестве и самое главноп бабло огромное и вла ть.Это ее стимулирует и она прет так скажем всем своим существом..В нуюжном месте всегда и с нужными людьмт Так что все так ,как она сама захотела..Но она нехорошая как человек не дай бог с ней иметь отношения..

Форум: Рейтинги
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: